Owner Data
山口裕介馬主
27-28-44-177
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
276戦
27勝
勝率
9.8%
連対率
19.9%
複勝率
35.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1400m
複勝率 66.7%(2-2-2-3)
直近20走の着順左が新しい
10
2
1
8
7
5
6
2
2
8
14
13
9
6
11
7
2
1
1
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
3-0-1-9
13戦
勝率
23.1%
連対率
23.1%
複勝率
30.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
小倉
0-2-0-6
8戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-1-5
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
函館
0-1-1-3
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
阪神
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
9-4-13-37
63戦
勝率
14.3%
連対率
20.6%
複勝率
41.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-1-4-13 | 10% | 15% | 35% |
| ダ 1400m | 6-2-9-14 | 19.4% | 25.8% | 54.8% |
| ダ 1600m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
2-6-5-26
39戦
勝率
5.1%
連対率
20.5%
複勝率
33.3%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-4-1-3 | 11.1% | 55.6% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 2600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
川崎
2-5-9-22
38戦
勝率
5.3%
連対率
18.4%
複勝率
42.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-1-3-9 | 7.1% | 14.3% | 35.7% |
| ダ 1500m | 0-2-4-5 | 0% | 18.2% | 54.5% |
| ダ 1600m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 2000m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 2100m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
浦和
4-1-4-22
31戦
勝率
12.9%
連対率
16.1%
複勝率
29%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 2-1-3-9 | 13.3% | 20% | 40% |
| ダ 1500m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
園田
6-4-3-9
22戦
勝率
27.3%
連対率
45.5%
複勝率
59.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 3-0-1-3 | 42.9% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1400m | 2-2-2-3 | 22.2% | 44.4% | 66.7% |
| ダ 1700m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1870m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
船橋
0-3-2-15
20戦
勝率
0%
連対率
15%
複勝率
25%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 1700m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
1-2-3-7
13戦
勝率
7.7%
連対率
23.1%
複勝率
46.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1200m | 0-2-2-6 | 0% | 20% | 40% |
姫路
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
大山真吾
5-4-3-11 勝 21.7% 複 52.2%
-
2
宮川実
5-0-2-3 勝 50% 複 70%
-
3
矢野貴之
3-6-4-4 勝 17.6% 複 76.5%
-
4
山中悠希
2-0-0-14 勝 12.5% 複 12.5%
-
5
妹尾浩一
2-2-4-8 勝 12.5% 複 50%
-
6
落合玄太
2-0-2-4 勝 25% 複 50%
-
7
笹川翼
1-1-5-14 勝 4.8% 複 33.3%
-
8
郷間勇太
1-0-4-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
9
大澤誠志
1-2-0-7 勝 10% 複 30%
-
10
横山和生
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
11
佐々木大
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
12
丹内祐次
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
13
内田博幸
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
14
菅原明良
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
本橋孝太
0-1-0-9 勝 0% 複 10%
-
16
山崎誠士
0-2-4-3 勝 0% 複 66.7%
-
17
本田正重
0-1-1-6 勝 0% 複 25%
-
18
山口達弥
0-1-2-4 勝 0% 複 42.9%
-
19
野畑凌
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
20
木幡巧也
0-0-3-2 勝 0% 複 60%
-
1
宮川真衣
9-4-13-37 勝 14.3% 複 41.3%
-
2
小久保智
7-3-6-48 勝 10.9% 複 25%
-
3
飯田良弘
4-2-2-6 勝 28.6% 複 57.1%
-
4
黒岩
2-0-3-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
5
田中淳司
1-2-3-7 勝 7.7% 複 46.2%
-
6
保利良平
1-2-1-4 勝 12.5% 複 50%
-
7
森下淳平
1-4-1-0 勝 16.7% 複 100%
-
8
鈴木慎
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
9
田村
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
10
林正人
0-2-3-13 勝 0% 複 27.8%
-
11
福田真広
0-3-2-9 勝 0% 複 35.7%
-
12
高月賢一
0-0-3-11 勝 0% 複 21.4%
-
13
山崎裕也
0-3-5-5 勝 0% 複 61.5%
-
14
吉岡
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
15
松山
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
16
佐藤悠
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
17
中竹
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
1
武牧場
4-0-2-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
2
春木ファーム
3-2-3-12 勝 15% 複 40%
-
3
曾我博
3-2-2-11 勝 16.7% 複 38.9%
-
4
岡田猛
3-0-4-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
5
北星村田牧場
3-0-1-4 勝 37.5% 複 50%
-
6
Columbiana F
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
7
坂本春雄
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
8
田中裕之
1-0-3-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
9
千里ファーム
1-1-2-4 勝 12.5% 複 50%
-
10
藤沢牧場
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
11
フクオカファーム
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
12
ラベンダーファーム
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
13
石川牧場
1-4-1-0 勝 16.7% 複 100%
-
14
上水牧場
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
15
山田昇史
1-2-0-0 勝 33.3% 複 100%
-
16
グランデファーム
0-1-1-11 勝 0% 複 15.4%
-
17
Ann Mudge Ba
0-2-0-8 勝 0% 複 20%
-
18
鵜木唯義
0-1-1-7 勝 0% 複 22.2%
-
19
谷口牧場
0-2-2-5 勝 0% 複 44.4%
-
20
大作ステーブル
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
1
ダイジョバナイ
4-0-2-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
2
アポロビビ
3-2-3-12 勝 15% 複 40%
-
3
ピクチャーカード
3-2-2-11 勝 16.7% 複 38.9%
-
4
アムレートゥム
3-0-4-10 勝 17.6% 複 41.2%
-
5
ポリゴンウェイヴ
3-0-1-4 勝 37.5% 複 50%
-
6
ドリームファイター
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
7
ヒーローコール
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
8
カージオイド
1-0-3-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
9
ランニングホット
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
10
タフコール
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
11
ロウリュ
1-4-1-0 勝 16.7% 複 100%
-
12
スミッコディスコ
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
13
アウフグース
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
14
ハテナビト
1-2-0-0 勝 33.3% 複 100%
-
15
スタートレイン
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
16
プラズマ
0-1-1-11 勝 0% 複 15.4%
-
17
プレミアムハンド
0-2-0-8 勝 0% 複 20%
-
18
トリグラフ
0-1-1-7 勝 0% 複 22.2%
-
19
カプセル
0-2-2-5 勝 0% 複 44.4%
-
20
ハツコイサイダー
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 高知6Rダ 1300m4人 (6.4)同条件 勝 10% 複 35%
-
予定26/10/18 高知8Rダ 1600m3人 (3.5)同条件 勝 12.5% 複 25%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/16 川崎9Rダ 1600m4人 (9.6)同条件 勝 0% 複 20%
-
2着26/10/15 川崎12Rダ 1400m7人 (11.8)同条件 勝 7.1% 複 35.7%
-
1着26/10/14 川崎11Rダ 1600m6人 (17.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
8着26/10/14 川崎11Rダ 1600m1人 (2.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
7着26/10/14 川崎3Rダ 1500m2人 (5.8)同条件 勝 0% 複 54.5%
-
5着26/10/12 川崎11Rダ 1600m5人 (23.7)同条件 勝 0% 複 20%
-
6着26/10/11 東京6Rダ 1400m9人 (21.2)
-
2着26/10/9 園田9Rダ 1400m3人 (5.9)同条件 勝 22.2% 複 66.7%
-
2着26/10/9 園田2Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 22.2% 複 66.7%
-
8着26/10/9 大井3Rダ 1600m6人 (39.5)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
14着26/10/8 大井11R東京盃 Jpn2ダ 1200m14人 (935.6)同条件 勝 11.1% 複 66.7%
-
13着26/10/7 大井11Rジャパンダートクラシック Jpn1ダ 2000m10人 (433.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/3 高知5Rダ 1400m3人 (12.8)同条件 勝 19.4% 複 54.8%
-
6着26/10/1 船橋12Rダ 1700m3人 (10.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
11着26/9/26 中山10R芝 1200m9人 (21.2)
-
7着26/9/23 園田11Rダ 1400m8人 (24.1)同条件 勝 22.2% 複 66.7%
-
2着26/9/22 浦和10Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
1着26/9/22 浦和3Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
1着26/9/20 高知11Rダ 1300m1人 (1.3)同条件 勝 10% 複 35%
-
1着26/9/18 大井6Rダ 1700m1人 (1.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
9着26/9/16 大井11Rダ 2400m7人 (46.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着26/9/15 大井4Rダ 1400m4人 (11.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/9/12 高知7Rダ 1300m2人 (2.3)同条件 勝 10% 複 35%
-
3着26/9/12 高知5Rダ 1300m3人 (5.1)同条件 勝 10% 複 35%
-
9着26/9/11 園田11Rダ 1230m2人 (4.7)同条件 勝 42.9% 複 57.1%
-
3着26/9/10 川崎11Rダ 1500m4人 (12)同条件 勝 0% 複 54.5%
-
1着26/9/10 川崎11Rダ 1500m3人 (5.1)同条件 勝 0% 複 54.5%
-
12着26/9/9 川崎11Rダ 2100m2人 (4.9)同条件 勝 50% 複 50%
-
7着26/9/8 川崎12Rダ 2000m1人 (1.9)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
1着26/9/6 高知8Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 19.4% 複 54.8%
-
2着26/9/5 札幌9R芝 2000m9人 (19.9)
-
10着26/9/5 札幌6R芝 2000m7人 (15.7)
-
7着26/9/3 大井11Rダ 1800m9人 (180.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/1 大井3Rダ 1400m2人 (2.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
11着26/8/29 佐賀4Rダ 1400m7人 (43.4)
-
3着26/8/29 札幌9R芝 1800m5人 (12)
-
4着26/8/29 札幌6R芝 1500m9人 (19.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/28 船橋11Rダ 2200m11人 (279.7)
-
7着26/8/27 船橋8Rダ 1500m8人 (90.8)
-
4着26/8/26 船橋12Rダ 1600m5人 (12.1)同条件 勝 0% 複 10%
-
10着26/8/26 船橋11Rダ 1800m6人 (17.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/8/25 船橋8Rダ 1200m3人 (9.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/8/20 川崎12Rダ 1500m8人 (25.4)同条件 勝 0% 複 54.5%
-
12着26/8/19 川崎11Rダ 1600m8人 (65.9)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着26/8/17 大井4Rダ 1400m2人 (8.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着26/8/16 札幌7R芝 2000m6人 (12.1)
-
10着26/8/16 札幌6Rダ 1000m5人 (7.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/8/15 新潟5R芝 1400m10人 (22.5)
-
2着26/8/13 園田11Rダ 1230m6人 (22)同条件 勝 42.9% 複 57.1%
-
6着26/8/11 浦和11Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 13.3% 複 40%