Owner Data
内田律子馬主
4-5-4-36
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
49戦
4勝
勝率
8.2%
連対率
18.4%
複勝率
26.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 35.7%(1-2-2-9)
直近20走の着順左が新しい
9
9
10
10
8
5
11
4
11
5
11
10
12
7
10
7
10
7
9
7
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
2-3-2-21
28戦
勝率
7.1%
連対率
17.9%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-2-2-13 | 0% | 11.8% | 23.5% |
| ダ 1700m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
1-2-2-10
15戦
勝率
6.7%
連対率
20%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-2-9 | 7.1% | 21.4% | 35.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
1-0-0-5
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/13 名古屋10Rダ 1700m9人 (107)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着26/10/13 名古屋2Rダ 1500m7人 (81.4)同条件 勝 0% 複 23.5%
-
10着26/9/29 名古屋6Rダ 1500m9人 (204.8)同条件 勝 0% 複 23.5%
-
10着26/9/14 名古屋7Rダ 1400m4人 (9.4)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
8着26/9/14 名古屋6Rダ 1500m7人 (32.8)同条件 勝 0% 複 23.5%
-
5着26/9/1 名古屋7Rダ 1500m5人 (16)同条件 勝 0% 複 23.5%
-
11着26/8/18 名古屋6Rダ 1500m12人 (569.6)同条件 勝 0% 複 23.5%
-
4着26/8/18 名古屋6Rダ 1500m7人 (48.7)同条件 勝 0% 複 23.5%
-
11着26/7/28 名古屋5Rダ 1500m12人 (412.2)同条件 勝 0% 複 23.5%
-
5着26/7/28 名古屋5Rダ 1500m9人 (87.4)同条件 勝 0% 複 23.5%
-
11着26/7/13 名古屋5Rダ 1500m10人 (175.9)同条件 勝 0% 複 23.5%
-
10着26/7/13 浦和4Rダ 1500m11人 (225.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/7/6 川崎3Rダ 900m7人 (57.5)
-
7着26/6/30 名古屋5Rダ 1500m12人 (384.8)同条件 勝 0% 複 23.5%
-
10着26/6/30 名古屋5Rダ 1500m11人 (248.1)同条件 勝 0% 複 23.5%
-
7着26/6/22 浦和2Rダ 1400m6人 (21.8)同条件 勝 25% 複 25%
-
10着26/6/16 名古屋12Rダ 1500m12人 (108.8)同条件 勝 0% 複 23.5%
-
7着26/6/16 名古屋4Rダ 920m6人 (70.8)
-
9着26/6/2 名古屋4Rダ 1500m9人 (269)同条件 勝 0% 複 23.5%
-
7着26/6/2 名古屋4Rダ 1500m8人 (249.5)同条件 勝 0% 複 23.5%
-
9着26/5/19 名古屋2Rダ 1500m8人 (95.5)同条件 勝 0% 複 23.5%
-
7着26/5/19 名古屋2Rダ 1500m7人 (82.3)同条件 勝 0% 複 23.5%
-
7着26/5/4 名古屋2Rダ 920m9人 (75.4)
-
8着26/5/4 名古屋2Rダ 920m8人 (59.7)
-
6着26/4/20 名古屋4Rダ 1500m9人 (72.9)同条件 勝 0% 複 23.5%
-
6着26/4/7 名古屋2Rダ 920m9人 (151.6)
-
5着26/4/7 名古屋2Rダ 920m6人 (36.2)
-
3着26/2/10 名古屋12Rダ 1500m7人 (94.2)同条件 勝 0% 複 23.5%
-
8着26/1/27 名古屋9Rダ 2000m7人 (37.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/1/8 笠松1Rダ 1400m4人 (17.6)同条件 勝 7.1% 複 35.7%
-
11着26/1/6 浦和2Rダ 1500m8人 (30.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/1/3 名古屋9Rダ 1500m8人 (33.2)同条件 勝 0% 複 23.5%
-
5着25/12/29 笠松11Rダ 1400m5人 (19.7)同条件 勝 7.1% 複 35.7%
-
10着25/12/23 浦和4Rダ 1500m6人 (14.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/12/19 名古屋9Rダ 1500m4人 (19)同条件 勝 0% 複 23.5%
-
9着25/12/17 笠松3Rダ 1400m10人 (149.8)同条件 勝 7.1% 複 35.7%
-
5着25/12/5 名古屋8Rダ 1500m4人 (12.2)同条件 勝 0% 複 23.5%
-
7着25/12/3 笠松1Rダ 1400m8人 (112.7)同条件 勝 7.1% 複 35.7%
-
10着25/11/28 浦和7Rダ 1400m5人 (12.2)同条件 勝 25% 複 25%
-
9着25/11/19 笠松5Rダ 1400m8人 (56.6)同条件 勝 7.1% 複 35.7%
-
1着25/11/12 名古屋10Rダ 1400m5人 (8.6)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
8着25/11/6 笠松4Rダ 1400m9人 (140.8)同条件 勝 7.1% 複 35.7%
-
6着25/10/30 名古屋8Rダ 1400m4人 (8.8)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
1着25/10/27 浦和3Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 25% 複 25%
-
7着25/10/24 笠松2Rダ 1400m6人 (47.2)同条件 勝 7.1% 複 35.7%
-
5着25/10/16 名古屋8Rダ 1400m4人 (20.3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
8着25/10/10 笠松9Rダ 1600m7人 (23.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/9/26 笠松10Rダ 1400m6人 (22)同条件 勝 7.1% 複 35.7%
-
1着25/9/10 笠松6Rダ 1400m2人 (4.9)同条件 勝 7.1% 複 35.7%
-
2着25/9/5 名古屋10Rダ 1700m5人 (15.1)同条件 勝 0% 複 25%