Owner Data
ライフエンタープライ馬主
43-42-36-354
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
475戦
43勝
勝率
9.1%
連対率
17.9%
複勝率
25.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 800m
複勝率 74.5%(13-13-9-12)
直近20走の着順左が新しい
10
12
7
9
4
5
11
12
6
5
7
6
1
6
3
8
9
5
9
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
浦和
28-26-20-154
228戦
勝率
12.3%
連対率
23.7%
複勝率
32.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 13-13-9-12 | 27.7% | 55.3% | 74.5% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 10-7-4-76 | 10.3% | 17.5% | 21.6% |
| ダ 1500m | 5-6-6-56 | 6.8% | 15.1% | 23.3% |
| ダ 2000m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
船橋
10-5-7-88
110戦
勝率
9.1%
連対率
13.6%
複勝率
20%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-3-15 | 4.8% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1200m | 5-2-4-46 | 8.8% | 12.3% | 19.3% |
| ダ 1500m | 4-1-0-15 | 20% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
3-6-2-39
50戦
勝率
6%
連対率
18%
複勝率
22%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-4-1-5 | 16.7% | 50% | 58.3% |
| ダ 1400m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1500m | 0-1-0-14 | 0% | 6.7% | 6.7% |
| ダ 1600m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
1-1-2-18
22戦
勝率
4.5%
連対率
9.1%
複勝率
18.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-15 | 5.9% | 11.8% | 11.8% |
| ダ 1600m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
金沢
1-0-1-18
20戦
勝率
5%
連対率
5%
複勝率
10%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-15 | 5.9% | 5.9% | 11.8% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-1-2-16
19戦
勝率
0%
連対率
5.3%
複勝率
15.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1650m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 2400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
0-1-1-8
10戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-1-1-7
9戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
水沢
0-1-0-3
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
秋元耕成
11-6-6-52 勝 14.7% 複 30.7%
-
2
森泰斗
6-3-2-2 勝 46.2% 複 84.6%
-
3
七夕裕次
3-4-4-35 勝 6.5% 複 23.9%
-
4
吉留孝司
3-5-2-8 勝 16.7% 複 55.6%
-
5
張田昂
3-1-0-8 勝 25% 複 33.3%
-
6
仲野光馬
2-1-3-31 勝 5.4% 複 16.2%
-
7
山口達弥
2-1-2-16 勝 9.5% 複 23.8%
-
8
笠野雄大
2-2-2-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
9
見越彬央
2-8-2-6 勝 11.1% 複 66.7%
-
10
和田譲治
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
11
保園翔也
1-1-0-22 勝 4.2% 複 8.3%
-
12
西啓太
1-3-0-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
13
柴田勇真
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
14
新原周馬
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
15
矢野貴之
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
16
加藤聡一
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
17
岡部誠
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
18
岡田大
0-0-1-19 勝 0% 複 5%
-
19
櫻井光輔
0-0-1-13 勝 0% 複 7.1%
-
20
中山遥人
0-1-1-6 勝 0% 複 25%
-
1
岡田一男
23-12-8-81 勝 18.5% 複 34.7%
-
2
鹿沼良和
6-14-8-73 勝 5.9% 複 27.7%
-
3
阿井正雄
6-4-9-62 勝 7.4% 複 23.5%
-
4
川島豊
6-6-4-40 勝 10.7% 複 28.6%
-
5
伊藤強一
1-1-2-18 勝 4.5% 複 18.2%
-
6
金田一昌
1-0-1-18 勝 5% 複 10%
-
7
海馬澤司
0-2-2-33 勝 0% 複 10.8%
-
8
石川栄
0-2-1-7 勝 0% 複 30%
-
9
山口竜一
0-1-1-8 勝 0% 複 20%
-
10
高野毅
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
11
工藤裕孝
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
12
保利幸作
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
13
菊川正達
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
14
中野栄治
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
対馬正
7-2-1-21 勝 22.6% 複 32.3%
-
2
沼田照秋
6-7-1-26 勝 15% 複 35%
-
3
宮内牧場
5-5-3-19 勝 15.6% 複 40.6%
-
4
中島牧場
4-4-1-24 勝 12.1% 複 27.3%
-
5
木戸口牧場
4-4-3-13 勝 16.7% 複 45.8%
-
6
飯岡牧場
4-3-2-2 勝 36.4% 複 81.8%
-
7
一珍棒牧場
2-0-0-40 勝 4.8% 複 4.8%
-
8
中脇満
1-2-3-30 勝 2.8% 複 16.7%
-
9
東栄牧場
1-1-2-25 勝 3.4% 複 13.8%
-
10
村下清志
1-5-1-13 勝 5% 複 35%
-
11
大西ファーム
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
12
笹島智則
1-0-3-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
13
門別敏朗
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
14
高昭牧場
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
15
高瀬牧場
1-2-1-4 勝 12.5% 複 50%
-
16
社台コーポレーション白老
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
17
浦河育成牧場
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
18
小河豊水
1-2-2-2 勝 14.3% 複 71.4%
-
19
シンボリ牧場
0-0-4-17 勝 0% 複 19%
-
20
八島夕起子
0-0-2-15 勝 0% 複 11.8%
-
1
アイグレース
7-2-1-21 勝 22.6% 複 32.3%
-
2
アイゴールド
6-7-1-26 勝 15% 複 35%
-
3
□地アイカプチーノ
4-4-1-24 勝 12.1% 複 27.3%
-
4
サンタモニカビーチ
4-4-3-13 勝 16.7% 複 45.8%
-
5
プリンセスアリー
4-1-1-14 勝 20% 複 30%
-
6
□地アイモンスター
4-3-2-2 勝 36.4% 複 81.8%
-
7
□地アイエンジェル
2-0-0-40 勝 4.8% 複 4.8%
-
8
ワイキキビーチ
1-2-3-30 勝 2.8% 複 16.7%
-
9
ラブリーモンスター
1-1-2-25 勝 3.4% 複 13.8%
-
10
パワーオブザキング
1-5-1-13 勝 5% 複 35%
-
11
ネイビーシンデレラ
1-4-2-5 勝 8.3% 複 58.3%
-
12
□地アイノロマン
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
13
ハイタッチマドンナ
1-0-3-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
14
アイパラドックス
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
15
□地レインボーシャトル
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
16
フォルトゥナ
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
17
ストロベリーキラー
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
18
アイカーニバル
1-2-2-2 勝 14.3% 複 71.4%
-
19
カイマナビーチ
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
20
アイブライト
0-0-4-17 勝 0% 複 19%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 浦和5Rダ 1400m9人 (25.8)同条件 勝 10.3% 複 21.6%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/9/24 浦和11Rダ 1500m10人 (111)同条件 勝 6.8% 複 23.3%
-
12着26/9/23 浦和11Rダ 800m5人 (13.4)同条件 勝 27.7% 複 74.5%
-
7着26/9/23 浦和9Rダ 1400m11人 (105.4)同条件 勝 10.3% 複 21.6%
-
9着26/9/23 浦和9Rダ 1400m10人 (103.2)同条件 勝 10.3% 複 21.6%
-
4着26/9/22 浦和12Rダ 2000m4人 (10)同条件 勝 0% 複 10%
-
5着26/9/8 川崎9Rダ 900m3人 (5.8)同条件 勝 16.7% 複 58.3%
-
11着26/9/1 大井7Rダ 1600m11人 (101)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/8/24 船橋10Rダ 1600m11人 (50.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/12 浦和12Rダ 2000m3人 (5.3)同条件 勝 0% 複 10%
-
5着26/8/12 浦和11Rダ 1400m8人 (42.2)同条件 勝 10.3% 複 21.6%
-
7着26/8/12 浦和9Rダ 1500m9人 (46)同条件 勝 6.8% 複 23.3%
-
6着26/8/11 浦和8Rダ 800m3人 (4.7)同条件 勝 27.7% 複 74.5%
-
1着26/8/10 浦和10Rダ 800m9人 (45)同条件 勝 27.7% 複 74.5%
-
6着26/8/10 浦和9Rダ 1400m8人 (31.6)同条件 勝 10.3% 複 21.6%
-
3着26/7/17 浦和10Rダ 800m2人 (3.3)同条件 勝 27.7% 複 74.5%
-
8着26/7/16 浦和11Rダ 800m7人 (23.1)同条件 勝 27.7% 複 74.5%
-
9着26/7/14 浦和11Rダ 1500m8人 (64.2)同条件 勝 6.8% 複 23.3%
-
5着26/7/13 浦和10Rダ 1500m10人 (66.7)同条件 勝 6.8% 複 23.3%
-
9着26/7/13 浦和10Rダ 1500m5人 (18.9)同条件 勝 6.8% 複 23.3%
-
2着26/6/26 浦和4Rダ 800m4人 (10.2)同条件 勝 27.7% 複 74.5%
-
10着26/6/25 浦和10Rダ 1500m9人 (95.8)同条件 勝 6.8% 複 23.3%
-
7着26/6/25 浦和5Rダ 1400m10人 (141.9)同条件 勝 10.3% 複 21.6%
-
6着26/6/22 浦和8Rダ 1400m6人 (24.7)同条件 勝 10.3% 複 21.6%
-
9着26/6/18 川崎11Rダ 2000m10人 (327.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/6/3 船橋11Rダ 1700m14人 (442.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/5/26 浦和11Rダ 1500m12人 (528.2)同条件 勝 6.8% 複 23.3%
-
10着26/5/26 浦和6Rダ 1400m8人 (22.5)同条件 勝 10.3% 複 21.6%
-
7着26/5/26 浦和4Rダ 1500m7人 (45.8)同条件 勝 6.8% 複 23.3%
-
10着26/5/25 浦和8Rダ 1500m12人 (194.5)同条件 勝 6.8% 複 23.3%
-
12着26/5/19 大井10Rダ 1200m11人 (136.3)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
9着26/5/14 川崎6Rダ 1500m11人 (144.9)同条件 勝 0% 複 6.7%
-
9着26/5/8 船橋11Rダ 2200m10人 (66.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/5/7 船橋8Rダ 1200m8人 (179.2)同条件 勝 8.8% 複 19.3%
-
9着26/5/4 船橋6Rダ 1500m12人 (132.5)同条件 勝 20% 複 25%
-
8着26/4/23 浦和11Rダ 2000m10人 (140.2)同条件 勝 0% 複 10%
-
11着26/4/22 浦和8Rダ 1500m5人 (23.1)同条件 勝 6.8% 複 23.3%
-
9着26/4/21 浦和8Rダ 1400m10人 (45.1)同条件 勝 10.3% 複 21.6%
-
11着26/4/21 浦和6Rダ 2000m8人 (39.1)同条件 勝 0% 複 10%
-
9着26/4/20 浦和8Rダ 2000m5人 (8.5)同条件 勝 0% 複 10%
-
5着26/4/10 川崎4Rダ 1600m4人 (13)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
8着26/4/9 川崎11Rダ 1500m14人 (256.3)同条件 勝 0% 複 6.7%
-
3着26/4/9 川崎7Rダ 1400m11人 (117.4)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
4着26/4/3 船橋8Rダ 1500m9人 (28.9)同条件 勝 20% 複 25%
-
9着26/4/3 船橋7Rダ 1200m9人 (135.3)同条件 勝 8.8% 複 19.3%
-
10着26/3/20 浦和5Rダ 1400m10人 (82.5)同条件 勝 10.3% 複 21.6%
-
6着26/3/20 浦和5Rダ 1400m4人 (7.6)同条件 勝 10.3% 複 21.6%
-
7着26/3/19 浦和10Rダ 1400m10人 (121.8)同条件 勝 10.3% 複 21.6%
-
8着26/3/17 浦和8Rダ 1500m8人 (29.6)同条件 勝 6.8% 複 23.3%
-
9着26/3/16 浦和5Rダ 1400m5人 (29.2)同条件 勝 10.3% 複 21.6%
-
2着26/3/16 浦和2Rダ 800m2人 (3.7)同条件 勝 27.7% 複 74.5%