Owner Data
古町純代馬主
58-39-55-347
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
499戦
58勝
勝率
11.6%
連対率
19.4%
複勝率
30.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1600m
複勝率 100%(4-1-0-0)
直近20走の着順左が新しい
3
11
7
11
8
7
5
18
6
1
9
12
6
2
5
9
4
3
3
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
小倉
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
23-17-30-219
289戦
勝率
8%
連対率
13.8%
複勝率
24.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 11-5-8-52 | 14.5% | 21.1% | 31.6% |
| ダ 1400m | 10-10-16-124 | 6.3% | 12.5% | 22.5% |
| ダ 1600m | 2-2-6-43 | 3.8% | 7.5% | 18.9% |
盛岡
9-7-5-32
53戦
勝率
17%
連対率
30.2%
複勝率
39.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 2-3-1-5 | 18.2% | 45.5% | 54.5% |
| ダ 1200m | 4-2-2-10 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1400m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 1-2-2-10 | 6.7% | 20% | 33.3% |
水沢
7-8-6-29
50戦
勝率
14%
連対率
30%
複勝率
42%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-6-2-3 | 15.4% | 61.5% | 76.9% |
| ダ 1300m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1400m | 4-1-2-14 | 19% | 23.8% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
佐賀
1-1-3-29
34戦
勝率
2.9%
連対率
5.9%
複勝率
14.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1300m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1400m | 0-0-2-16 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
11-1-3-6
21戦
勝率
52.4%
連対率
57.1%
複勝率
71.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 5-0-2-5 | 41.7% | 41.7% | 58.3% |
| ダ 1600m | 4-1-0-0 | 80% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
大井
4-2-4-7
17戦
勝率
23.5%
連対率
35.3%
複勝率
58.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 4-1-3-7 | 26.7% | 33.3% | 53.3% |
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
川崎
2-3-1-6
12戦
勝率
16.7%
連対率
41.7%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 2-1-1-5 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
門別
0-0-3-8
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
27.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-3-7 | 0% | 0% | 30% |
園田
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
丸野勝虎
8-1-0-1 勝 80% 複 90%
-
2
赤岡修次
7-2-7-18 勝 20.6% 複 47.1%
-
3
林謙佑
4-8-9-72 勝 4.3% 複 22.6%
-
4
郷間勇太
4-5-5-48 勝 6.5% 複 22.6%
-
5
森泰斗
4-2-3-3 勝 33.3% 複 75%
-
6
高橋悠里
4-0-1-6 勝 36.4% 複 45.5%
-
7
山崎雅由
3-1-3-16 勝 13% 複 30.4%
-
8
岩本怜
3-1-2-2 勝 37.5% 複 75%
-
9
村上忍
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
10
井上瑛太
2-0-4-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
11
西啓太
2-3-1-4 勝 20% 複 60%
-
12
池田敏樹
2-0-2-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
13
小林凌
1-5-1-20 勝 3.7% 複 25.9%
-
14
塚本涼人
1-2-0-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
15
濱尚美
1-0-0-13 勝 7.1% 複 7.1%
-
16
菅原辰徳
1-3-3-6 勝 7.7% 複 53.8%
-
17
坂口裕一
1-3-2-2 勝 12.5% 複 75%
-
18
倉兼育康
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
19
長谷川蓮
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
20
藤田凌
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
1
板垣吉則
16-15-11-57 勝 16.2% 複 42.4%
-
2
田中守
14-8-14-77 勝 12.4% 複 31.9%
-
3
平和人
9-9-16-142 勝 5.1% 複 19.3%
-
4
田口輝彦
9-1-1-1 勝 75% 複 91.7%
-
5
宗形竹見
4-2-3-5 勝 28.6% 複 64.3%
-
6
山崎裕也
2-3-1-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
7
東眞市
1-1-3-30 勝 2.9% 複 14.3%
-
8
荒山勝徳
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
9
田中淳司
0-0-3-6 勝 0% 複 33.3%
-
10
橋本忠明
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
11
櫻田浩樹
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
12
角川秀樹
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
13
新井清重
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
14
上原
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
服部牧場
10-9-14-101 勝 7.5% 複 24.6%
-
2
西村牧場
9-1-1-6 勝 52.9% 複 64.7%
-
3
西村和夫
8-2-6-22 勝 21.1% 複 42.1%
-
4
コスモヴューファーム
7-7-4-29 勝 14.9% 複 38.3%
-
5
谷岡牧場
6-6-8-41 勝 9.8% 複 32.8%
-
6
本田土寿
5-4-6-49 勝 7.8% 複 23.4%
-
7
へいはた牧場
4-3-6-37 勝 8% 複 26%
-
8
松浦牧場
4-2-3-5 勝 28.6% 複 64.3%
-
9
ヤナガワ牧場
3-3-2-26 勝 8.8% 複 23.5%
-
10
伊藤敏明
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
11
増本牧場
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
12
西川富岡牧場
0-2-3-15 勝 0% 複 25%
-
13
片岡博
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
14
かりゆしファーム
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
エンジョイリッキー
9-1-1-1 勝 75% 複 91.7%
-
2
□地キモンダッシュ
8-2-6-22 勝 21.1% 複 42.1%
-
3
□地サンノゼ
7-7-4-29 勝 14.9% 複 38.3%
-
4
□地コパノラクラク
5-5-7-24 勝 12.2% 複 41.5%
-
5
□地ブーシェガール
4-3-5-44 勝 7.1% 複 21.4%
-
6
□地コパノリクエスト
4-3-6-38 勝 7.8% 複 25.5%
-
7
□地コパノジャンピング
4-6-5-34 勝 8.2% 複 30.6%
-
8
□地コパノニューヨーク
4-3-3-14 勝 16.7% 複 41.7%
-
9
□地カンゲキ
4-2-3-5 勝 28.6% 複 64.3%
-
10
□地コパノカーネル
2-0-3-29 勝 5.9% 複 14.7%
-
11
□地コパノジョージ
2-3-2-13 勝 10% 複 35%
-
12
□地キモンリッチ
1-1-1-17 勝 5% 複 15%
-
13
バミューダボーイ
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
14
□地コパノピエール
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
15
コパノダニエル
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
16
□地タチキチャン
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
17
□地キモンボーイ
0-0-3-23 勝 0% 複 11.5%
-
18
キモンニコラス
0-2-3-15 勝 0% 複 25%
-
19
□地コパノカリブ
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
20
キモンツガル
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/10 佐賀1Rダ 1400m6人 (44.2)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
11着26/9/19 佐賀1Rダ 1300m11人 (112.1)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
7着26/9/6 佐賀4Rダ 1400m11人 (220.8)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
11着26/8/16 佐賀2Rダ 1300m11人 (206.2)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
8着26/8/12 園田3Rダ 1400m8人 (56.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/5 船橋5Rダ 1000m7人 (89.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
5着26/7/31 園田5Rダ 1400m5人 (41.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
18着26/7/18 小倉9Rひまわり賞 OP芝 1200m15人 (340)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/7/17 園田6Rダ 1400m10人 (165.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/6/25 佐賀1Rダ 1300m1人 (1.4)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
9着26/6/24 園田4Rダ 1400m11人 (82.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/6/10 園田4Rダ 1400m9人 (96.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/6/7 佐賀2Rダ 1300m2人 (5.1)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
2着26/5/23 佐賀1Rダ 900m3人 (7.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着26/5/22 園田9Rダ 1400m6人 (52.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/5/6 園田5Rダ 1400m3人 (5.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/4/4 高知3Rダ 1300m7人 (29.3)同条件 勝 14.5% 複 31.6%
-
3着26/3/23 高知4Rダ 1600m6人 (44.4)同条件 勝 3.8% 複 18.9%
-
3着26/3/17 高知8Rダ 1400m4人 (8.8)同条件 勝 6.3% 複 22.5%
-
2着26/3/11 高知5Rダ 1600m3人 (13.2)同条件 勝 3.8% 複 18.9%
-
8着26/3/3 高知4Rダ 1300m6人 (19.1)同条件 勝 14.5% 複 31.6%
-
5着26/2/23 高知2Rダ 1400m7人 (25.4)同条件 勝 6.3% 複 22.5%
-
3着26/2/17 高知9Rダ 1600m3人 (5.2)同条件 勝 3.8% 複 18.9%
-
2着26/2/11 高知3Rダ 1300m5人 (43.7)同条件 勝 14.5% 複 31.6%
-
4着26/2/2 高知9Rダ 1400m9人 (17.8)同条件 勝 6.3% 複 22.5%
-
4着26/1/27 高知10Rダ 1600m10人 (22.7)同条件 勝 3.8% 複 18.9%
-
5着26/1/20 高知11Rダ 1300m7人 (17.3)同条件 勝 14.5% 複 31.6%
-
7着26/1/12 高知4Rダ 1400m4人 (15.2)同条件 勝 6.3% 複 22.5%
-
8着26/1/1 高知11Rダ 1300m7人 (8.7)同条件 勝 14.5% 複 31.6%
-
8着24/6/8 高知9Rダ 1600m7人 (42.3)同条件 勝 3.8% 複 18.9%
-
10着24/5/26 高知8Rダ 1600m10人 (146)同条件 勝 3.8% 複 18.9%
-
7着24/5/12 高知9Rダ 1400m7人 (68.8)同条件 勝 6.3% 複 22.5%
-
5着24/4/28 高知7Rダ 1600m7人 (121.5)同条件 勝 3.8% 複 18.9%
-
8着24/4/13 高知11Rダ 1400m6人 (24.8)同条件 勝 6.3% 複 22.5%
-
9着24/3/26 高知8Rダ 1300m8人 (95.3)同条件 勝 14.5% 複 31.6%
-
9着24/2/18 高知4Rダ 1400m6人 (55.6)同条件 勝 6.3% 複 22.5%
-
9着24/2/6 高知9Rダ 1600m7人 (51.4)同条件 勝 3.8% 複 18.9%
-
4着24/1/25 笠松9Rダ 1800m2人 (2.3)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着24/1/21 高知5Rダ 1400m8人 (135)同条件 勝 6.3% 複 22.5%
-
10着24/1/9 高知7Rダ 1400m10人 (99.6)同条件 勝 6.3% 複 22.5%
-
1着23/12/29 笠松11Rダ 1600m1人 (1.2)同条件 勝 80% 複 100%
-
8着23/12/16 高知6Rダ 1600m5人 (54)同条件 勝 3.8% 複 18.9%
-
1着23/11/22 笠松10Rダ 1800m1人 (1.4)同条件 勝 50% 複 50%
-
8着23/11/18 高知5Rダ 1300m7人 (31.2)同条件 勝 14.5% 複 31.6%
-
1着23/11/7 笠松9Rダ 1600m1人 (1)同条件 勝 80% 複 100%
-
6着23/10/22 高知9Rダ 1400m4人 (15.4)同条件 勝 6.3% 複 22.5%
-
1着23/10/13 笠松11Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 41.7% 複 58.3%
-
8着23/10/8 高知10Rダ 1400m4人 (19.1)同条件 勝 6.3% 複 22.5%
-
1着23/9/27 笠松10Rダ 1600m1人 (1.3)同条件 勝 80% 複 100%
-
4着23/9/18 高知9Rダ 1600m5人 (5.6)同条件 勝 3.8% 複 18.9%