Owner Data
古賀和夫馬主
2-3-7-26
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
38戦
2勝
勝率
5.3%
連対率
13.2%
複勝率
31.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1700m
複勝率 80%(0-0-4-1)
直近20走の着順左が新しい
9
7
3
3
9
3
2
3
8
1
6
2
2
5
5
2
4
2
2
3
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
0-1-1-4
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
中山
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
中京
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
新潟
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
2-0-5-16
23戦
勝率
8.7%
連対率
8.7%
複勝率
30.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1700m | 0-0-4-1 | 0% | 0% | 80% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
笠松
0-1-0-3
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
金沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
対馬正
1-1-5-9 勝 6.3% 複 43.8%
-
2
Murakami Far
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
3
宮内牧場
0-2-2-5 勝 0% 複 44.4%
-
4
芳住鉄兵
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/9/26 中山10R芝 1200m1人 (4.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/20 中山12R芝 1200m1人 (3.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/6 中山12R芝 1200m8人 (17.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/5 中山10R芝 1200m2人 (5.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/15 新潟5R芝 1400m13人 (58.2)
-
3着26/8/12 笠松10Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/7/28 名古屋10Rダ 1500m5人 (8.2)同条件 勝 22.2% 複 22.2%
-
3着26/7/17 名古屋11Rダ 1500m2人 (3.2)同条件 勝 22.2% 複 22.2%
-
8着26/6/27 福島12R芝 1200m3人 (6.9)
-
1着26/6/27 函館9R芝 1200m2人 (3.4)
-
6着26/6/25 笠松12Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/6/13 函館7R芝 1200m4人 (7.9)
-
2着26/6/5 名古屋11Rダ 2000m5人 (42.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/5/21 名古屋11Rダ 920m2人 (6.8)
-
5着26/5/16 東京8Rダ 1600m4人 (8)
-
2着26/5/8 名古屋11Rダ 1500m5人 (13.8)同条件 勝 22.2% 複 22.2%
-
4着26/5/2 東京7Rダ 1400m2人 (4.5)
-
2着26/4/24 名古屋11Rダ 2000m4人 (11.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/4/8 名古屋11Rダ 920m4人 (10.8)
-
3着26/3/21 中京7Rダ 1400m3人 (8)
-
4着26/2/21 東京12Rダ 1600m6人 (14.2)
-
1着26/2/15 小倉2R芝 1200m4人 (7)
-
5着26/1/17 中山1Rダ 1200m2人 (4.2)
-
12着25/12/22 名古屋7Rダ 1500m10人 (109.4)同条件 勝 22.2% 複 22.2%
-
6着25/12/5 名古屋11Rダ 1400m11人 (154.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/11/27 笠松11Rダ 1400m9人 (313.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/11/24 東京12R芝 1600m5人 (15.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着25/11/13 名古屋10Rダ 2000m3人 (5.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/10/26 東京8R芝 1600m2人 (6.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着25/10/16 名古屋11Rダ 1500m10人 (78.6)同条件 勝 22.2% 複 22.2%
-
4着25/10/13 東京9R芝 1600m2人 (8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着25/9/18 名古屋11Rダ 1500m7人 (36.3)同条件 勝 22.2% 複 22.2%
-
4着25/9/6 中山5R芝 1200m5人 (21.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/9/4 名古屋11Rダ 1700m4人 (13.1)同条件 勝 0% 複 80%
-
2着25/8/11 笠松11Rダ 1900m4人 (6.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
9着25/8/2 新潟6R芝 1600m3人 (5.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/7/23 名古屋7Rダ 1500m6人 (25.5)同条件 勝 22.2% 複 22.2%
-
6着25/7/13 金沢12Rダ 1500m3人 (12.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/7/10 名古屋2Rダ 1400m7人 (51.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/6/27 名古屋10Rダ 1500m4人 (5.3)同条件 勝 22.2% 複 22.2%
-
8着25/6/26 名古屋2Rダ 1400m8人 (27)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/6/17 名古屋5Rダ 1500m3人 (7.7)同条件 勝 22.2% 複 22.2%
-
8着25/6/5 名古屋5Rダ 1500m4人 (9.1)同条件 勝 22.2% 複 22.2%
-
3着25/6/4 名古屋11Rダ 2100m6人 (88.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着25/5/24 東京7R芝 1600m1人 (2.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着25/5/22 名古屋3Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/5/8 名古屋3Rダ 1400m7人 (18.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/4/26 東京8R芝 1600m2人 (4.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着25/4/25 名古屋7Rダ 1400m11人 (77.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/4/12 中山7R芝 1600m4人 (8.2)同条件 勝 0% 複 100%