Owner Data
大野満馬主
1-0-1-5
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
7戦
1勝
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 28.6%(1-0-1-5)
直近20走の着順左が新しい
5
9
7
1
7
6
3
8
9
7
6
1
3
5
1
2
7
1
1
15
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別
1-0-1-5
7戦
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/8 門別10Rダ 1000m4人 (13.5)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
9着26/9/8 門別11Rダ 1000m7人 (52.3)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
7着26/8/11 門別10Rダ 1000m4人 (9.8)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
1着26/6/30 門別12Rダ 1000m2人 (2.9)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
7着26/6/17 門別11Rダ 1000m1人 (2.2)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
6着26/5/6 門別8Rダ 1000m6人 (29.2)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
3着26/4/23 門別11Rダ 1000m2人 (3.2)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
8着25/11/6 門別9Rダ 1200m4人 (6.7)
-
9着25/10/23 門別10Rダ 1200m5人 (15.2)
-
7着25/8/27 門別11Rダ 1000m3人 (7.6)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
6着25/7/31 門別10Rダ 1200m1人 (2)
-
1着25/7/15 門別12Rダ 1200m1人 (1.9)
-
3着25/6/5 門別12Rダ 1000m3人 (4.3)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
5着25/5/7 門別8Rダ 1200m1人 (1.2)
-
1着25/4/17 門別12Rダ 1200m1人 (1.4)
-
2着24/11/4 門別10Rダ 1200m1人 (2.6)
-
7着24/10/9 門別10Rダ 1000m1人 (2.6)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
1着24/9/18 門別12Rダ 1000m1人 (1.6)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
1着24/8/21 門別11Rダ 1000m2人 (3.2)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
15着24/4/18 門別11Rダ 1200m8人 (21.1)
-
6着23/11/1 門別11Rエーデルワイス賞 Jpn3ダ 1200m6人 (11.2)
-
6着23/10/5 門別12Rダ 1200m3人 (7.3)
-
3着23/8/24 門別12Rダ 1200m1人 (1.5)
-
1着23/7/13 門別12Rダ 1000m2人 (3)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
1着23/5/25 門別4Rダ 1100m1人 (1.3)
-
7着22/11/1 門別8Rダ 1200m7人 (119.1)
-
9着22/10/18 門別10Rダ 1200m8人 (48.2)
-
8着22/10/4 門別9Rダ 1200m6人 (37.8)
-
6着22/9/21 門別10Rダ 1200m10人 (78.3)
-
9着22/8/11 門別9Rダ 1700m7人 (62.1)
-
11着22/7/27 門別12Rダ 1700m11人 (102.1)
-
10着22/7/12 門別12Rダ 1600m6人 (70.4)
-
4着22/6/28 門別10Rダ 1200m4人 (19.8)
-
7着22/5/26 門別9Rダ 1200m3人 (7.5)
-
4着22/5/11 門別9Rダ 1200m1人 (2)
-
1着22/4/27 門別4Rダ 1200m1人 (2.8)
-
3着22/4/14 門別8Rダ 1200m2人 (5.5)
-
2着21/10/28 門別10Rダ 1000m1人 (2.3)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
3着21/10/13 門別11Rダ 1200m2人 (5.4)
-
5着21/10/5 門別10Rダ 1200m4人 (8.3)
-
3着21/9/7 門別7Rダ 1000m1人 (2.3)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
3着21/8/24 門別10Rダ 1000m4人 (13.5)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
2着21/8/11 門別7Rダ 1200m4人 (20.8)
-
9着21/7/15 門別9Rダ 1700m7人 (34.3)
-
8着21/6/30 門別9Rダ 1600m7人 (37.6)
-
8着21/6/9 門別9Rダ 1600m7人 (29.9)
-
2着21/5/19 門別10Rダ 1700m8人 (88.6)
-
4着21/5/5 門別6Rダ 1600m6人 (24.5)
-
6着21/4/21 門別8Rダ 1700m9人 (158.5)
-
9着20/11/3 門別3Rダ 1700m8人 (62.9)