産駒
7
出走 7 / 勝ち上がり 4
出走数
58
芝 48 / ダ 10
勝利数
11
2着 5 / 3着 9
勝率
19.0%
連対率
27.6%
複勝率
43.1%
獲得賞金
44,223
万円(産駒の合計)
産駒一覧 新しい順・中央と地方の合計(海外は除く)
| 馬名 | 性 | 生年 | 父 | 戦績 | 勝率 | 複勝率 | 賞金(万円) | 主な勝ち鞍 | 最終出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| サンティエリュール | 牝 | 2024 | オルフェーヴル | [0-1-0-0](1) | 0.0% | 100% | 310 | ― | 2026-10-12 |
| メリザンド | 牝 | 2022 | サトノダイヤモンド | [1-0-3-6](10) | 10.0% | 40.0% | 1,623 | 4歳以上1勝クラス 小倉 1勝クラス | 2026-08-15 |
| レーヌクロード | 牝 | 2021 | オルフェーヴル | [0-0-0-3](3) | 0.0% | 0.0% | 0 | ― | 2024-06-16 |
| オールマイデイズ | 牡 | 2020 | リアルスティール | [2-0-4-8](14) | 14.3% | 42.9% | 2,952 | 3歳以上1勝クラス 新潟 1勝クラス | 2026-08-15 |
| アルドゥエンナ | 牝 | 2019 | スクリーンヒーロー | [0-0-0-4](4) | 0.0% | 0.0% | 0 | ― | 2022-08-21 |
| オーソリティ | 牡 | 2017 | オルフェーヴル | [5-2-1-4](12) | 41.7% | 66.7% | 35,310 | アルゼンチン共和国杯 東京 G2 | 2023-08-06 |
| アーデンフォレスト | 牡 | 2016 | ルーラーシップ | [3-2-1-8](14) | 21.4% | 42.9% | 4,027 | 新発田城特別 新潟 2勝クラス | 2022-06-05 |
芝・ダート別
| 区分 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | [10-5-8-25](48) | 20.8% | 31.3% | 47.9% |
| ダ | [1-0-1-8](10) | 10.0% | 10.0% | 20.0% |
中央・地方別
| 区分 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 中央 | [11-5-9-33](58) | 19.0% | 27.6% | 43.1% |
距離別 短距離 〜1400m / マイル 〜1800m / 中距離 〜2400m / 長距離 2401m〜
| 芝ダ | 距離 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 芝 | 短距離 | [1-0-1-5](7) | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 | マイル | [4-3-0-6](13) | 30.8% | 53.8% | 53.8% |
| 芝 | 中距離 | [3-1-6-10](20) | 15.0% | 20.0% | 50.0% |
| 芝 | 長距離 | [2-1-1-4](8) | 25.0% | 37.5% | 50.0% |
| ダ | 短距離 | [0-0-0-3](3) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| ダ | マイル | [1-0-1-5](7) | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
産駒が少ないので、率は参考程度に見てください。