13
Registered Progeny
産駒
13
出走 13 / 勝ち上がり 9
出走数
282
芝 39 / ダ 240 / 障 3
勝利数
24
2着 17 / 3着 22
勝率
8.5%
連対率
14.5%
複勝率
22.3%
獲得賞金
20,695
万円(産駒の合計)
産駒一覧 新しい順・中央と地方の合計(海外は除く)
| 馬名 | 性 | 生年 | 父 | 戦績 | 勝率 | 複勝率 | 賞金(万円) | 主な勝ち鞍 | 最終出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ユメカナウケン | 牝 | 2021 | トゥザワールド | [2-2-4-35](43) | 4.7% | 18.6% | 1,386 | 2歳未勝利 小倉 未勝利 | 2026-10-06 |
| コパノスタンリー | 牝 | 2020 | コパノリッキー | [6-3-3-22](34) | 17.6% | 35.3% | 1,082 | センリョウスプリント(C1) 船橋 C1 | 2025-11-12 |
| コパノニコルソン | 牡 | 2019 | コパノリッキー | [6-4-6-25](41) | 14.6% | 39.0% | 12,384 | 鎌倉S 東京 3勝クラス | 2026-02-21 |
| グローエルディング | 牡 | 2018 | クリエイターII | [1-0-0-6](7) | 14.3% | 14.3% | 561 | 2歳未勝利 中山 未勝利 | 2021-06-19 |
| □地ハナノルージュ | 牝 | 2017 | ブラックタイド | [0-1-2-18](21) | 0.0% | 14.3% | 77 | ― | 2021-04-23 |
| □地ルージュフォンセ | 牝 | 2016 | エンパイアメーカー Empire Maker | [2-1-0-8](11) | 18.2% | 27.3% | 112 | C24組 名古屋(旧) C | 2020-02-05 |
| コラード | 牡 | 2015 | ネオユニヴァース | [2-1-1-22](26) | 7.7% | 15.4% | 2,095 | 3歳以上1勝クラス 阪神 1勝クラス | 2022-09-10 |
| ○地ティアドーロ | 牝 | 2014 | ハーツクライ | [3-0-3-16](22) | 13.6% | 27.3% | 575 | B8組 名古屋(旧) B | 2020-02-08 |
| □地ジャルーズ | 牝 | 2013 | エンパイアメーカー Empire Maker | [1-3-3-41](48) | 2.1% | 14.6% | 1,014 | 2歳未勝利 東京 未勝利 | 2020-05-19 |
| タムロダイチ | 牡 | 2012 | エンパイアメーカー Empire Maker | [1-0-0-10](11) | 9.1% | 9.1% | 700 | 2歳新馬 小倉 新馬 | 2016-03-05 |
| モネノカガヤキ | 牝 | 2011 | ヨハネスブルグ | [0-1-0-8](9) | 0.0% | 11.1% | 180 | ― | 2014-08-23 |
| トップエトワール | 牡 | 2010 | ダイワメジャー | [0-1-0-1](2) | 0.0% | 50.0% | 280 | ― | 2014-03-09 |
| キセキノハナ | 牝 | 2009 | ネオユニヴァース | [0-0-0-7](7) | 0.0% | 0.0% | 249 | ― | 2015-05-10 |
芝・ダート別
| 区分 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | [2-0-4-33](39) | 5.1% | 5.1% | 15.4% |
| ダ | [22-16-18-184](240) | 9.2% | 15.8% | 23.3% |
| 障 | [0-1-0-2](3) | 0.0% | 33.3% | 33.3% |
中央・地方別
| 区分 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 中央 | [12-7-12-134](165) | 7.3% | 11.5% | 18.8% |
| 地方 | [12-10-10-85](117) | 10.3% | 18.8% | 27.4% |
距離別 短距離 〜1400m / マイル 〜1800m / 中距離 〜2400m / 長距離 2401m〜
| 芝ダ | 距離 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 芝 | 短距離 | [2-0-2-19](23) | 8.7% | 8.7% | 17.4% |
| 芝 | マイル | [0-0-1-12](13) | 0.0% | 0.0% | 7.7% |
| 芝 | 中距離 | [0-0-0-1](1) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 芝 | 長距離 | [0-0-1-1](2) | 0.0% | 0.0% | 50.0% |
| ダ | 短距離 | [14-10-11-112](147) | 9.5% | 16.3% | 23.8% |
| ダ | マイル | [6-5-6-70](87) | 6.9% | 12.6% | 19.5% |
| ダ | 中距離 | [0-1-1-2](4) | 0.0% | 25.0% | 50.0% |
| ダ | 長距離 | [2-0-0-0](2) | 100% | 100% | 100% |
| 障 | 長距離 | [0-1-0-2](3) | 0.0% | 33.3% | 33.3% |
産駒が少ないので、率は参考程度に見てください。