Owner Data
下岸秀人馬主
5-5-9-36
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
55戦
5勝
勝率
9.1%
連対率
18.2%
複勝率
34.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
姫路 ダ 1400m
複勝率 66.7%(1-0-3-2)
直近20走の着順左が新しい
9
9
3
7
7
4
8
10
9
9
10
7
1
6
3
7
1
10
3
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
4-4-6-31
45戦
勝率
8.9%
連対率
17.8%
複勝率
31.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-3-2-7 | 7.7% | 30.8% | 46.2% |
| ダ 1230m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-1-4-19 | 11.1% | 14.8% | 29.6% |
姫路
1-1-3-5
10戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-0-3-2 | 16.7% | 16.7% | 66.7% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着24/3/20 園田3Rダ 1400m3人 (4.5)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
9着24/2/8 姫路5Rダ 800m6人 (19.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着24/1/17 姫路2Rダ 1400m3人 (9.7)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
7着24/1/2 園田5Rダ 1230m11人 (101.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着23/12/14 園田5Rダ 1400m8人 (38.2)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
4着23/11/30 園田3Rダ 1400m6人 (38.6)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
8着23/11/8 園田9Rダ 1400m9人 (169.4)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
10着23/10/25 園田10Rダ 1400m9人 (241.6)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
9着23/10/11 園田8Rダ 1400m10人 (218.2)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
9着23/9/29 園田8Rダ 1400m10人 (109.9)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
10着23/9/14 園田6Rダ 1400m8人 (89.8)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
7着23/9/1 園田7Rダ 1400m5人 (21.3)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
1着23/8/17 園田6Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
6着23/8/4 園田7Rダ 1400m3人 (8.4)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
3着23/7/27 園田5Rダ 1400m3人 (6.1)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
7着23/6/23 園田4Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
1着23/6/8 園田2Rダ 1400m4人 (12)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
10着23/6/7 園田12Rダ 820m6人 (17.5)同条件 勝 7.7% 複 46.2%
-
3着23/5/26 園田5Rダ 1400m9人 (165)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
5着23/5/19 園田10Rダ 820m2人 (3.5)同条件 勝 7.7% 複 46.2%
-
8着23/5/10 園田4Rダ 1400m6人 (8.8)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
1着23/5/4 園田3Rダ 820m1人 (2.4)同条件 勝 7.7% 複 46.2%
-
3着23/4/28 園田9Rダ 820m3人 (8.9)同条件 勝 7.7% 複 46.2%
-
9着23/4/14 園田5Rダ 820m7人 (27.7)同条件 勝 7.7% 複 46.2%
-
4着23/3/28 園田5Rダ 1230m3人 (4.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着23/3/16 姫路6Rダ 1400m3人 (4)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
10着23/3/1 姫路4Rダ 1400m7人 (16.1)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
6着23/2/15 姫路5Rダ 1400m5人 (15.2)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
3着23/2/2 姫路3Rダ 1400m5人 (32.6)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
1着23/1/18 姫路1Rダ 1400m3人 (6.9)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
2着23/1/3 園田8Rダ 820m2人 (3.8)同条件 勝 7.7% 複 46.2%
-
6着22/12/30 園田5Rダ 1230m7人 (37.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着22/12/20 園田12Rダ 1230m3人 (11.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着22/12/14 園田5Rダ 820m9人 (79.4)同条件 勝 7.7% 複 46.2%
-
2着22/12/1 園田12Rダ 820m4人 (15)同条件 勝 7.7% 複 46.2%
-
4着22/11/8 園田9Rダ 820m3人 (4.6)同条件 勝 7.7% 複 46.2%
-
3着22/10/19 園田12Rダ 820m4人 (10)同条件 勝 7.7% 複 46.2%
-
3着22/8/5 園田7Rダ 1400m6人 (8.6)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
7着22/7/22 園田4Rダ 1400m5人 (11.3)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
6着22/7/7 園田4Rダ 1400m3人 (4.8)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
2着22/6/30 園田12Rダ 820m7人 (14.1)同条件 勝 7.7% 複 46.2%
-
9着22/6/15 園田12Rダ 820m7人 (31.4)同条件 勝 7.7% 複 46.2%
-
3着22/6/9 園田8Rダ 1400m8人 (43.1)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
4着22/6/3 園田6Rダ 1400m5人 (9.9)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
8着22/5/26 園田9Rダ 1400m8人 (57)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
9着22/5/18 園田8Rダ 1400m6人 (12.5)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
8着22/5/12 園田12Rダ 820m3人 (6.8)同条件 勝 7.7% 複 46.2%
-
2着22/5/6 園田7Rダ 1400m2人 (4.8)同条件 勝 11.1% 複 29.6%
-
5着22/4/27 園田12Rダ 1230m2人 (5.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着22/4/20 園田6Rダ 1400m2人 (2.3)同条件 勝 11.1% 複 29.6%