Owner Data
伊藤誓吾馬主
4-1-2-47
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
54戦
4勝
勝率
7.4%
連対率
9.3%
複勝率
13%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1500m
複勝率 20.8%(4-0-1-19)
直近20走の着順左が新しい
4
4
5
7
8
8
7
8
10
8
4
6
7
4
6
11
5
7
8
4
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
4-1-2-34
41戦
勝率
9.8%
連対率
12.2%
複勝率
17.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1500m | 4-0-1-19 | 16.7% | 16.7% | 20.8% |
| ダ 1700m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
門別
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
阪野学
4-1-2-16 勝 17.4% 複 30.4%
-
2
望月洵輝
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
3
深澤杏花
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
4
細川智史
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
5
木之前葵
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
6
魚住謙心
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
7
小野楓馬
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
8
塩津璃菜
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
9
大原浩司
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
10
松本一心
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
11
東川慎
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
渡辺竜也
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/9/7 名古屋8Rダ 1500m5人 (17)同条件 勝 16.7% 複 20.8%
-
4着26/8/24 名古屋8Rダ 1500m6人 (19.8)同条件 勝 16.7% 複 20.8%
-
5着26/7/28 名古屋1Rダ 1500m11人 (119.8)同条件 勝 16.7% 複 20.8%
-
7着26/7/17 名古屋7Rダ 1500m3人 (6.2)同条件 勝 16.7% 複 20.8%
-
8着26/7/13 名古屋1Rダ 1500m11人 (91.4)同条件 勝 16.7% 複 20.8%
-
8着26/6/30 名古屋8Rダ 1700m7人 (33.7)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
7着26/6/30 名古屋1Rダ 1500m10人 (177.9)同条件 勝 16.7% 複 20.8%
-
8着26/6/16 名古屋1Rダ 920m9人 (131.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/5/19 名古屋1Rダ 920m10人 (219.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/5/4 名古屋1Rダ 920m7人 (52.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/4/17 笠松2Rダ 1400m8人 (143.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/4/9 名古屋10Rダ 1500m4人 (13.8)同条件 勝 16.7% 複 20.8%
-
7着26/4/3 笠松1Rダ 800m7人 (55.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/3/23 名古屋8Rダ 1500m5人 (17.8)同条件 勝 16.7% 複 20.8%
-
6着26/3/20 笠松1Rダ 1400m5人 (39.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/3/10 名古屋8Rダ 2000m10人 (83.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/3/6 笠松6Rダ 1400m6人 (56.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/2/23 名古屋9Rダ 2000m6人 (31.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/2/19 笠松2Rダ 1400m9人 (302.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/2/9 名古屋11Rダ 1700m4人 (42)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
6着26/2/6 笠松2Rダ 1400m6人 (100.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/1/26 名古屋12Rダ 1500m5人 (15.7)同条件 勝 16.7% 複 20.8%
-
6着26/1/23 笠松1Rダ 1400m10人 (212.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/1/9 笠松7Rダ 1400m8人 (83.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/1/2 名古屋11Rダ 2000m4人 (17.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/12/29 笠松2Rダ 1400m4人 (10.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/12/18 名古屋10Rダ 1500m2人 (3.1)同条件 勝 16.7% 複 20.8%
-
5着25/12/4 名古屋10Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 0% 複 20%
-
1着25/11/21 名古屋10Rダ 1500m1人 (2.8)同条件 勝 16.7% 複 20.8%
-
1着25/11/13 名古屋12Rダ 1500m1人 (2.9)同条件 勝 16.7% 複 20.8%
-
3着25/10/31 名古屋12Rダ 1500m2人 (2.7)同条件 勝 16.7% 複 20.8%
-
2着25/10/17 名古屋9Rダ 1400m2人 (8.7)同条件 勝 0% 複 20%
-
7着25/9/30 門別1Rダ 1100m7人 (125.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/9/18 名古屋8Rダ 1700m5人 (14.2)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
11着25/9/16 門別3Rダ 1000m10人 (133.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着25/9/4 門別2Rダ 1000m8人 (365.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/9/2 名古屋9Rダ 1500m5人 (15)同条件 勝 16.7% 複 20.8%
-
8着25/8/21 門別4Rダ 1000m6人 (24.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/8/19 名古屋12Rダ 1700m5人 (21.1)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
9着25/7/18 名古屋11Rダ 1700m8人 (39.8)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
4着25/6/24 名古屋10Rダ 1500m5人 (15.3)同条件 勝 16.7% 複 20.8%
-
4着25/6/17 名古屋10Rダ 1500m7人 (21.9)同条件 勝 16.7% 複 20.8%
-
4着25/6/4 名古屋7Rダ 1700m6人 (12.4)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
4着25/5/22 名古屋6Rダ 1500m4人 (9.1)同条件 勝 16.7% 複 20.8%
-
4着25/5/5 名古屋8Rダ 1500m3人 (6)同条件 勝 16.7% 複 20.8%
-
6着25/4/24 名古屋6Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 16.7% 複 20.8%
-
1着25/4/8 名古屋6Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 16.7% 複 20.8%
-
1着25/3/28 名古屋1Rダ 1500m2人 (3.8)同条件 勝 16.7% 複 20.8%
-
12着24/8/21 名古屋1Rダ 1500m10人 (57.3)同条件 勝 16.7% 複 20.8%
-
12着24/7/24 名古屋1Rダ 1400m11人 (54.3)同条件 勝 0% 複 20%