Owner Data
伊藤健馬主
36-44-32-238
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
350戦
36勝
勝率
10.3%
連対率
22.9%
複勝率
32%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 87.5%(3-1-3-1)
直近20走の着順左が新しい
2
3
5
2
7
3
4
6
7
3
3
5
5
2
9
7
6
6
3
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
14-22-8-89
133戦
勝率
10.5%
連対率
27.1%
複勝率
33.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 920m | 0-3-0-1 | 0% | 75% | 75% |
| ダ 1400m | 0-2-1-18 | 0% | 9.5% | 14.3% |
| ダ 1500m | 10-10-5-57 | 12.2% | 24.4% | 30.5% |
| ダ 1700m | 3-7-2-10 | 13.6% | 45.5% | 54.5% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
3-7-7-64
81戦
勝率
3.7%
連対率
12.3%
複勝率
21%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1400m | 3-6-6-57 | 4.2% | 12.5% | 20.8% |
| ダ 1700m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
船橋
12-9-8-48
77戦
勝率
15.6%
連対率
27.3%
複勝率
37.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-3-5 | 9.1% | 27.3% | 54.5% |
| ダ 1200m | 7-7-5-19 | 18.4% | 36.8% | 50% |
| ダ 1500m | 1-0-0-17 | 5.6% | 5.6% | 5.6% |
| ダ 1600m | 3-0-0-7 | 30% | 30% | 30% |
笠松
4-2-6-6
18戦
勝率
22.2%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-1-3-1 | 37.5% | 50% | 87.5% |
| ダ 1580m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| ダ 1600m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
高知
1-3-1-12
17戦
勝率
5.9%
連対率
23.5%
複勝率
29.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
姫路
1-1-0-7
9戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
22.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-2-1
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
川崎
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
木之前葵
8-9-6-25 勝 16.7% 複 47.9%
-
2
篠谷葵
7-6-3-17 勝 21.2% 複 48.5%
-
3
吉原寛人
4-1-1-4 勝 40% 複 60%
-
4
鴨宮祥行
3-4-5-31 勝 7% 複 27.9%
-
5
細川智史
2-2-5-7 勝 12.5% 複 56.3%
-
6
本田正重
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
7
西村栄喜
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
8
塚本征吾
1-2-1-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
9
望月洵輝
1-3-0-4 勝 12.5% 複 50%
-
10
塚本雄大
1-3-1-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
11
田中学
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
12
和田譲治
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
13
渡辺竜也
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
14
丸野勝虎
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
15
今井貴大
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
16
加藤聡一
0-4-1-14 勝 0% 複 26.3%
-
17
村上弘樹
0-1-1-9 勝 0% 複 18.2%
-
18
土方颯太
0-2-1-7 勝 0% 複 30%
-
19
友森翔太
0-3-0-7 勝 0% 複 30%
-
20
石本純也
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
1
グランド牧場
9-4-4-5 勝 40.9% 複 77.3%
-
2
ヒカル牧場
6-7-2-25 勝 15% 複 37.5%
-
3
槇本牧場
5-5-3-5 勝 27.8% 複 72.2%
-
4
Godolphin
4-5-6-40 勝 7.3% 複 27.3%
-
5
静内山田牧場
3-2-2-5 勝 25% 複 58.3%
-
6
安達牧場
3-0-0-7 勝 30% 複 30%
-
7
千代田牧場
2-2-6-24 勝 5.9% 複 29.4%
-
8
レイクヴィラファーム
2-4-1-18 勝 8% 複 28%
-
9
谷藤弘美
1-2-0-21 勝 4.2% 複 12.5%
-
10
風ノ丘ファーム
1-3-1-12 勝 5.9% 複 29.4%
-
11
白瀬盛雄
0-0-5-26 勝 0% 複 16.1%
-
12
多田善弘
0-4-0-15 勝 0% 複 21.1%
-
13
中田英樹
0-1-1-17 勝 0% 複 10.5%
-
14
トド岩高原銀河農場物語
0-2-0-11 勝 0% 複 15.4%
-
15
松浦牧場
0-2-0-3 勝 0% 複 40%
-
16
ビクトリーホースランチ
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
17
高橋ファーム
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
1
ケイズレーヴ
9-4-4-5 勝 40.9% 複 77.3%
-
2
ルテリブル
6-7-2-25 勝 15% 複 37.5%
-
3
ケイズブラン
5-5-3-5 勝 27.8% 複 72.2%
-
4
フロストシティ
3-5-6-38 勝 5.8% 複 26.9%
-
5
ミホノキセキ
3-2-2-5 勝 25% 複 58.3%
-
6
エクレシア
3-0-0-7 勝 30% 複 30%
-
7
ケイズエルミー
2-2-6-24 勝 5.9% 複 29.4%
-
8
リリアンファスト
2-4-1-18 勝 8% 複 28%
-
9
ビップルイス
1-2-0-21 勝 4.2% 複 12.5%
-
10
ケーリエール
1-3-1-12 勝 5.9% 複 29.4%
-
11
カッチュッコ
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
12
レオボンバイエ
0-0-4-16 勝 0% 複 20%
-
13
ケイズシャーロット
0-4-0-15 勝 0% 複 21.1%
-
14
グラッシー
0-1-1-17 勝 0% 複 10.5%
-
15
ケリーアルモニー
0-2-0-11 勝 0% 複 15.4%
-
16
ゲティングアウト
0-0-1-10 勝 0% 複 9.1%
-
17
ケイズヴェロシティ
0-2-0-3 勝 0% 複 40%
-
18
ケイズブレイヴ
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
19
ケイズヴェイロン
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/16 名古屋10Rダ 1700m2人 (5)同条件 勝 13.6% 複 54.5%
-
3着26/10/14 名古屋8Rダ 1500m7人 (31.3)同条件 勝 12.2% 複 30.5%
-
5着26/10/13 名古屋9Rダ 1500m7人 (17.4)同条件 勝 12.2% 複 30.5%
-
2着26/10/1 名古屋8Rダ 1500m9人 (23.9)同条件 勝 12.2% 複 30.5%
-
7着26/10/1 名古屋2Rダ 1500m5人 (9.8)同条件 勝 12.2% 複 30.5%
-
3着26/10/1 船橋10Rダ 1000m1人 (3.4)同条件 勝 9.1% 複 54.5%
-
4着26/9/30 名古屋11Rダ 1700m10人 (39.7)同条件 勝 13.6% 複 54.5%
-
6着26/9/29 船橋11Rダ 1200m5人 (16.4)同条件 勝 18.4% 複 50%
-
7着26/9/24 園田1Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
3着26/9/24 笠松6Rダ 1580m1人 (2.2)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
3着26/9/23 浦和10Rオーバルスプリント Jpn3ダ 1400m8人 (46)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
5着26/9/18 名古屋11Rダ 2000m9人 (94.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/17 名古屋7Rダ 1500m7人 (24.1)同条件 勝 12.2% 複 30.5%
-
2着26/9/15 名古屋6Rダ 1500m2人 (4.3)同条件 勝 12.2% 複 30.5%
-
9着26/9/4 園田5Rダ 1400m4人 (15.4)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
7着26/9/4 名古屋2Rダ 1500m7人 (15.3)同条件 勝 12.2% 複 30.5%
-
6着26/9/3 名古屋9Rダ 1500m7人 (25.7)同条件 勝 12.2% 複 30.5%
-
6着26/9/3 名古屋8Rダ 1500m9人 (23)同条件 勝 12.2% 複 30.5%
-
3着26/8/26 船橋9Rダ 1200m4人 (9.9)同条件 勝 18.4% 複 50%
-
3着26/8/25 船橋1Rダ 1200m2人 (4.3)同条件 勝 18.4% 複 50%
-
1着26/8/24 名古屋10Rダ 1700m1人 (2.7)同条件 勝 13.6% 複 54.5%
-
7着26/8/21 名古屋10Rダ 1500m7人 (31.9)同条件 勝 12.2% 複 30.5%
-
5着26/8/21 名古屋5Rダ 1500m5人 (9.3)同条件 勝 12.2% 複 30.5%
-
8着26/8/20 名古屋3Rダ 1500m5人 (33.1)同条件 勝 12.2% 複 30.5%
-
1着26/8/19 名古屋12Rダ 1500m1人 (4.1)同条件 勝 12.2% 複 30.5%
-
12着26/8/16 中京7R中京記念 G3芝 1600m16人 (339)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/14 笠松10Rダ 1400m4人 (11.6)同条件 勝 37.5% 複 87.5%
-
9着26/8/12 園田2Rダ 1400m1人 (3)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
2着26/8/5 船橋9Rダ 1200m3人 (6.9)同条件 勝 18.4% 複 50%
-
4着26/8/3 船橋1Rダ 1200m7人 (89.9)同条件 勝 18.4% 複 50%
-
6着26/7/31 名古屋11Rダ 1700m3人 (6.6)同条件 勝 13.6% 複 54.5%
-
4着26/7/31 名古屋10Rダ 1700m7人 (16.1)同条件 勝 13.6% 複 54.5%
-
4着26/7/30 名古屋5Rダ 920m1人 (2.2)同条件 勝 0% 複 75%
-
2着26/7/30 名古屋2Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 12.2% 複 30.5%
-
2着26/7/28 名古屋7Rダ 1500m5人 (12.7)同条件 勝 12.2% 複 30.5%
-
5着26/7/24 笠松12Rダ 1580m2人 (2.6)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
12着26/7/19 小倉11R小倉記念 G3芝 2000m16人 (191.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/7/17 名古屋4Rダ 900m3人 (6.5)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
5着26/7/15 園田2Rダ 1400m6人 (55.3)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
8着26/7/14 名古屋5Rダ 1500m6人 (33.3)同条件 勝 12.2% 複 30.5%
-
2着26/7/14 名古屋4Rダ 920m5人 (10.8)同条件 勝 0% 複 75%
-
1着26/7/3 船橋10Rダ 1200m5人 (6)同条件 勝 18.4% 複 50%
-
7着26/7/2 船橋2Rダ 1200m8人 (33.1)同条件 勝 18.4% 複 50%
-
5着26/7/1 園田7Rダ 1400m3人 (17.1)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
11着26/7/1 名古屋4Rダ 1500m8人 (18.4)同条件 勝 12.2% 複 30.5%
-
5着26/6/22 名古屋2Rダ 1500m6人 (35.5)同条件 勝 12.2% 複 30.5%
-
2着26/6/19 名古屋8Rダ 1700m5人 (6.8)同条件 勝 13.6% 複 54.5%
-
4着26/6/17 名古屋12Rダ 1500m7人 (12.2)同条件 勝 12.2% 複 30.5%
-
2着26/6/11 園田2Rダ 1400m6人 (15.9)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
6着26/6/5 船橋2Rダ 1000m3人 (6.3)同条件 勝 9.1% 複 54.5%