メニュー

Owner Data

三嶋昌春馬主

集計 2022〜2026年 所有馬 24頭
37-28-26-108
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 199戦 37勝
勝率 18.6%
連対率 32.7%
複勝率 45.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 高知 ダ 1300m 複勝率 85.7%(2-3-1-1)
直近20走の着順左が新しい
6 2 10 1 7 5 1 4 7 1 1 2 2 3 9 12 1 9 10 5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別 19-10-8-26 63戦
勝率
30.2%
連対率
46%
複勝率
58.7%
条件別(6)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 7-2-1-8 38.9% 50% 55.6%
ダ 1100m 0-1-0-3 0% 25% 25%
ダ 1200m 12-5-6-11 35.3% 50% 67.6%
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1700m 0-2-0-2 0% 50% 50%
ダ 1800m 0-0-1-1 0% 0% 50%
川崎 3-3-8-41 55戦
勝率
5.5%
連対率
10.9%
複勝率
25.5%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 1-0-0-12 7.7% 7.7% 7.7%
ダ 1400m 2-2-4-10 11.1% 22.2% 44.4%
ダ 1500m 0-0-4-13 0% 0% 23.5%
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 2000m 0-1-0-5 0% 16.7% 16.7%
大井 5-7-2-17 31戦
勝率
16.1%
連対率
38.7%
複勝率
45.2%
条件別(6)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1200m 2-2-1-8 15.4% 30.8% 38.5%
ダ 1400m 0-1-1-2 0% 25% 50%
ダ 1600m 1-2-0-3 16.7% 50% 50%
ダ 1800m 0-1-0-3 0% 25% 25%
ダ 2000m 2-1-0-0 66.7% 100% 100%
笠松 7-3-5-6 21戦
勝率
33.3%
連対率
47.6%
複勝率
71.4%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 5-2-4-3 35.7% 50% 78.6%
ダ 1600m 2-1-1-3 28.6% 42.9% 57.1%
船橋 1-0-1-9 11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
18.2%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-0-1-1 0% 0% 50%
ダ 1200m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 1500m 1-0-0-4 20% 20% 20%
ダ 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
高知 2-4-2-3 11戦
勝率
18.2%
連対率
54.5%
複勝率
72.7%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1300m 2-3-1-1 28.6% 71.4% 85.7%
ダ 1400m 0-1-1-2 0% 25% 50%
浦和 0-0-0-4 4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1400m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1500m 0-0-0-1 0% 0% 0%
園田 0-1-0-1 2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-1-0-1 0% 50% 50%
名古屋 0-0-0-1 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1500m 0-0-0-1 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件