Owner Data
吉良商会(有)馬主
2-2-2-34
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
40戦
2勝
勝率
5%
連対率
10%
複勝率
15%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 14.3%(1-2-0-18)
直近20走の着順左が新しい
10
11
8
11
6
1
8
5
9
9
10
3
6
6
10
8
7
1
2
8
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
1-2-1-20
24戦
勝率
4.2%
連対率
12.5%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-0-18 | 4.8% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1580m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
船橋
0-0-1-9
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
10%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
大井
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
川崎
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
神島芳仁
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
2
グローリーファーム
1-2-1-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
3
ガーベラパークスタッド
0-0-0-15 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/1 船橋10Rダ 1000m14人 (222.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/8/24 船橋5Rダ 1200m10人 (148.6)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
8着26/8/12 笠松7Rダ 1400m8人 (68.1)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
11着26/8/3 船橋5Rダ 1000m11人 (121.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/7/22 笠松5Rダ 1400m8人 (194.8)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
1着26/7/17 浦和2Rダ 800m9人 (34.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
8着26/7/9 笠松8Rダ 1400m9人 (47.6)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
5着26/6/28 船橋6Rダ 1200m7人 (81)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
9着26/6/11 笠松8Rダ 1400m7人 (48.6)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
9着26/6/11 笠松3Rダ 1400m7人 (38.4)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
10着26/6/10 笠松3Rダ 1400m8人 (98)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
3着26/6/1 船橋2Rダ 1200m7人 (32.4)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
6着26/5/28 笠松3Rダ 1400m4人 (7)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
6着26/5/27 笠松10Rダ 1400m7人 (19.5)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
10着26/5/27 笠松3Rダ 1400m8人 (215.7)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
8着26/5/12 笠松4Rダ 1400m8人 (63.8)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
7着26/5/4 船橋1Rダ 1200m11人 (175.2)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
1着26/4/29 笠松8Rダ 1400m5人 (14.1)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
2着26/4/16 笠松5Rダ 1400m6人 (16.3)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
8着26/4/14 笠松5Rダ 1400m8人 (135.4)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
10着26/4/6 川崎4Rダ 900m9人 (57.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/3/30 笠松5Rダ 1580m9人 (46)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/3/30 船橋1Rダ 1200m12人 (234)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
11着26/3/24 大井4Rダ 1200m3人 (10.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/3/19 笠松7Rダ 1600m5人 (21.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/3/16 笠松4Rダ 1400m8人 (110.8)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
8着26/3/9 船橋5Rダ 1200m9人 (139.1)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
6着26/3/6 笠松7Rダ 1400m5人 (62.1)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
7着26/3/4 笠松10Rダ 1400m9人 (41.8)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
4着26/2/26 浦和3Rダ 800m8人 (51.8)同条件 勝 50% 複 50%
-
8着26/2/19 笠松7Rダ 1600m6人 (36.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/2/16 笠松5Rダ 1400m8人 (146.3)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
8着26/2/16 大井4Rダ 1400m5人 (14.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/2/9 船橋2Rダ 1200m10人 (113.5)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
2着26/2/4 笠松6Rダ 1400m4人 (21.3)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
10着26/2/4 笠松4Rダ 1400m8人 (134.3)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
7着26/1/23 笠松8Rダ 1400m5人 (30.6)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
9着26/1/22 笠松4Rダ 1400m9人 (87)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
6着26/1/19 船橋4Rダ 1200m11人 (338.7)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
4着26/1/12 大井6Rダ 1400m5人 (15.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/12/29 笠松3Rダ 1400m7人 (56)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
3着25/12/26 笠松11Rダ 1400m3人 (5.7)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
10着25/12/17 笠松10Rダ 1600m4人 (25.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着25/12/12 笠松9Rダ 1600m5人 (81.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
11着25/12/9 船橋7Rダ 1500m10人 (324.9)
-
6着25/12/2 大井4Rダ 1600m6人 (65.6)
-
10着25/11/18 笠松6Rダ 1600m4人 (15.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着25/11/14 笠松8Rダ 1400m2人 (5.7)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
3着25/11/4 笠松9Rダ 1400m10人 (69.6)同条件 勝 4.8% 複 14.3%
-
12着25/11/4 船橋8Rダ 1200m12人 (316.3)同条件 勝 0% 複 12.5%