Owner Data
小島光治馬主
7-3-3-47
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
60戦
7勝
勝率
11.7%
連対率
16.7%
複勝率
21.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 1500m
複勝率 60%(1-1-1-2)
直近20走の着順左が新しい
9
10
7
9
14
13
12
5
3
4
9
10
6
4
6
4
5
6
7
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
船橋
4-0-1-29
34戦
勝率
11.8%
連対率
11.8%
複勝率
14.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 4-0-1-22 | 14.8% | 14.8% | 18.5% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
1-3-1-11
16戦
勝率
6.3%
連対率
25%
複勝率
31.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-0-8 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1500m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
川崎
2-0-1-7
10戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
30%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
佐藤牧場
4-2-2-22 勝 13.3% 複 26.7%
-
2
前野牧場
3-1-1-16 勝 14.3% 複 23.8%
-
3
チャンピオンズファーム
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着25/5/8 船橋8Rダ 1200m10人 (271.9)同条件 勝 14.8% 複 18.5%
-
10着25/4/4 船橋9Rダ 1200m11人 (248.6)同条件 勝 14.8% 複 18.5%
-
7着25/3/12 船橋9Rダ 1200m7人 (197.6)同条件 勝 14.8% 複 18.5%
-
9着25/2/24 浦和10Rダ 1400m10人 (96.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
14着25/2/11 船橋10Rダ 1600m12人 (189.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着25/1/21 船橋12Rダ 1600m11人 (46.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着24/12/18 船橋10Rダ 1200m10人 (47.6)同条件 勝 14.8% 複 18.5%
-
5着24/7/17 浦和9Rダ 1400m5人 (12)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着24/6/21 浦和9Rダ 1500m4人 (11.1)同条件 勝 20% 複 60%
-
4着24/5/20 浦和11Rダ 1400m7人 (19.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
9着24/5/10 川崎11Rダ 1600m11人 (58.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着24/4/14 船橋3Rダ 1200m3人 (28.3)同条件 勝 14.8% 複 18.5%
-
6着24/3/5 船橋2Rダ 1200m5人 (75.7)同条件 勝 14.8% 複 18.5%
-
4着24/2/23 浦和11Rダ 1400m8人 (82.2)同条件 勝 0% 複 20%
-
6着24/2/10 船橋12Rダ 1200m4人 (22.6)同条件 勝 14.8% 複 18.5%
-
4着24/2/5 船橋2Rダ 1200m4人 (28.2)同条件 勝 14.8% 複 18.5%
-
5着24/1/15 船橋2Rダ 1200m6人 (17.3)同条件 勝 14.8% 複 18.5%
-
6着24/1/11 浦和5Rダ 800m6人 (16.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着24/1/10 浦和10Rダ 1400m4人 (10.6)同条件 勝 0% 複 20%
-
2着23/12/26 浦和11Rダ 1400m5人 (19.9)同条件 勝 0% 複 20%
-
5着23/12/19 船橋1Rダ 1200m4人 (24.4)同条件 勝 14.8% 複 18.5%
-
9着23/12/17 船橋6Rダ 1200m5人 (34.8)同条件 勝 14.8% 複 18.5%
-
9着23/11/30 船橋4Rダ 1500m4人 (9.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着23/11/10 川崎7Rダ 1400m3人 (5.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着23/10/26 船橋6Rダ 1200m5人 (17.7)同条件 勝 14.8% 複 18.5%
-
11着23/10/20 浦和11Rダ 1400m6人 (15.5)同条件 勝 0% 複 20%
-
10着23/9/28 船橋5Rダ 1200m11人 (183.4)同条件 勝 14.8% 複 18.5%
-
6着23/8/31 浦和7Rダ 1500m7人 (13.8)同条件 勝 20% 複 60%
-
7着23/8/9 船橋1Rダ 1200m6人 (63.9)同条件 勝 14.8% 複 18.5%
-
6着23/7/24 船橋2Rダ 1200m9人 (48.9)同条件 勝 14.8% 複 18.5%
-
4着23/7/23 船橋5Rダ 1200m3人 (7.2)同条件 勝 14.8% 複 18.5%
-
9着23/7/7 川崎7Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着23/6/23 船橋5Rダ 1200m2人 (3)同条件 勝 14.8% 複 18.5%
-
1着23/6/14 川崎10Rダ 1500m7人 (26)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
3着23/5/4 船橋1Rダ 1200m2人 (3.3)同条件 勝 14.8% 複 18.5%
-
2着23/4/28 浦和11Rダ 1500m7人 (56.3)同条件 勝 20% 複 60%
-
1着23/4/14 船橋3Rダ 1200m8人 (48.5)同条件 勝 14.8% 複 18.5%
-
6着23/3/20 浦和11Rダ 1500m5人 (18.3)同条件 勝 20% 複 60%
-
9着23/2/28 川崎10Rダ 1500m5人 (9.6)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
9着23/2/10 船橋12Rダ 1200m7人 (16.4)同条件 勝 14.8% 複 18.5%
-
10着23/2/10 船橋3Rダ 1500m3人 (9.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着23/1/20 船橋4Rダ 1200m3人 (6.4)同条件 勝 14.8% 複 18.5%
-
5着22/12/21 船橋5Rダ 1200m3人 (9.9)同条件 勝 14.8% 複 18.5%
-
6着22/12/19 船橋9Rダ 1200m1人 (1.9)同条件 勝 14.8% 複 18.5%
-
1着22/12/1 船橋10Rダ 1200m2人 (2.8)同条件 勝 14.8% 複 18.5%
-
1着22/10/26 船橋10Rダ 1200m3人 (4.7)同条件 勝 14.8% 複 18.5%
-
3着22/10/10 川崎10Rダ 1600m7人 (17.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着22/9/27 船橋12Rダ 1200m11人 (155.4)同条件 勝 14.8% 複 18.5%
-
7着22/8/24 船橋6Rダ 1500m3人 (3.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着22/8/4 川崎7Rダ 1500m9人 (19.7)同条件 勝 66.7% 複 66.7%