Owner Data
佐藤友哉馬主
11-8-5-45
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
69戦
11勝
勝率
15.9%
連対率
27.5%
複勝率
34.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1700m
複勝率 80%(1-2-1-1)
直近20走の着順左が新しい
9
3
9
8
5
5
4
7
9
7
5
7
7
9
3
6
3
5
9
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
7-6-4-41
58戦
勝率
12.1%
連対率
22.4%
複勝率
29.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 920m | 3-0-0-2 | 60% | 60% | 60% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 2-4-3-35 | 4.5% | 13.6% | 20.5% |
| ダ 1700m | 1-2-1-1 | 20% | 60% | 80% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
2-2-0-1
5戦
勝率
40%
連対率
80%
複勝率
80%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
笠松
2-0-1-2
5戦
勝率
40%
連対率
40%
複勝率
60%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
佐賀
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
榎屋充
11-8-5-45 勝 15.9% 複 34.8%
-
1
ファーミングヤナキタ
10-8-1-22 勝 24.4% 複 46.3%
-
2
グローリーファーム
1-0-3-18 勝 4.5% 複 18.2%
-
3
戸川牧場
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着25/10/1 名古屋4Rダ 1500m8人 (76.9)同条件 勝 4.5% 複 20.5%
-
3着25/9/2 名古屋6Rダ 1500m10人 (212)同条件 勝 4.5% 複 20.5%
-
9着25/8/20 名古屋5Rダ 1500m9人 (146.2)同条件 勝 4.5% 複 20.5%
-
8着25/7/21 名古屋4Rダ 1500m6人 (49.4)同条件 勝 4.5% 複 20.5%
-
5着25/7/7 名古屋7Rダ 1500m11人 (185.1)同条件 勝 4.5% 複 20.5%
-
5着25/6/25 名古屋3Rダ 1500m9人 (35.3)同条件 勝 4.5% 複 20.5%
-
4着25/6/13 名古屋3Rダ 1500m7人 (56.2)同条件 勝 4.5% 複 20.5%
-
7着25/6/3 名古屋2Rダ 1500m10人 (169.1)同条件 勝 4.5% 複 20.5%
-
9着25/5/6 名古屋1Rダ 1500m9人 (126.8)同条件 勝 4.5% 複 20.5%
-
7着25/4/21 名古屋8Rダ 1500m9人 (60.5)同条件 勝 4.5% 複 20.5%
-
5着25/4/8 名古屋6Rダ 1500m8人 (45.6)同条件 勝 4.5% 複 20.5%
-
7着25/3/26 名古屋6Rダ 1500m8人 (173.2)同条件 勝 4.5% 複 20.5%
-
7着25/2/13 名古屋5Rダ 1500m7人 (81)同条件 勝 4.5% 複 20.5%
-
9着25/1/29 名古屋11Rダ 1700m8人 (108.4)同条件 勝 20% 複 80%
-
3着25/1/15 名古屋6Rダ 1500m4人 (16)同条件 勝 4.5% 複 20.5%
-
6着25/1/2 名古屋4Rダ 1500m6人 (33.4)同条件 勝 4.5% 複 20.5%
-
3着24/12/20 名古屋1Rダ 1500m9人 (65.6)同条件 勝 4.5% 複 20.5%
-
5着24/10/2 名古屋9Rダ 1500m6人 (29.1)同条件 勝 4.5% 複 20.5%
-
9着24/8/22 名古屋8Rダ 1500m10人 (41.6)同条件 勝 4.5% 複 20.5%
-
1着24/7/25 名古屋3Rダ 920m3人 (8.3)同条件 勝 60% 複 60%
-
5着24/6/17 名古屋6Rダ 1400m3人 (7.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着24/6/14 名古屋5Rダ 920m6人 (34.2)同条件 勝 60% 複 60%
-
1着24/6/13 名古屋9Rダ 1500m2人 (6.9)同条件 勝 4.5% 複 20.5%
-
6着24/5/28 名古屋11Rダ 1500m7人 (26.5)同条件 勝 4.5% 複 20.5%
-
6着24/5/20 名古屋2Rダ 900m6人 (21.6)同条件 勝 50% 複 50%
-
5着24/5/9 笠松10Rダ 1400m3人 (8.5)同条件 勝 25% 複 50%
-
7着24/5/1 名古屋10Rダ 1500m6人 (24.1)同条件 勝 4.5% 複 20.5%
-
11着24/4/23 名古屋9Rダ 1500m3人 (6.4)同条件 勝 4.5% 複 20.5%
-
2着24/4/22 名古屋9Rダ 1500m8人 (52.8)同条件 勝 4.5% 複 20.5%
-
5着24/4/11 名古屋9Rダ 1500m7人 (42.5)同条件 勝 4.5% 複 20.5%
-
12着24/4/11 名古屋3Rダ 1500m7人 (43.4)同条件 勝 4.5% 複 20.5%
-
9着24/3/28 名古屋11Rダ 1500m11人 (292.4)同条件 勝 4.5% 複 20.5%
-
11着24/3/28 名古屋5Rダ 1500m10人 (83.1)同条件 勝 4.5% 複 20.5%
-
10着24/3/15 名古屋4Rダ 920m6人 (25.5)同条件 勝 60% 複 60%
-
7着24/3/12 名古屋8Rダ 1500m12人 (271.2)同条件 勝 4.5% 複 20.5%
-
8着24/2/29 名古屋7Rダ 1500m4人 (11)同条件 勝 4.5% 複 20.5%
-
6着24/2/21 笠松9Rダ 1400m8人 (27.3)同条件 勝 25% 複 50%
-
6着24/2/15 名古屋6Rダ 1500m5人 (9.4)同条件 勝 4.5% 複 20.5%
-
1着24/2/6 笠松5Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 25% 複 50%
-
5着24/1/29 名古屋9Rダ 1500m8人 (39.2)同条件 勝 4.5% 複 20.5%
-
3着24/1/25 笠松6Rダ 1400m3人 (4.4)同条件 勝 25% 複 50%
-
10着24/1/1 名古屋11R弥富記念(3歳) OPダ 1500m9人 (114.9)同条件 勝 4.5% 複 20.5%
-
9着23/12/3 佐賀6Rダ 1400m11人 (91.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着23/11/28 名古屋10Rダ 1500m6人 (13.8)同条件 勝 4.5% 複 20.5%
-
10着23/11/14 名古屋11Rダ 1500m3人 (5.1)同条件 勝 4.5% 複 20.5%
-
12着23/10/31 名古屋11Rダ 1500m8人 (81.3)同条件 勝 4.5% 複 20.5%
-
1着23/10/20 名古屋10Rダ 1700m1人 (1.6)同条件 勝 20% 複 80%
-
7着23/10/18 名古屋11Rダ 1500m3人 (5.6)同条件 勝 4.5% 複 20.5%
-
5着23/10/6 名古屋10Rダ 1500m1人 (2)同条件 勝 4.5% 複 20.5%
-
2着23/9/6 名古屋11Rダ 1500m5人 (14.5)同条件 勝 4.5% 複 20.5%