Owner Data
名古屋友豊(株)馬主
4-6-2-5
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
17戦
4勝
勝率
23.5%
連対率
58.8%
複勝率
70.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1500m
複勝率 76.9%(3-5-2-3)
直近20走の着順左が新しい
6
2
6
8
2
2
3
5
1
3
1
2
1
1
5
2
2
12
1
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
4-6-2-5
17戦
勝率
23.5%
連対率
58.8%
複勝率
70.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 3-5-2-3 | 23.1% | 61.5% | 76.9% |
| ダ 1700m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走21件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着24/2/15 名古屋9Rダ 1500m3人 (5.2)同条件 勝 23.1% 複 76.9%
-
2着24/2/2 名古屋10Rダ 1700m4人 (8.1)同条件 勝 25% 複 50%
-
6着24/1/18 名古屋11Rダ 1500m8人 (45.5)同条件 勝 23.1% 複 76.9%
-
8着24/1/5 名古屋10Rダ 1700m1人 (2.1)同条件 勝 25% 複 50%
-
2着23/12/25 名古屋12Rダ 1500m1人 (2.4)同条件 勝 23.1% 複 76.9%
-
2着23/12/1 名古屋6Rダ 1500m1人 (2.2)同条件 勝 23.1% 複 76.9%
-
3着23/11/17 名古屋6Rダ 1500m1人 (2.2)同条件 勝 23.1% 複 76.9%
-
5着23/11/6 名古屋12Rダ 1700m6人 (14.6)同条件 勝 25% 複 50%
-
1着23/10/19 名古屋10Rダ 1500m3人 (4.4)同条件 勝 23.1% 複 76.9%
-
3着23/10/5 名古屋7Rダ 1500m1人 (2.5)同条件 勝 23.1% 複 76.9%
-
1着23/1/19 名古屋12Rダ 1700m1人 (1.7)同条件 勝 25% 複 50%
-
2着22/12/21 名古屋9Rダ 1500m4人 (6.6)同条件 勝 23.1% 複 76.9%
-
1着22/11/25 名古屋12Rダ 1500m4人 (4.5)同条件 勝 23.1% 複 76.9%
-
1着22/10/28 名古屋4Rダ 1500m2人 (3.5)同条件 勝 23.1% 複 76.9%
-
5着22/10/14 名古屋4Rダ 1500m3人 (3.5)同条件 勝 23.1% 複 76.9%
-
2着22/9/15 名古屋7Rダ 1500m1人 (1.2)同条件 勝 23.1% 複 76.9%
-
2着22/9/2 名古屋9Rダ 1500m1人 (2.5)同条件 勝 23.1% 複 76.9%
-
12着21/5/3 高知4Rダ 1400m8人 (15)
-
1着19/11/28 名古屋(旧)3Rダ 1400m1人 (1.4)
-
6着19/11/15 名古屋(旧)4Rダ 1400m5人 (12.6)
-
1着19/10/2 名古屋(旧)4Rダ 1400m2人 (2.6)