Owner Data
山本忍馬主
10-25-24-445
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
504戦
10勝
勝率
2%
連対率
6.9%
複勝率
11.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 900m
複勝率 40%(0-1-1-3)
直近20走の着順左が新しい
11
2
6
10
12
10
12
10
8
3
1
10
9
4
12
4
2
10
7
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
8-23-23-434
488戦
勝率
1.6%
連対率
6.4%
複勝率
11.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 920m | 3-10-7-57 | 3.9% | 16.9% | 26% |
| ダ 1400m | 0-0-1-32 | 0% | 0% | 3% |
| ダ 1500m | 5-11-12-322 | 1.4% | 4.6% | 8% |
| ダ 1700m | 0-1-1-18 | 0% | 5% | 10% |
| ダ 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
名古屋(旧)
2-2-1-11
16戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
31.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-1-8 | 16.7% | 25% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
丹羽克輝
5-8-8-101 勝 4.1% 複 17.2%
-
2
浅野皓大
2-2-3-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
3
加藤利征
1-5-2-157 勝 0.6% 複 4.8%
-
4
大畑雅章
1-2-4-53 勝 1.7% 複 11.7%
-
5
大原浩司
1-1-0-35 勝 2.7% 複 5.4%
-
6
浅野皓大
0-3-2-17 勝 0% 複 22.7%
-
7
大畑慧悟
0-2-1-18 勝 0% 複 14.3%
-
8
木之前葵
0-2-2-12 勝 0% 複 25%
-
9
小笠原羚
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
-
10
細川智史
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
11
室陽一朗
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
12
望月洵輝
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
13
東川慎
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
14
松本一心
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
15
長江慶悟
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
16
加藤翔馬
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
17
横井将人
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
18
丸山真一
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
錦見勇夫
10-25-24-445 勝 2% 複 11.7%
-
1
松浦牧場
2-2-0-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
2
沖田博志
1-2-2-66 勝 1.4% 複 7%
-
3
王蔵牧場
1-0-2-47 勝 2% 複 6%
-
4
隆栄牧場
1-2-5-35 勝 2.3% 複 18.6%
-
5
海馬沢明
1-1-0-37 勝 2.6% 複 5.1%
-
6
様似共栄牧場
1-0-1-33 勝 2.9% 複 5.7%
-
7
藤本ファーム
1-1-1-20 勝 4.3% 複 13%
-
8
諏訪牧場
1-3-3-8 勝 6.7% 複 46.7%
-
9
リトルブルーファーム
1-2-2-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
10
千代田牧場
0-4-4-34 勝 0% 複 19%
-
11
ノーザンファーム
0-2-1-36 勝 0% 複 7.7%
-
12
門別牧場
0-2-0-23 勝 0% 複 8%
-
13
社台ファーム
0-0-0-24 勝 0% 複 0%
-
14
築紫洋
0-2-0-17 勝 0% 複 10.5%
-
15
久井牧場
0-1-1-16 勝 0% 複 11.1%
-
16
高村牧場
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
-
17
上井農場
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
18
桑原牧場桑原康裕
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
19
中地義次
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
20
プログレスファーム
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
1
クールシェリー
2-2-0-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
2
クールフレア
1-2-2-66 勝 1.4% 複 7%
-
3
ミストーザイ
1-0-2-47 勝 2% 複 6%
-
4
シンギングワールド
1-2-5-35 勝 2.3% 複 18.6%
-
5
ヤマサークル
1-1-0-37 勝 2.6% 複 5.1%
-
6
サウザンパンチ
1-0-1-33 勝 2.9% 複 5.7%
-
7
□地フリーゴーイング
1-1-1-20 勝 4.3% 複 13%
-
8
フラワーニシキ
1-3-3-8 勝 6.7% 複 46.7%
-
9
□地パピタ
1-2-2-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
10
□地ミスバーディ
0-4-4-34 勝 0% 複 19%
-
11
トリブート
0-2-1-36 勝 0% 複 7.7%
-
12
ヤマジョーカ
0-2-0-23 勝 0% 複 8%
-
13
エコロカナワン
0-0-0-24 勝 0% 複 0%
-
14
ヤマノーブル
0-2-0-17 勝 0% 複 10.5%
-
15
クールマーロウ
0-1-1-16 勝 0% 複 11.1%
-
16
クールロジック
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
-
17
□地クールレッドスター
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
18
ニシキホーク
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
19
ニシケンカーラ
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
20
ヤマビッグ
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着26/10/14 名古屋3Rダ 1500m11人 (156.9)同条件 勝 1.4% 複 8%
-
2着26/9/29 名古屋6Rダ 1500m6人 (66)同条件 勝 1.4% 複 8%
-
6着26/9/14 名古屋6Rダ 1500m6人 (14.6)同条件 勝 1.4% 複 8%
-
10着26/9/1 名古屋7Rダ 1500m2人 (5.6)同条件 勝 1.4% 複 8%
-
12着26/8/18 名古屋6Rダ 1500m3人 (3.3)同条件 勝 1.4% 複 8%
-
10着26/7/30 名古屋3Rダ 1500m7人 (61)同条件 勝 1.4% 複 8%
-
12着26/7/28 名古屋5Rダ 1500m8人 (75.8)同条件 勝 1.4% 複 8%
-
10着26/7/13 名古屋6Rダ 1500m10人 (168)同条件 勝 1.4% 複 8%
-
8着26/7/13 名古屋5Rダ 1500m9人 (167.8)同条件 勝 1.4% 複 8%
-
3着26/7/3 名古屋4Rダ 900m2人 (5.6)同条件 勝 0% 複 40%
-
1着26/6/17 名古屋1Rダ 1500m1人 (2.7)同条件 勝 1.4% 複 8%
-
10着26/6/16 名古屋7Rダ 1500m8人 (44.6)同条件 勝 1.4% 複 8%
-
9着26/6/16 名古屋7Rダ 1500m10人 (91.2)同条件 勝 1.4% 複 8%
-
4着26/6/16 名古屋4Rダ 920m4人 (3.9)同条件 勝 3.9% 複 26%
-
12着26/6/2 名古屋12Rダ 1500m7人 (9.5)同条件 勝 1.4% 複 8%
-
4着26/6/2 名古屋6Rダ 1500m8人 (34.1)同条件 勝 1.4% 複 8%
-
2着26/6/2 名古屋5Rダ 1500m10人 (84.3)同条件 勝 1.4% 複 8%
-
10着26/5/20 名古屋1Rダ 920m10人 (244.1)同条件 勝 3.9% 複 26%
-
7着26/5/19 名古屋12Rダ 1500m7人 (32.3)同条件 勝 1.4% 複 8%
-
5着26/5/19 名古屋6Rダ 1500m6人 (32.5)同条件 勝 1.4% 複 8%
-
6着26/5/19 名古屋5Rダ 1500m10人 (79.1)同条件 勝 1.4% 複 8%
-
10着26/5/5 名古屋2Rダ 1500m11人 (181)同条件 勝 1.4% 複 8%
-
6着26/5/5 名古屋2Rダ 1500m7人 (21.8)同条件 勝 1.4% 複 8%
-
4着26/5/4 名古屋6Rダ 1500m8人 (30)同条件 勝 1.4% 複 8%
-
4着26/5/4 名古屋2Rダ 920m3人 (4.3)同条件 勝 3.9% 複 26%
-
5着26/4/22 名古屋2Rダ 1500m7人 (45.1)同条件 勝 1.4% 複 8%
-
5着26/4/20 名古屋8Rダ 1500m5人 (14.2)同条件 勝 1.4% 複 8%
-
11着26/4/20 名古屋7Rダ 1500m6人 (35.1)同条件 勝 1.4% 複 8%
-
5着26/4/20 名古屋5Rダ 1500m7人 (32.7)同条件 勝 1.4% 複 8%
-
10着26/4/20 名古屋4Rダ 1500m7人 (35.5)同条件 勝 1.4% 複 8%
-
10着26/4/8 名古屋5Rダ 1500m9人 (74.7)同条件 勝 1.4% 複 8%
-
6着26/4/8 名古屋4Rダ 1500m7人 (9.2)同条件 勝 1.4% 複 8%
-
3着26/4/7 名古屋6Rダ 1500m10人 (48.7)同条件 勝 1.4% 複 8%
-
6着26/4/7 名古屋5Rダ 1400m6人 (47)同条件 勝 0% 複 3%
-
4着26/4/7 名古屋2Rダ 920m3人 (9.5)同条件 勝 3.9% 複 26%
-
11着26/3/25 名古屋1Rダ 1500m11人 (237)同条件 勝 1.4% 複 8%
-
9着26/3/24 名古屋3Rダ 1500m10人 (237.2)同条件 勝 1.4% 複 8%
-
5着26/3/23 名古屋7Rダ 1400m5人 (20.1)同条件 勝 0% 複 3%
-
4着26/3/23 名古屋4Rダ 920m9人 (74.6)同条件 勝 3.9% 複 26%
-
5着26/3/23 名古屋2Rダ 1500m4人 (27.4)同条件 勝 1.4% 複 8%
-
5着26/3/10 名古屋10Rダ 1500m8人 (89.9)同条件 勝 1.4% 複 8%
-
8着26/3/10 名古屋3Rダ 1400m9人 (57.4)同条件 勝 0% 複 3%
-
4着26/3/9 名古屋7Rダ 1500m9人 (36.7)同条件 勝 1.4% 複 8%
-
6着26/3/9 名古屋3Rダ 1500m3人 (5.3)同条件 勝 1.4% 複 8%
-
5着26/3/9 名古屋2Rダ 920m3人 (5.2)同条件 勝 3.9% 複 26%
-
4着26/3/9 名古屋2Rダ 920m6人 (64.5)同条件 勝 3.9% 複 26%
-
7着26/2/26 名古屋2Rダ 1500m10人 (147.2)同条件 勝 1.4% 複 8%
-
8着26/2/25 名古屋4Rダ 1400m9人 (94)同条件 勝 0% 複 3%
-
2着26/2/23 名古屋12Rダ 920m5人 (9.3)同条件 勝 3.9% 複 26%
-
8着26/2/23 名古屋3Rダ 1400m9人 (243.1)同条件 勝 0% 複 3%