7
Registered Progeny
産駒
7
出走 6 / 勝ち上がり 2
出走数
65
芝 16 / ダ 40 / 障 9
勝利数
6
2着 4 / 3着 6
勝率
9.2%
連対率
15.4%
複勝率
24.6%
獲得賞金
10,620
万円(産駒の合計)
産駒一覧 新しい順・中央と地方の合計(海外は除く)
| 馬名 | 性 | 生年 | 父 | 戦績 | 勝率 | 複勝率 | 賞金(万円) | 主な勝ち鞍 | 最終出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ウラルト | 牡 | 2022 | リアルインパクト | [0-0-0-4](4) | 0.0% | 0.0% | 0 | ― | 2025-09-14 |
| ピーターサイト | セ | 2020 | ワンアンドオンリー | [2-3-3-15](23) | 8.7% | 34.8% | 5,286 | イルミネーションJS 中山 OP | 2026-08-15 |
| アクティナ | 牡 | 2019 | ○外ラニ | 未出走 | ― | ― | |||
| ガラティーン | 牡 | 2018 | ルーラーシップ | [0-0-1-7](8) | 0.0% | 12.5% | 277 | ― | 2021-05-15 |
| クレマチス | 牝 | 2015 | ステイゴールド | [0-0-0-2](2) | 0.0% | 0.0% | 0 | ― | 2017-11-18 |
| エンドオール | 牡 | 2014 | ハーツクライ | [0-0-0-3](3) | 0.0% | 0.0% | 0 | ― | 2017-07-29 |
| カルムパシオン | セ | 2013 | ゼンノロブロイ | [4-1-2-18](25) | 16.0% | 28.0% | 5,056 | 北國新聞杯 京都 1000万下 | 2018-04-08 |
芝・ダート別
| 区分 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | [1-2-1-12](16) | 6.3% | 18.8% | 25.0% |
| ダ | [4-1-5-30](40) | 10.0% | 12.5% | 25.0% |
| 障 | [1-1-0-7](9) | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
中央・地方別
| 区分 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 中央 | [6-4-6-49](65) | 9.2% | 15.4% | 24.6% |
距離別 短距離 〜1400m / マイル 〜1800m / 中距離 〜2400m / 長距離 2401m〜
| 芝ダ | 距離 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 芝 | マイル | [0-0-0-3](3) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 芝 | 中距離 | [0-0-0-7](7) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 芝 | 長距離 | [1-2-1-2](6) | 16.7% | 50.0% | 66.7% |
| ダ | 短距離 | [0-0-0-1](1) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| ダ | マイル | [1-1-3-25](30) | 3.3% | 6.7% | 16.7% |
| ダ | 中距離 | [3-0-0-3](6) | 50.0% | 50.0% | 50.0% |
| ダ | 長距離 | [0-0-2-1](3) | 0.0% | 0.0% | 66.7% |
| 障 | 長距離 | [1-1-0-7](9) | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
産駒が少ないので、率は参考程度に見てください。