Owner Data
安藤ゆかり馬主
14-10-2-25
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
51戦
14勝
勝率
27.5%
連対率
47.1%
複勝率
51%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋(旧) ダ 1600m
複勝率 83.3%(4-1-0-1)
直近20走の着順左が新しい
8
7
7
1
2
2
2
1
2
5
7
7
1
11
1
1
1
2
1
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋(旧)
7-4-1-9
21戦
勝率
33.3%
連対率
52.4%
複勝率
57.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-3-1-4 | 27.3% | 54.5% | 63.6% |
| ダ 1600m | 4-1-0-1 | 66.7% | 83.3% | 83.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
6-6-0-6
18戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-4-0-4 | 20% | 60% | 60% |
| ダ 1600m | 4-2-0-2 | 50% | 75% | 75% |
佐賀
1-0-1-7
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
名古屋
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
レイクヴィラファーム
13-9-1-14 勝 35.1% 複 62.2%
-
2
ノーザンファーム
1-1-1-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
1
□地アドマイヤムテキ
13-9-1-14 勝 35.1% 複 62.2%
-
2
□地アドマイヤクロス
1-1-1-11 勝 7.1% 複 21.4%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着24/1/4 名古屋11Rダ 1500m12人 (203.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着23/12/21 名古屋7Rダ 1700m6人 (16.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着23/5/12 笠松11Rダ 1400m3人 (7.1)同条件 勝 20% 複 60%
-
1着23/4/18 笠松11Rダ 1600m1人 (2)同条件 勝 50% 複 75%
-
2着23/4/7 笠松11Rダ 1400m2人 (2.4)同条件 勝 20% 複 60%
-
2着23/3/10 笠松9Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 20% 複 60%
-
2着23/1/26 笠松9Rダ 1400m3人 (12.6)同条件 勝 20% 複 60%
-
1着23/1/13 笠松10Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 20% 複 60%
-
2着22/12/15 笠松10Rダ 1600m3人 (7.5)同条件 勝 50% 複 75%
-
5着22/11/25 名古屋11Rダ 1500m6人 (34.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着22/5/12 笠松10Rダ 1400m3人 (5.5)同条件 勝 20% 複 60%
-
7着22/4/14 笠松10Rダ 1600m1人 (2.6)同条件 勝 50% 複 75%
-
1着22/3/31 笠松10Rダ 1400m5人 (10.5)同条件 勝 20% 複 60%
-
11着22/3/10 名古屋(旧)11R名古屋大賞典 Jpn3ダ 1900m8人 (254)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着22/2/18 名古屋(旧)10Rダ 1600m2人 (3.7)同条件 勝 66.7% 複 83.3%
-
1着22/1/28 笠松10Rダ 1600m1人 (1.9)同条件 勝 50% 複 75%
-
1着21/12/31 笠松9Rダ 1600m2人 (3)同条件 勝 50% 複 75%
-
2着21/11/24 笠松9Rダ 1600m1人 (1.3)同条件 勝 50% 複 75%
-
1着21/11/4 名古屋(旧)11Rダ 1600m3人 (5.2)同条件 勝 66.7% 複 83.3%
-
5着21/10/15 名古屋(旧)11Rダ 1600m2人 (4.2)同条件 勝 66.7% 複 83.3%
-
10着21/4/9 名古屋(旧)11Rダ 1400m10人 (111.5)同条件 勝 27.3% 複 63.6%
-
6着21/2/26 名古屋(旧)10Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 27.3% 複 63.6%
-
2着21/1/29 名古屋(旧)11Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 27.3% 複 63.6%
-
1着21/1/4 名古屋(旧)11Rダ 1400m3人 (3.6)同条件 勝 27.3% 複 63.6%
-
8着20/12/3 笠松9Rダ 1400m7人 (33.2)同条件 勝 20% 複 60%
-
2着20/10/29 名古屋(旧)11Rダ 1400m5人 (25.2)同条件 勝 27.3% 複 63.6%
-
3着20/10/1 名古屋(旧)11Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 27.3% 複 63.6%
-
7着20/8/13 笠松10Rダ 1600m3人 (4.2)同条件 勝 50% 複 75%
-
6着20/7/23 名古屋(旧)11Rダ 1900m1人 (2.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着20/6/18 笠松11Rダ 1600m1人 (2)同条件 勝 50% 複 75%
-
4着20/5/22 笠松11Rダ 1400m4人 (5.2)同条件 勝 20% 複 60%
-
7着20/5/16 佐賀4Rダ 1300m3人 (11.1)同条件 勝 25% 複 25%
-
4着20/5/3 佐賀4Rダ 1400m5人 (8.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
4着20/4/19 佐賀4Rダ 1400m3人 (7)同条件 勝 0% 複 20%
-
4着20/4/4 佐賀10Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 0% 複 20%
-
4着20/3/26 佐賀3Rダ 1300m3人 (6.7)同条件 勝 25% 複 25%
-
3着20/3/12 佐賀4Rダ 1400m3人 (4.7)同条件 勝 0% 複 20%
-
5着20/2/9 佐賀5Rダ 1400m1人 (3.2)同条件 勝 0% 複 20%
-
2着20/1/31 名古屋(旧)9Rダ 1600m1人 (1.5)同条件 勝 66.7% 複 83.3%
-
1着20/1/19 佐賀1Rダ 1300m2人 (2.7)同条件 勝 25% 複 25%
-
1着20/1/4 名古屋(旧)11Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 27.3% 複 63.6%
-
6着20/1/3 佐賀2Rダ 1300m2人 (2.5)同条件 勝 25% 複 25%
-
2着19/11/26 名古屋(旧)2Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 27.3% 複 63.6%
-
2着19/11/21 笠松9Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 20% 複 60%
-
6着19/11/13 名古屋(旧)3Rダ 1400m3人 (7.2)同条件 勝 27.3% 複 63.6%
-
1着19/11/1 名古屋(旧)11Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 27.3% 複 63.6%
-
4着19/11/1 名古屋(旧)2Rダ 800m2人 (3.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着19/10/18 名古屋(旧)3Rダ 800m4人 (7.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着19/10/17 名古屋(旧)10Rダ 1600m1人 (1.2)同条件 勝 66.7% 複 83.3%
-
7着19/10/4 名古屋(旧)3Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 27.3% 複 63.6%