Owner Data
小野潤一郎馬主
5-5-13-28
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
51戦
5勝
勝率
9.8%
連対率
19.6%
複勝率
45.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 71.4%(1-1-3-2)
直近20走の着順左が新しい
10
3
4
4
4
4
6
5
7
12
9
12
3
3
4
1
4
3
5
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別
3-3-6-11
23戦
勝率
13%
連対率
26.1%
複勝率
52.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
| ダ 1700m | 1-3-1-5 | 10% | 40% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-4-4 | 0% | 0% | 50% |
水沢
1-0-3-6
10戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
40%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-0-3-6 | 10% | 10% | 40% |
盛岡
0-0-1-8
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
11.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
笠松
1-2-3-3
9戦
勝率
11.1%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-3-2 | 14.3% | 28.6% | 71.4% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
コスモヴューファーム
4-5-12-25 勝 8.7% 複 45.7%
-
2
斉藤スタッド
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
1
□地ウインエルカミーノ
4-5-12-25 勝 8.7% 複 45.7%
-
2
□地マックスステラ
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着23/3/28 水沢9Rダ 1600m5人 (22.3)同条件 勝 10% 複 40%
-
3着23/3/13 水沢10Rダ 1600m6人 (21.8)同条件 勝 10% 複 40%
-
4着23/1/3 水沢9Rダ 1600m4人 (6.1)同条件 勝 10% 複 40%
-
4着22/12/20 水沢7Rダ 1600m1人 (2.4)同条件 勝 10% 複 40%
-
4着22/12/4 水沢9Rダ 1600m1人 (1.9)同条件 勝 10% 複 40%
-
4着22/11/20 盛岡9Rダ 1600m5人 (48.5)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
6着22/11/8 盛岡11Rダ 1600m7人 (16.4)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
5着22/10/25 盛岡9Rダ 1600m9人 (106.2)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
7着22/10/10 盛岡8Rダ 1600m12人 (204.1)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
12着22/9/11 盛岡9R芝 1600m10人 (115.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着22/8/28 盛岡9Rダ 1600m7人 (31.7)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
12着22/8/15 盛岡11R芝 1000m9人 (71.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着22/5/3 水沢12Rダ 1600m8人 (32.1)同条件 勝 10% 複 40%
-
3着22/4/19 水沢9Rダ 1600m4人 (5.1)同条件 勝 10% 複 40%
-
4着22/4/4 水沢10Rダ 1600m3人 (5.5)同条件 勝 10% 複 40%
-
1着22/3/14 水沢8Rダ 1600m3人 (4.5)同条件 勝 10% 複 40%
-
4着21/12/5 水沢8Rダ 1600m1人 (2.4)同条件 勝 10% 複 40%
-
3着21/11/21 盛岡10Rダ 1600m5人 (18.3)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
5着21/11/9 盛岡9Rダ 1600m6人 (20.5)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
6着21/8/19 門別11Rダ 1700m4人 (17.7)同条件 勝 10% 複 50%
-
5着21/8/5 門別11Rダ 1700m4人 (18.2)同条件 勝 10% 複 50%
-
3着21/7/22 門別10Rダ 1800m3人 (14.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着21/7/8 門別11Rダ 1700m6人 (52.6)同条件 勝 10% 複 50%
-
4着21/6/24 門別11Rダ 1800m4人 (20.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着21/6/10 門別12Rダ 1600m2人 (3.6)同条件 勝 50% 複 75%
-
7着21/5/27 門別12Rダ 1800m3人 (5.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着21/4/29 門別12Rダ 1800m2人 (4)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着21/4/15 門別12Rダ 1700m5人 (8)同条件 勝 10% 複 50%
-
2着20/12/30 笠松12Rダ 1600m1人 (2)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着20/12/17 笠松7Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
3着20/12/1 笠松6Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
3着20/11/18 笠松6Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
5着20/10/28 門別10Rダ 1700m6人 (13.5)同条件 勝 10% 複 50%
-
3着20/10/14 門別10Rダ 1800m6人 (14.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着20/9/29 門別12Rダ 1800m4人 (10.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着20/9/15 門別10Rダ 1700m5人 (13)同条件 勝 10% 複 50%
-
3着20/9/1 門別10Rダ 1800m6人 (14.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着20/8/20 門別12Rダ 1800m4人 (11.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着20/8/4 門別12Rダ 1700m3人 (3.7)同条件 勝 10% 複 50%
-
1着20/7/22 門別9Rダ 1600m1人 (1.5)同条件 勝 50% 複 75%
-
1着20/6/30 門別9Rダ 1700m1人 (2.3)同条件 勝 10% 複 50%
-
3着20/6/17 門別9Rダ 1600m2人 (2.4)同条件 勝 50% 複 75%
-
2着20/6/3 門別9Rダ 1700m3人 (6.5)同条件 勝 10% 複 50%
-
3着20/5/20 門別10Rダ 1700m2人 (3.6)同条件 勝 10% 複 50%
-
1着20/5/6 門別1Rダ 1600m4人 (6.4)同条件 勝 50% 複 75%
-
6着20/4/15 門別4Rダ 1200m3人 (12.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着18/3/9 笠松4Rダ 1400m4人 (10.6)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
3着18/2/23 笠松6Rダ 1400m4人 (16.1)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
6着18/2/8 笠松2Rダ 1400m3人 (5.3)同条件 勝 14.3% 複 71.4%
-
7着18/1/25 笠松11Rダ 1600m7人 (43.5)同条件 勝 0% 複 50%