Owner Data
大道一徳馬主
6-0-1-7
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
14戦
6勝
勝率
42.9%
連対率
42.9%
複勝率
50%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1400m
複勝率 57.1%(4-0-0-3)
直近14走の着順左が新しい
10
12
7
11
11
5
1
1
1
4
1
1
1
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
4-0-1-6
11戦
勝率
36.4%
連対率
36.4%
複勝率
45.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1230m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 4-0-0-3 | 57.1% | 57.1% | 57.1% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
金沢
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走14件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/8/28 園田11Rダ 1400m10人 (167.6)同条件 勝 57.1% 複 57.1%
-
12着26/8/13 園田11Rダ 1230m11人 (93.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/7/29 園田10Rダ 1400m5人 (14.5)同条件 勝 57.1% 複 57.1%
-
11着26/7/17 園田11Rダ 1230m5人 (14.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着25/12/31 大井10Rダ 1600m7人 (36.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/12/9 園田10Rダ 1700m1人 (2.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/11/19 笠松12Rダ 1600m1人 (2.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着25/10/12 金沢8Rダ 1500m1人 (2.6)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着25/9/18 園田11Rダ 1400m2人 (5.9)同条件 勝 57.1% 複 57.1%
-
4着25/8/7 園田6Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 57.1% 複 57.1%
-
1着25/7/24 園田8Rダ 1400m2人 (2.1)同条件 勝 57.1% 複 57.1%
-
1着25/7/4 園田3Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 57.1% 複 57.1%
-
1着25/6/11 園田2Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 57.1% 複 57.1%
-
3着25/5/29 園田2Rダ 820m2人 (2.8)同条件 勝 0% 複 100%