10
Registered Progeny
産駒
10
出走 10 / 勝ち上がり 8
出走数
142
芝 113 / ダ 29
勝利数
25
2着 19 / 3着 11
勝率
17.6%
連対率
31.0%
複勝率
38.7%
獲得賞金
121,321
万円(産駒の合計)
産駒一覧 新しい順・中央と地方の合計(海外は除く)
| 馬名 | 性 | 生年 | 父 | 戦績 | 勝率 | 複勝率 | 賞金(万円) | 主な勝ち鞍 | 最終出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| バロッサヴァレー | 牝 | 2020 | ハーツクライ | [3-0-0-14](17) | 17.6% | 17.6% | 4,423 | 淡路特別 阪神 2勝クラス | 2026-02-10 |
| ルナソル | 牝 | 2019 | ロードカナロア | [0-0-0-2](2) | 0.0% | 0.0% | 0 | ― | 2022-07-02 |
| ルナベイル | 牝 | 2018 | ハーツクライ | [0-1-0-0](1) | 0.0% | 100% | 280 | ― | 2020-12-27 |
| ルナシオン | 牝 | 2017 | ○市ディープインパクト | [3-0-0-4](7) | 42.9% | 42.9% | 2,530 | 4歳以上2勝クラス 東京 2勝クラス | 2022-02-12 |
| ルナステラ | 牝 | 2015 | ○市ディープインパクト | [3-5-2-4](14) | 21.4% | 71.4% | 4,956 | 3歳以上2勝クラス 東京 2勝クラス | 2020-04-05 |
| スワーヴリチャード | 牡 | 2014 | ハーツクライ | [6-3-3-6](18) | 33.3% | 66.7% | 89,132 | ジャパンC 東京 G1 | 2019-12-22 |
| エマノン | 牝 | 2013 | ハーツクライ | [4-3-2-15](24) | 16.7% | 37.5% | 6,588 | 糺の森特別 京都 1000万下 | 2018-12-09 |
| カレンオプシス | 牝 | 2012 | サムライハート | [2-1-1-18](22) | 9.1% | 18.2% | 2,425 | 4歳上500万下 京都 500万下 | 2018-02-18 |
| バンドワゴン | 牡 | 2011 | □外ホワイトマズル White Muzzle | [2-1-0-8](11) | 18.2% | 27.3% | 5,156 | 但馬S 阪神 1600万下 | 2018-03-25 |
| ナンヨーカノン | 牝 | 2010 | フジキセキ | [2-5-3-16](26) | 7.7% | 38.5% | 5,831 | 3歳上1000万下 阪神 1000万下 | 2017-04-02 |
芝・ダート別
| 区分 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | [23-14-8-68](113) | 20.4% | 32.7% | 39.8% |
| ダ | [2-5-3-19](29) | 6.9% | 24.1% | 34.5% |
中央・地方別
| 区分 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 中央 | [25-19-11-87](142) | 17.6% | 31.0% | 38.7% |
距離別 短距離 〜1400m / マイル 〜1800m / 中距離 〜2400m / 長距離 2401m〜
| 芝ダ | 距離 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 芝 | 短距離 | [0-0-0-1](1) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 芝 | マイル | [11-9-5-41](66) | 16.7% | 30.3% | 37.9% |
| 芝 | 中距離 | [10-5-3-22](40) | 25.0% | 37.5% | 45.0% |
| 芝 | 長距離 | [2-0-0-4](6) | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ | 短距離 | [1-3-0-7](11) | 9.1% | 36.4% | 36.4% |
| ダ | マイル | [1-2-3-12](18) | 5.6% | 16.7% | 33.3% |
産駒が少ないので、率は参考程度に見てください。