Owner Data
吉岡實馬主
30-24-23-178
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
255戦
30勝
勝率
11.8%
連対率
21.2%
複勝率
30.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 57.1%(4-0-0-3)
直近20走の着順左が新しい
16
11
12
7
13
5
8
15
2
12
10
7
3
4
3
8
7
2
3
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中京
6-5-7-29
47戦
勝率
12.8%
連対率
23.4%
複勝率
38.3%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2200m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 3000m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1200m | 2-0-1-3 | 33.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 1400m | 2-0-1-8 | 18.2% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1800m | 1-1-2-3 | 14.3% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1900m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
阪神
1-1-1-42
45戦
勝率
2.2%
連対率
4.4%
複勝率
6.7%
条件別(13)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2970m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-2-2-20
25戦
勝率
4%
連対率
12%
複勝率
20%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2850m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
中山
3-3-2-15
23戦
勝率
13%
連対率
26.1%
複勝率
34.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1800m | 3-1-2-7 | 23.1% | 30.8% | 46.2% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
2-2-4-14
22戦
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
36.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1700m | 1-1-2-5 | 11.1% | 22.2% | 44.4% |
| 障 3390m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
1-1-2-14
18戦
勝率
5.6%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1600m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
3-1-0-9
13戦
勝率
23.1%
連対率
30.8%
複勝率
30.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2770m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-1-4
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
大井
3-1-1-7
12戦
勝率
25%
連対率
33.3%
複勝率
41.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 3-1-0-4 | 37.5% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
3-1-1-4
9戦
勝率
33.3%
連対率
44.4%
複勝率
55.6%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-1-1-4 | 33.3% | 44.4% | 55.6% |
園田
0-4-0-3
7戦
勝率
0%
連対率
57.1%
複勝率
57.1%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-4-0-3 | 0% | 57.1% | 57.1% |
笠松
4-0-0-3
7戦
勝率
57.1%
連対率
57.1%
複勝率
57.1%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-0-0-3 | 57.1% | 57.1% | 57.1% |
浦和
0-2-2-1
5戦
勝率
0%
連対率
40%
複勝率
80%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 0-1-2-1 | 0% | 25% | 75% |
金沢
3-0-0-0
3戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
姫路
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
横山典弘
4-2-3-28 勝 10.8% 複 24.3%
-
2
荻野極
4-2-2-20 勝 14.3% 複 28.6%
-
3
田辺裕信
4-0-2-9 勝 26.7% 複 40%
-
4
本田正重
3-1-1-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
5
和田譲治
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
6
青柳正義
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
7
東川慎
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
8
藤原幹生
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
9
中村将之
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
10
角田大和
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
11
秋山稔樹
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
12
丹内祐次
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
13
ルメール
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
14
藤岡康太
0-4-1-8 勝 0% 複 38.5%
-
15
泉谷楓真
0-0-2-10 勝 0% 複 16.7%
-
16
亀田温心
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
17
小杉亮
0-2-2-4 勝 0% 複 50%
-
18
角田大河
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
19
酒井学
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
20
丸山元気
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
1
フジワラファーム
19-19-15-97 勝 12.7% 複 35.3%
-
2
ゴールドアップカンパニー
3-1-1-16 勝 14.3% 複 23.8%
-
3
本間牧場
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
4
村下農場
2-0-1-12 勝 13.3% 複 20%
-
5
千代田牧場
2-1-1-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
6
レイクヴィラファーム
1-0-1-23 勝 4% 複 8%
-
7
金成吉田牧場
0-3-2-3 勝 0% 複 62.5%
-
8
辻牧場
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
9
前谷武志
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
10
坂東牧場
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
11
笹島政信
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
ベルマーレミノル
3-1-2-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
2
クロノスミノル
3-0-1-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
3
プリンスミノル
3-1-1-5 勝 30% 複 50%
-
4
ルーカスミノル
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
5
エリザベスミノル
2-3-4-10 勝 10.5% 複 47.4%
-
6
ディアマンミノル
2-0-1-12 勝 13.3% 複 20%
-
7
□地エスポワールミノル
2-6-1-5 勝 14.3% 複 64.3%
-
8
プロティオスミノル
2-1-2-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
9
アルバミノル
2-2-0-6 勝 20% 複 40%
-
10
○地レオパルドミノル
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
11
□地オブリガーダミノル
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
12
サクセスミノル
1-1-0-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
13
アルメイダミノル
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
14
マリーアミノル
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
15
ファルコンミノル
1-0-3-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
16
プレジールミノル
0-2-1-12 勝 0% 複 20%
-
17
リーブルミノル
0-0-0-14 勝 0% 複 0%
-
18
カイザーミノル
0-1-1-9 勝 0% 複 18.2%
-
19
タイガーミノル
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
20
アダマスミノル
0-3-2-3 勝 0% 複 62.5%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
16着23/10/28 京都11RスワンS G2芝 1400m18人 (349.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着23/10/28 京都10Rダ 1800m9人 (29.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着23/10/28 新潟9R芝 2400m6人 (19.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着23/10/28 新潟4R芝 2850m2人 (4.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着23/10/28 新潟2Rダ 1800m11人 (175.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着23/10/22 新潟5Rダ 1800m10人 (34.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着23/10/15 京都2Rダ 1800m8人 (117.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着23/10/15 新潟7R芝 1000m10人 (24.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着23/10/14 新潟11R芝 1000m5人 (9.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
12着23/10/14 新潟4R芝 2850m8人 (25.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着23/10/8 京都3Rダ 1400m10人 (49.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着23/9/24 中山10Rダ 1800m3人 (5.3)同条件 勝 23.1% 複 46.2%
-
3着23/9/24 中山6Rダ 1800m4人 (5.2)同条件 勝 23.1% 複 46.2%
-
4着23/9/23 阪神10R芝 1200m6人 (21.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着23/9/19 大井12Rダ 1000m2人 (3.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
8着23/9/18 大井11Rダ 1400m7人 (21.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着23/9/10 阪神12Rダ 1400m5人 (14.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着23/9/3 小倉9R芝 1200m9人 (43.9)同条件 勝 0% 複 40%
-
3着23/9/2 小倉6Rダ 1000m11人 (51.7)同条件 勝 25% 複 50%
-
3着23/8/30 浦和10Rダ 1500m2人 (3.6)同条件 勝 0% 複 75%
-
16着23/8/27 小倉7Rダ 1700m16人 (273.5)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
10着23/8/27 新潟1R芝 2850m9人 (43)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着23/8/26 小倉11Rダ 1000m12人 (104.9)同条件 勝 25% 複 50%
-
9着23/8/26 小倉4R障 3390m3人 (4.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着23/8/20 小倉10Rダ 1700m13人 (54.9)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
3着23/8/20 新潟12Rダ 1800m5人 (8.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着23/8/13 大井10Rダ 1200m1人 (2.5)同条件 勝 37.5% 複 50%
-
1着23/8/13 小倉9Rダ 1700m2人 (5.6)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
11着23/8/12 小倉12R芝 1200m10人 (22.2)同条件 勝 0% 複 40%
-
3着23/8/11 浦和11Rダ 1500m3人 (4.6)同条件 勝 0% 複 75%
-
6着23/7/30 新潟12Rダ 1200m10人 (19.5)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
11着23/7/23 中京11R中京記念 G3芝 1600m15人 (88)同条件 勝 0% 複 20%
-
17着23/7/23 中京3R芝 2200m9人 (36.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着23/7/22 中京1R芝 3000m1人 (2.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着23/7/17 浦和11Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 0% 複 100%
-
16着23/7/16 福島10Rダ 1150m16人 (74.9)同条件 勝 25% 複 50%
-
1着23/7/14 大井10Rダ 1200m1人 (2)同条件 勝 37.5% 複 50%
-
1着23/7/9 中京8Rダ 1800m5人 (8.8)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
10着23/7/9 中京2R芝 2200m12人 (116.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
12着23/7/8 中京6Rダ 1400m12人 (173.6)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
3着23/7/2 中京1R芝 3000m1人 (2.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着23/7/2 福島10Rダ 1700m2人 (4.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着23/7/1 中京10R芝 1200m11人 (155.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着23/7/1 福島8Rダ 1700m8人 (22.7)同条件 勝 50% 複 50%
-
2着23/6/30 浦和11Rダ 1500m4人 (15.2)同条件 勝 0% 複 75%
-
10着23/6/25 阪神9R芝 1400m8人 (56.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着23/6/25 東京11RパラダイスS L芝 1400m7人 (16.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
16着23/6/24 阪神10R芝 1400m10人 (25.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着23/6/19 船橋10Rダ 1200m6人 (16.5)同条件 勝 33.3% 複 55.6%
-
8着23/6/17 阪神7R芝 1400m12人 (77)同条件 勝 0% 複 0%