8
Registered Progeny
産駒
8
出走 8 / 勝ち上がり 6
出走数
312
芝 73 / ダ 218 / 障 21
勝利数
22
2着 24 / 3着 25
勝率
7.1%
連対率
14.7%
複勝率
22.8%
獲得賞金
11,524
万円(産駒の合計)
産駒一覧 新しい順・中央と地方の合計(海外は除く)
| 馬名 | 性 | 生年 | 父 | 戦績 | 勝率 | 複勝率 | 賞金(万円) | 主な勝ち鞍 | 最終出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| □地スターオブグラン | 牝 | 2019 | リオンディーズ | [0-1-1-4](6) | 0.0% | 33.3% | 139 | ― | 2022-02-15 |
| □地イヤサカ | 牝 | 2018 | アイルハヴアナザー I'll Have Another | [5-7-7-29](48) | 10.4% | 39.6% | 6,373 | 三田特別 阪神 2勝クラス | 2025-11-22 |
| □地ソティラス | 牝 | 2017 | スピルバーグ | [2-1-5-39](47) | 4.3% | 17.0% | 131 | C19組 名古屋 C | 2022-10-13 |
| □地ウインドシャルム | 牝 | 2016 | マツリダゴッホ | [2-0-4-62](68) | 2.9% | 8.8% | 223 | C212 金沢 C2定量 | 2023-08-15 |
| ○地アーネストホープ | セ | 2014 | □外コンデュイット Conduit | [3-8-3-28](42) | 7.1% | 33.3% | 2,428 | 4歳以上障害未勝利 小倉 未勝利 | 2022-01-29 |
| □地ラスカルグレイ | セ | 2013 | ○父ショウナンカンプ | [9-6-4-52](71) | 12.7% | 26.8% | 1,083 | 3歳未勝利 中山 未勝利 | 2020-10-13 |
| マスタープラマー | 牡 | 2012 | □外コンデュイット Conduit | [1-0-1-20](22) | 4.5% | 9.1% | 989 | 3歳未勝利 福島 未勝利 | 2017-07-01 |
| ローエンイェーガー | 牡 | 2011 | ファスリエフ | [0-1-0-7](8) | 0.0% | 12.5% | 160 | ― | 2015-03-22 |
芝・ダート別
| 区分 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | [2-4-3-64](73) | 2.7% | 8.2% | 12.3% |
| ダ | [19-18-21-160](218) | 8.7% | 17.0% | 26.6% |
| 障 | [1-2-1-17](21) | 4.8% | 14.3% | 19.0% |
中央・地方別
| 区分 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 中央 | [4-7-4-107](122) | 3.3% | 9.0% | 12.3% |
| 地方 | [18-17-21-134](190) | 9.5% | 18.4% | 29.5% |
距離別 短距離 〜1400m / マイル 〜1800m / 中距離 〜2400m / 長距離 2401m〜
| 芝ダ | 距離 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 芝 | 短距離 | [0-0-0-10](10) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 芝 | マイル | [0-1-0-10](11) | 0.0% | 9.1% | 9.1% |
| 芝 | 中距離 | [1-2-1-29](33) | 3.0% | 9.1% | 12.1% |
| 芝 | 長距離 | [1-1-2-15](19) | 5.3% | 10.5% | 21.1% |
| ダ | 短距離 | [9-9-10-84](112) | 8.0% | 16.1% | 25.0% |
| ダ | マイル | [9-9-10-72](100) | 9.0% | 18.0% | 28.0% |
| ダ | 中距離 | [1-0-1-4](6) | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 障 | 長距離 | [1-2-1-17](21) | 4.8% | 14.3% | 19.0% |
産駒が少ないので、率は参考程度に見てください。