Owner Data
増田陽一馬主
61-75-64-899
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,099戦
61勝
勝率
5.6%
連対率
12.4%
複勝率
18.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
中山 芝 2200m
複勝率 50%(0-4-0-4)
直近20走の着順左が新しい
2
6
17
5
3
8
5
7
8
13
15
5
6
11
15
8
8
4
13
10
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
6-7-5-109
127戦
勝率
4.7%
連対率
10.2%
複勝率
14.2%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-2-25 | 3.3% | 10% | 16.7% |
| 芝 1600m | 0-1-2-8 | 0% | 9.1% | 27.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 2200m | 0-4-0-4 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-31 | 3.1% | 3.1% | 3.1% |
| ダ 1800m | 3-0-1-32 | 8.3% | 8.3% | 11.1% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
2-9-4-97
112戦
勝率
1.8%
連対率
9.8%
複勝率
13.4%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-4-1-26 | 3.1% | 15.6% | 18.8% |
| 芝 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1800m | 1-3-1-34 | 2.6% | 10.3% | 12.8% |
東京
3-4-3-84
94戦
勝率
3.2%
連対率
7.4%
複勝率
10.6%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-18 | 0% | 0% | 5.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-28 | 3.3% | 6.7% | 6.7% |
| ダ 1600m | 2-3-1-21 | 7.4% | 18.5% | 22.2% |
| ダ 2100m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
小倉
5-6-7-67
85戦
勝率
5.9%
連対率
12.9%
複勝率
21.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 5-5-4-42 | 8.9% | 17.9% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-2-13 | 0% | 6.3% | 18.8% |
京都
6-4-2-66
78戦
勝率
7.7%
連対率
12.8%
複勝率
15.4%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-0-17 | 10% | 15% | 15% |
| 芝 1400m | 3-2-1-12 | 16.7% | 27.8% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
阪神
1-3-0-70
74戦
勝率
1.4%
連対率
5.4%
複勝率
5.4%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-10 | 8.3% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1400m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-18 | 0% | 5.3% | 5.3% |
福島
4-1-6-62
73戦
勝率
5.5%
連対率
6.8%
複勝率
15.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-1-26 | 6.9% | 6.9% | 10.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1700m | 2-1-4-22 | 6.9% | 10.3% | 24.1% |
中京
1-1-2-51
55戦
勝率
1.8%
連対率
3.6%
複勝率
7.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-2-14 | 5.6% | 11.1% | 22.2% |
函館
1-1-0-24
26戦
勝率
3.8%
連対率
7.7%
複勝率
7.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-13 | 6.7% | 13.3% | 13.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-1-16
17戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
5.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
21-27-27-157
232戦
勝率
9.1%
連対率
20.7%
複勝率
32.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 4-6-6-34 | 8% | 20% | 32% |
| ダ 1400m | 17-21-21-117 | 9.7% | 21.6% | 33.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
1-5-2-24
32戦
勝率
3.1%
連対率
18.8%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-1-14 | 0% | 6.3% | 12.5% |
| ダ 1400m | 1-3-1-9 | 7.1% | 28.6% | 35.7% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
姫路
5-3-1-17
26戦
勝率
19.2%
連対率
30.8%
複勝率
34.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-3-1-15 | 17.4% | 30.4% | 34.8% |
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
2-1-2-15
20戦
勝率
10%
連対率
15%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1400m | 1-1-1-12 | 6.7% | 13.3% | 20% |
川崎
2-1-1-14
18戦
勝率
11.1%
連対率
16.7%
複勝率
22.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1600m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
大井
1-0-1-10
12戦
勝率
8.3%
連対率
8.3%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1650m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-1-0-6
7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
浦和
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
門別
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
杉浦健太
10-6-8-47 勝 14.1% 複 33.8%
-
2
大山真吾
8-10-9-29 勝 14.3% 複 48.2%
-
3
中谷雄太
6-4-0-19 勝 20.7% 複 34.5%
-
4
板野央
3-3-2-15 勝 13% 複 34.8%
-
5
松山弘平
3-0-1-14 勝 16.7% 複 22.2%
-
6
寺地誠一
2-4-2-33 勝 4.9% 複 19.5%
-
7
秋山稔樹
2-0-0-17 勝 10.5% 複 10.5%
-
8
出水拓人
2-0-1-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
9
山崎誠士
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
10
廣瀬航
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
11
中井裕二
1-2-2-20 勝 4% 複 20%
-
12
江田照男
1-1-3-18 勝 4.3% 複 21.7%
-
13
原優介
1-0-1-20 勝 4.5% 複 9.1%
-
14
石川裕紀
1-5-1-12 勝 5.3% 複 36.8%
-
15
藤田菜七
1-1-1-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
16
嘉藤貴行
1-1-2-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
17
北村宏司
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
18
小崎綾也
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
19
幸英明
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
20
国分恭介
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
1
茂崎正善
26-30-28-154 勝 10.9% 複 35.3%
-
2
森田
9-11-8-148 勝 5.1% 複 15.9%
-
3
星野忍
9-8-5-107 勝 7% 複 17.1%
-
4
大和田
3-3-2-49 勝 5.3% 複 14%
-
5
鈴木慎
2-2-4-50 勝 3.4% 複 13.8%
-
6
尾形
2-9-2-33 勝 4.3% 複 28.3%
-
7
中村
2-0-1-21 勝 8.3% 複 12.5%
-
8
中川竜馬
2-1-2-15 勝 10% 複 25%
-
9
山崎尋美
2-0-1-16 勝 10.5% 複 15.8%
-
10
蛯名利
1-2-4-92 勝 1% 複 7.1%
-
11
千田
1-2-0-37 勝 2.5% 複 7.5%
-
12
別府真司
1-5-1-19 勝 3.8% 複 26.9%
-
13
堀千亜樹
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
14
和田雄
0-0-0-34 勝 0% 複 0%
-
15
田島
0-1-1-15 勝 0% 複 11.8%
-
16
羽月
0-0-0-16 勝 0% 複 0%
-
17
長倉功
0-0-0-13 勝 0% 複 0%
-
18
田中剛
0-0-3-9 勝 0% 複 25%
-
19
辻
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
20
玉井昇
0-1-0-7 勝 0% 複 12.5%
-
1
奥山博
16-21-10-166 勝 7.5% 複 22.1%
-
2
佐藤牧場
14-18-17-100 勝 9.4% 複 32.9%
-
3
武田修一
8-5-7-101 勝 6.6% 複 16.5%
-
4
新冠橋本牧場
4-16-5-168 勝 2.1% 複 13%
-
5
西村牧場
4-4-7-49 勝 6.3% 複 23.4%
-
6
北星村田牧場
3-1-4-54 勝 4.8% 複 12.9%
-
7
下河辺牧場
2-2-2-35 勝 4.9% 複 14.6%
-
8
橋本牧場
2-4-2-18 勝 7.7% 複 30.8%
-
9
西村和夫
2-0-1-20 勝 8.7% 複 13%
-
10
トラストスリーファーム
2-1-1-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
11
奥山ファーム
1-0-0-28 勝 3.4% 複 3.4%
-
12
松田牧場
1-1-1-25 勝 3.6% 複 10.7%
-
13
畑端牧場
1-2-3-21 勝 3.7% 複 22.2%
-
14
笹島智則
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
15
中地義次
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
16
ヴェルサイユファーム
0-0-3-7 勝 0% 複 30%
-
17
奥山牧場
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
18
小河豊水
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
19
大滝康晴
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
20
アラキファーム
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
1
□地ラブカレン
10-15-15-72 勝 8.9% 複 35.7%
-
2
キングハート
6-6-2-43 勝 10.5% 複 24.6%
-
3
□地ラブキーセキ
4-3-2-28 勝 10.8% 複 24.3%
-
4
ラブカヒルー
4-4-4-23 勝 11.4% 複 34.3%
-
5
□地ラブヘネシー
4-3-3-23 勝 12.1% 複 30.3%
-
6
ラブローレル
3-1-4-48 勝 5.4% 複 14.3%
-
7
ラブビーチ
3-4-3-39 勝 6.1% 複 20.4%
-
8
○地ラブサンキュー
3-3-2-29 勝 8.1% 複 21.6%
-
9
ラブカンプー
3-8-1-23 勝 8.6% 複 34.3%
-
10
□地ボールドジャパン
2-0-3-41 勝 4.3% 複 10.9%
-
11
ラブスピール
2-2-2-35 勝 4.9% 複 14.6%
-
12
ラブベティー
2-4-2-18 勝 7.7% 複 30.8%
-
13
アキノスマート
2-0-1-20 勝 8.7% 複 13%
-
14
ラブパイロー
2-1-1-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
15
ラブエスポー
1-2-2-41 勝 2.2% 複 10.9%
-
16
ラブロッソー
1-2-1-34 勝 2.6% 複 10.5%
-
17
ラブカムーン
1-2-0-27 勝 3.3% 複 10%
-
18
ラブユーミー
1-1-1-25 勝 3.6% 複 10.7%
-
19
□地アキノアッパー
1-2-3-21 勝 3.7% 複 22.2%
-
20
□地ラブグラー
1-1-1-21 勝 4.2% 複 12.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 佐賀8Rダ 1300m9人 (74.2)同条件 勝 20% 複 40%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/17 新潟12R芝 1000m10人 (30.1)同条件 勝 3.1% 複 18.8%
-
6着26/10/10 高知5Rダ 1300m4人 (14.1)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
17着26/10/4 京都7R芝 1200m18人 (248)同条件 勝 10% 複 15%
-
5着26/10/1 佐賀7Rダ 1400m4人 (40.1)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
3着26/9/27 高知8Rダ 1400m3人 (14.9)同条件 勝 7.1% 複 35.7%
-
8着26/9/20 中山6Rダ 1800m13人 (113.6)同条件 勝 8.3% 複 11.1%
-
5着26/9/13 高知12Rダ 1300m5人 (12.4)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
7着26/9/12 中山12Rダ 1800m12人 (113.6)同条件 勝 8.3% 複 11.1%
-
8着26/9/5 阪神7R芝 1200m14人 (237.4)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
13着26/8/30 中京11R芝 1400m17人 (133.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着26/8/29 新潟6Rダ 1800m8人 (37.2)同条件 勝 2.6% 複 12.8%
-
5着26/8/22 中京12R芝 1200m14人 (117.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/2 高知5Rダ 1400m7人 (122.4)同条件 勝 7.1% 複 35.7%
-
11着26/7/19 小倉7R芝 1200m11人 (38.7)同条件 勝 8.9% 複 25%
-
15着26/7/19 福島3R芝 1800m15人 (442.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/7/12 小倉12R芝 1200m14人 (101.4)同条件 勝 8.9% 複 25%
-
8着26/7/4 小倉12R芝 1200m10人 (96.4)同条件 勝 8.9% 複 25%
-
4着26/7/4 小倉9R芝 1200m9人 (45.8)同条件 勝 8.9% 複 25%
-
13着26/6/21 阪神4R芝 2400m16人 (268.5)
-
10着26/6/20 佐賀7Rダ 1400m10人 (267.5)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
12着26/6/13 阪神3R芝 1600m15人 (374.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/6/1 佐賀7Rダ 1400m7人 (164.1)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
14着26/5/24 京都7R芝 1400m15人 (225.8)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
12着26/5/24 東京1Rダ 1400m12人 (221.7)同条件 勝 3.3% 複 6.7%
-
8着26/5/17 佐賀5Rダ 1300m9人 (185)同条件 勝 20% 複 40%
-
12着26/5/17 新潟9R芝 1000m13人 (93.8)同条件 勝 3.1% 複 18.8%
-
1着26/5/16 新潟4Rダ 1800m2人 (3.1)同条件 勝 2.6% 複 12.8%
-
5着26/5/10 京都8R芝 1200m11人 (139.8)同条件 勝 10% 複 15%
-
12着26/5/10 新潟12R芝 1200m13人 (152.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/5/3 佐賀4Rダ 1400m9人 (78.7)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
12着26/5/3 新潟7R芝 1400m16人 (218.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/5/3 新潟3Rダ 1800m4人 (7.9)同条件 勝 2.6% 複 12.8%
-
15着26/5/2 京都1Rダ 1200m15人 (327)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/4/19 佐賀7Rダ 1400m9人 (77.9)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
9着26/4/18 福島12R芝 1200m13人 (101.5)同条件 勝 6.9% 複 10.3%
-
15着26/4/18 福島12R芝 1200m11人 (54.2)同条件 勝 6.9% 複 10.3%
-
3着26/4/18 福島4Rダ 1700m2人 (6.4)同条件 勝 6.9% 複 24.1%
-
11着26/4/12 福島2R芝 1200m14人 (259.8)同条件 勝 6.9% 複 10.3%
-
7着26/4/6 佐賀7Rダ 1400m9人 (91.5)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
16着26/4/5 阪神3Rダ 1200m9人 (36.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/3/28 佐賀7Rダ 1300m6人 (45.8)同条件 勝 20% 複 40%
-
9着26/3/28 中山1Rダ 1200m16人 (413.3)同条件 勝 3.1% 複 3.1%
-
8着26/3/14 佐賀7Rダ 1400m9人 (85.4)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
3着26/3/1 佐賀8Rダ 1400m7人 (56.1)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
8着26/3/1 小倉7R芝 1200m14人 (68)同条件 勝 8.9% 複 25%
-
6着26/3/1 小倉7R芝 1200m16人 (122.3)同条件 勝 8.9% 複 25%
-
5着26/3/1 小倉1Rダ 1700m4人 (20.9)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
3着26/2/21 小倉1Rダ 1700m1人 (3.6)同条件 勝 0% 複 18.8%
-
7着26/2/15 佐賀7Rダ 1400m8人 (74.1)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
6着26/2/15 小倉1Rダ 1700m5人 (17.4)同条件 勝 0% 複 18.8%