Owner Data
大原直記馬主
3-2-5-32
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
42戦
3勝
勝率
7.1%
連対率
11.9%
複勝率
23.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 33.3%(1-0-2-6)
直近20走の着順左が新しい
6
3
10
1
3
7
7
6
7
9
8
1
4
3
3
6
8
4
7
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
2-2-3-25
32戦
勝率
6.3%
連対率
12.5%
複勝率
21.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1500m | 1-1-1-13 | 6.3% | 12.5% | 18.8% |
| ダ 1700m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
笠松
1-0-2-7
10戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
30%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-2-6 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走42件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/5/12 笠松3Rダ 1400m4人 (18.6)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
3着26/4/14 笠松2Rダ 1400m4人 (22.1)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
10着26/3/16 笠松8Rダ 1400m8人 (74.5)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
1着26/3/3 笠松1Rダ 1400m2人 (7)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
3着26/2/19 笠松1Rダ 1400m5人 (23.3)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
7着26/1/20 笠松1Rダ 1400m6人 (21.7)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
7着25/12/12 笠松12Rダ 800m5人 (5.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/11/14 笠松1Rダ 1400m5人 (31.6)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
7着25/11/5 笠松1Rダ 1400m8人 (27.3)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
9着25/10/21 笠松3Rダ 1400m7人 (62.8)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
8着25/7/21 名古屋10Rダ 1500m5人 (7.8)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
1着25/7/10 名古屋9Rダ 1700m3人 (4.7)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
4着25/6/26 名古屋10Rダ 1500m4人 (12.7)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
3着25/6/5 名古屋12Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着25/5/22 名古屋7Rダ 1700m7人 (13.6)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
6着25/5/9 名古屋6Rダ 1500m9人 (46.3)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
8着25/5/8 名古屋12Rダ 1400m2人 (6.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着25/4/25 名古屋5Rダ 1500m7人 (25.9)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
7着25/4/10 名古屋7Rダ 1400m1人 (3.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着25/3/31 名古屋11Rダ 1700m6人 (19.3)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
2着25/3/17 名古屋8Rダ 1700m10人 (92.3)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
11着25/2/28 名古屋7Rダ 1500m10人 (173)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
7着25/2/14 名古屋8Rダ 1700m6人 (19.3)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
7着25/1/20 名古屋9Rダ 1700m9人 (202.9)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
10着25/1/6 名古屋8Rダ 1500m10人 (260.8)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
9着24/12/20 名古屋9Rダ 1700m11人 (221.4)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
9着24/12/5 名古屋9Rダ 1500m9人 (158.6)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
4着24/11/22 名古屋10Rダ 1700m8人 (98.4)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
4着24/11/13 名古屋8Rダ 1700m6人 (59.8)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
7着24/11/1 名古屋10Rダ 1500m5人 (32)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
9着24/10/18 名古屋9Rダ 1700m5人 (9.6)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
6着24/10/3 名古屋10Rダ 1700m7人 (25)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
2着24/9/20 名古屋9Rダ 1500m1人 (3.5)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
4着24/9/6 名古屋8Rダ 1500m8人 (14.6)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
3着24/8/23 名古屋10Rダ 1500m11人 (92.7)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
1着24/8/7 名古屋12Rダ 1500m8人 (29)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
10着24/7/25 名古屋7Rダ 920m9人 (39.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着24/7/11 名古屋5Rダ 1500m3人 (7.1)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
7着24/6/27 名古屋8Rダ 1500m9人 (72.2)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
11着24/6/14 名古屋8Rダ 1500m5人 (19)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
4着24/5/30 名古屋7Rダ 1500m8人 (21.1)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
8着24/5/20 名古屋5Rダ 1400m7人 (16.7)同条件 勝 0% 複 25%