Owner Data
山下孝司馬主
2-3-4-6
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
15戦
2勝
勝率
13.3%
連対率
33.3%
複勝率
60%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1700m
複勝率 62.5%(1-2-2-3)
直近20走の着順左が新しい
2
2
3
8
1
2
3
8
10
5
4
3
3
1
6
4
1
2
4
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
2-3-4-6
15戦
勝率
13.3%
連対率
33.3%
複勝率
60%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-1-2-0 | 25% | 50% | 100% |
| ダ 1700m | 1-2-2-3 | 12.5% | 37.5% | 62.5% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
細川智史
2-3-4-6 勝 13.3% 複 60%
-
1
宇都英樹
2-3-4-6 勝 13.3% 複 60%
-
1
ファーミングヤナキタ
2-3-4-6 勝 13.3% 複 60%
-
1
サンデーロウリュウ
2-3-4-6 勝 13.3% 複 60%
1着
2着
3着
着外
直近の出走26件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着25/8/20 名古屋9Rダ 1700m1人 (1.3)同条件 勝 12.5% 複 62.5%
-
2着25/7/24 名古屋12Rダ 1700m2人 (5)同条件 勝 12.5% 複 62.5%
-
3着25/6/26 名古屋8Rダ 1700m2人 (5.6)同条件 勝 12.5% 複 62.5%
-
8着25/6/5 名古屋8Rダ 1700m2人 (2.9)同条件 勝 12.5% 複 62.5%
-
1着25/5/9 名古屋6Rダ 1500m1人 (2.5)同条件 勝 25% 複 100%
-
2着25/4/11 名古屋6Rダ 1500m1人 (3.1)同条件 勝 25% 複 100%
-
3着25/3/14 名古屋8Rダ 1700m2人 (4)同条件 勝 12.5% 複 62.5%
-
8着25/2/13 名古屋8Rダ 1400m3人 (6.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着24/5/29 名古屋11Rダ 2100m9人 (117.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着24/5/3 名古屋11Rダ 2000m6人 (43.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着24/4/11 名古屋11Rダ 1700m6人 (16.3)同条件 勝 12.5% 複 62.5%
-
3着24/3/28 名古屋11Rダ 1500m8人 (49.1)同条件 勝 25% 複 100%
-
3着24/3/12 名古屋8Rダ 1500m4人 (21.5)同条件 勝 25% 複 100%
-
1着24/1/31 名古屋10R梅桜賞(3歳) OPダ 1700m1人 (2.6)同条件 勝 12.5% 複 62.5%
-
6着24/1/16 名古屋12Rダ 1700m5人 (37.7)同条件 勝 12.5% 複 62.5%
-
4着23/12/30 笠松10Rダ 1400m6人 (43)
-
1着23/11/28 名古屋9Rダ 1500m1人 (2.2)同条件 勝 25% 複 100%
-
2着23/10/31 名古屋9Rダ 1500m2人 (7.4)同条件 勝 25% 複 100%
-
4着23/10/4 名古屋10Rダ 1500m4人 (7.5)同条件 勝 25% 複 100%
-
1着23/9/22 名古屋5Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 25% 複 100%
-
2着23/9/7 名古屋1Rダ 920m1人 (1.2)
-
3着23/8/9 門別1Rダ 1000m4人 (13)
-
7着23/7/4 門別5Rダ 1000m3人 (5.3)
-
4着23/6/13 門別1Rダ 1000m6人 (38.1)
-
7着23/5/25 門別3Rダ 1200m11人 (185.7)
-
7着23/4/19 門別6Rダ 1000m10人 (110.8)