Breeder Data
The David B.生産者
2-0-3-8
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
13戦
2勝
勝率
15.4%
連対率
15.4%
複勝率
38.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 900m
複勝率 44.4%(2-0-2-5)
直近13走の着順左が新しい
12
14
12
8
13
9
3
6
1
6
3
3
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
川崎
2-0-2-7
11戦
勝率
18.2%
連対率
18.2%
複勝率
36.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-0-2-5 | 22.2% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走13件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着26/10/13 川崎5Rダ 1400m12人 (162.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着26/9/9 川崎12Rダ 1500m12人 (71.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/8/19 川崎7Rダ 900m7人 (20.9)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
8着26/4/10 川崎10Rダ 900m7人 (32.3)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
13着26/3/20 浦和8Rダ 1400m6人 (28.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/3/4 川崎5Rダ 900m2人 (4.3)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
3着26/2/4 川崎5Rダ 900m2人 (5.7)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
6着26/1/1 川崎5Rダ 900m4人 (5.2)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
1着25/12/15 川崎8Rダ 900m1人 (2.7)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
6着25/6/16 川崎2Rダ 900m1人 (2.5)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
3着25/5/30 浦和5Rダ 800m1人 (1.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着25/5/12 川崎1Rダ 900m1人 (1.9)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
1着24/9/6 川崎4Rダ 900m1人 (1.1)同条件 勝 22.2% 複 44.4%