Owner Data
山本正学馬主
5-5-10-34
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
54戦
5勝
勝率
9.3%
連対率
18.5%
複勝率
37%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 63.6%(2-2-3-4)
直近20走の着順左が新しい
11
10
8
8
9
11
4
7
9
1
4
9
3
3
1
2
2
4
3
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
佐賀
2-2-4-13
21戦
勝率
9.5%
連対率
19%
複勝率
38.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-1-2-6 | 18.2% | 27.3% | 45.5% |
| ダ 1400m | 0-1-2-7 | 0% | 10% | 30% |
門別
0-1-2-16
19戦
勝率
0%
連対率
5.3%
複勝率
15.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-2-13 | 0% | 6.3% | 18.8% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
笠松
3-2-4-5
14戦
勝率
21.4%
連対率
35.7%
複勝率
64.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 2-2-3-4 | 18.2% | 36.4% | 63.6% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着23/11/26 佐賀11Rダ 1400m12人 (216)同条件 勝 0% 複 30%
-
10着23/11/11 佐賀1Rダ 1300m9人 (118.8)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
8着23/10/29 佐賀2Rダ 1300m11人 (135.7)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
8着23/10/14 佐賀11Rダ 1300m10人 (131.3)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
9着23/9/10 佐賀1Rダ 1400m9人 (55)同条件 勝 0% 複 30%
-
11着23/8/19 佐賀2Rダ 1400m9人 (72.9)同条件 勝 0% 複 30%
-
4着23/7/22 佐賀3Rダ 1300m4人 (34.8)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
7着23/7/8 佐賀1Rダ 1300m11人 (88.1)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
9着23/6/24 佐賀1Rダ 1400m6人 (11.1)同条件 勝 0% 複 30%
-
1着23/6/5 佐賀3Rダ 1300m5人 (13.6)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
4着23/5/21 佐賀5Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 0% 複 30%
-
9着23/5/7 佐賀5Rダ 1400m6人 (12.5)同条件 勝 0% 複 30%
-
3着23/4/23 佐賀5Rダ 1400m2人 (7.8)同条件 勝 0% 複 30%
-
3着23/4/2 佐賀4Rダ 1300m2人 (2.5)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
1着23/3/19 佐賀1Rダ 1300m1人 (1.5)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
2着23/3/4 佐賀3Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 0% 複 30%
-
2着23/2/18 佐賀2Rダ 1300m3人 (5.1)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
4着23/2/4 佐賀1Rダ 1400m5人 (19.8)同条件 勝 0% 複 30%
-
3着23/1/21 佐賀1Rダ 1400m6人 (34)同条件 勝 0% 複 30%
-
3着23/1/3 佐賀1Rダ 1300m8人 (81.2)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
8着22/12/18 佐賀11Rダ 1300m7人 (27.2)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
9着22/11/10 門別10Rダ 1000m10人 (304.7)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
6着22/10/27 門別8Rダ 1000m8人 (182.6)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
7着22/10/13 門別10Rダ 1000m10人 (132.2)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
7着22/9/29 門別8Rダ 1000m7人 (29.3)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
9着22/9/22 笠松9Rダ 1600m8人 (29.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着22/9/15 門別7Rダ 1000m6人 (95.9)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
9着22/9/9 笠松6Rダ 1400m9人 (32.9)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
11着22/9/1 門別11Rダ 1200m12人 (203.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着22/8/24 笠松10Rダ 1600m1人 (2)同条件 勝 50% 複 50%
-
7着22/8/18 門別7Rダ 1000m7人 (100)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
3着22/8/11 笠松12Rダ 1400m4人 (8.1)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
5着22/8/4 門別7Rダ 1000m6人 (91.7)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
7着22/7/21 門別7Rダ 1000m8人 (93.2)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
7着22/7/13 笠松10Rダ 1400m4人 (5.1)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
7着22/7/7 門別8Rダ 1000m8人 (75.7)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
8着22/6/30 門別8Rダ 1000m10人 (203.3)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
1着22/6/29 笠松2Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
11着22/6/23 門別8Rダ 1200m11人 (194.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着22/6/15 笠松1Rダ 800m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
7着22/6/9 門別7Rダ 1000m6人 (36.1)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
7着22/6/2 門別8Rダ 1200m5人 (41.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着22/5/31 笠松3Rダ 1400m2人 (2.3)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
2着22/5/26 門別2Rダ 1000m4人 (14.8)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
4着22/5/19 門別6Rダ 1000m5人 (10.8)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
2着22/5/13 笠松12Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
3着22/5/12 門別4Rダ 1000m6人 (39.8)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
1着22/4/29 笠松2Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 18.2% 複 63.6%
-
5着22/4/28 門別4Rダ 1000m6人 (34)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
7着22/4/21 門別4Rダ 1000m6人 (21.1)同条件 勝 0% 複 18.8%