8
Registered Progeny
産駒
8
出走 8 / 勝ち上がり 7
出走数
296
芝 60 / ダ 220 / 障 16
勝利数
32
2着 36 / 3着 21
勝率
10.8%
連対率
23.0%
複勝率
30.1%
獲得賞金
35,555
万円(産駒の合計)
産駒一覧 新しい順・中央と地方の合計(海外は除く)
| 馬名 | 性 | 生年 | 父 | 戦績 | 勝率 | 複勝率 | 賞金(万円) | 主な勝ち鞍 | 最終出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| シルバーコムコム | 牝 | 2022 | シルバーステート | [2-3-2-30](37) | 5.4% | 18.9% | 191 | 3歳以上 C4ー4 門別 C4 | 2026-10-15 |
| ベアサクシード | 牡 | 2021 | シルバーステート | [3-3-1-8](15) | 20.0% | 46.7% | 903 | ウグイス特別(3歳) 名古屋 3歳 | 2024-09-19 |
| テイエムエクセル | 牡 | 2019 | リオンディーズ | [0-0-0-3](3) | 0.0% | 0.0% | 0 | ― | 2022-06-11 |
| □地テイエムテンホー | 牝 | 2018 | リオンディーズ | [5-6-6-13](30) | 16.7% | 56.7% | 320 | 長崎街道飯塚宿特選 佐賀 C1 | 2022-10-29 |
| □地ヴィクトリーナイト | 牡 | 2017 | キングズベスト King's Best | [6-12-8-74](100) | 6.0% | 26.0% | 1,124 | C1 園田 C1 | 2026-10-03 |
| ウインスラーヴァ | 牡 | 2015 | スクリーンヒーロー | [3-1-0-30](34) | 8.8% | 11.8% | 3,019 | 4歳以上障害未勝利 福島 未勝利 | 2020-11-07 |
| ○地トラスト | 牡 | 2014 | スクリーンヒーロー | [5-3-2-14](24) | 20.8% | 41.7% | 16,634 | 札幌2歳S 札幌 G3 | 2021-05-15 |
| □地ウインオスカー | 牡 | 2013 | スクリーンヒーロー | [8-8-2-35](53) | 15.1% | 34.0% | 13,363 | 千葉S 中山 OP | 2023-03-02 |
芝・ダート別
| 区分 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | [4-3-1-52](60) | 6.7% | 11.7% | 13.3% |
| ダ | [23-31-18-148](220) | 10.5% | 24.5% | 32.7% |
| 障 | [5-2-2-7](16) | 31.3% | 43.8% | 56.3% |
中央・地方別
| 区分 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 中央 | [14-10-2-79](105) | 13.3% | 22.9% | 24.8% |
| 地方 | [18-26-19-128](191) | 9.4% | 23.0% | 33.0% |
距離別 短距離 〜1400m / マイル 〜1800m / 中距離 〜2400m / 長距離 2401m〜
| 芝ダ | 距離 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 芝 | 短距離 | [0-1-1-5](7) | 0.0% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 | マイル | [2-1-0-29](32) | 6.3% | 9.4% | 9.4% |
| 芝 | 中距離 | [2-1-0-17](20) | 10.0% | 15.0% | 15.0% |
| 芝 | 長距離 | [0-0-0-1](1) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| ダ | 短距離 | [19-26-16-121](182) | 10.4% | 24.7% | 33.5% |
| ダ | マイル | [4-4-0-24](32) | 12.5% | 25.0% | 25.0% |
| ダ | 中距離 | [0-1-2-3](6) | 0.0% | 16.7% | 50.0% |
| 障 | 長距離 | [5-2-2-7](16) | 31.3% | 43.8% | 56.3% |
産駒が少ないので、率は参考程度に見てください。