Owner Data
宮平保幸馬主
3-5-4-6
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
18戦
3勝
勝率
16.7%
連対率
44.4%
複勝率
66.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
佐賀 ダ 1400m
複勝率 72.7%(3-3-2-3)
直近18走の着順左が新しい
2
3
3
3
2
6
2
1
1
4
1
5
6
2
4
3
2
4
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
佐賀
3-5-4-6
18戦
勝率
16.7%
連対率
44.4%
複勝率
66.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 0-1-2-1 | 0% | 25% | 75% |
| ダ 1400m | 3-3-2-3 | 27.3% | 54.5% | 72.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走18件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/2/22 佐賀6Rダ 1300m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 75%
-
3着26/2/12 佐賀8Rダ 1400m2人 (8.1)同条件 勝 27.3% 複 72.7%
-
3着26/1/31 佐賀8Rダ 1400m3人 (15.7)同条件 勝 27.3% 複 72.7%
-
3着26/1/17 佐賀10Rダ 1300m2人 (4.9)同条件 勝 0% 複 75%
-
2着25/12/27 佐賀10Rダ 1400m3人 (7.4)同条件 勝 27.3% 複 72.7%
-
6着25/12/7 佐賀5Rダ 1800m6人 (21.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/11/16 佐賀11Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 27.3% 複 72.7%
-
1着25/11/1 佐賀5Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 27.3% 複 72.7%
-
1着25/10/5 佐賀3Rダ 1400m3人 (6.6)同条件 勝 27.3% 複 72.7%
-
4着25/9/15 佐賀4Rダ 1300m4人 (37.2)同条件 勝 0% 複 75%
-
1着25/8/31 佐賀4Rダ 1400m2人 (6.8)同条件 勝 27.3% 複 72.7%
-
5着25/8/16 佐賀4Rダ 1400m3人 (22.4)同条件 勝 27.3% 複 72.7%
-
6着25/7/13 佐賀2Rダ 1400m5人 (12.5)同条件 勝 27.3% 複 72.7%
-
2着24/12/22 佐賀4Rダ 1400m2人 (2.1)同条件 勝 27.3% 複 72.7%
-
4着24/12/2 佐賀4Rダ 1400m4人 (14.7)同条件 勝 27.3% 複 72.7%
-
3着24/11/18 佐賀4Rダ 1300m2人 (4.2)同条件 勝 0% 複 75%
-
2着24/11/4 佐賀1Rダ 900m4人 (6.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着24/10/12 佐賀1Rダ 900m3人 (9.4)同条件 勝 0% 複 50%