Breeder Data
Sabana Farm生産者
5-2-1-9
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
17戦
5勝
勝率
29.4%
連対率
41.2%
複勝率
47.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
船橋 ダ 1200m
複勝率 66.7%(4-2-0-3)
直近17走の着順左が新しい
2
9
2
1
7
6
1
1
1
3
13
11
14
12
10
12
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
船橋
4-2-1-3
10戦
勝率
40%
連対率
60%
複勝率
70%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-2-0-3 | 44.4% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1500m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
大井
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
遠藤日出樹
5-2-1-8 勝 31.3% 複 50%
-
2
ウィニング・アグリー
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
□地ケイトクライ
5-2-1-9 勝 29.4% 複 47.1%
1着
2着
3着
着外
直近の出走17件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着21/11/29 船橋5Rダ 1200m2人 (4.1)同条件 勝 44.4% 複 66.7%
-
9着21/9/1 船橋8Rダ 1200m1人 (1.9)同条件 勝 44.4% 複 66.7%
-
2着21/8/12 船橋7Rダ 1200m3人 (6.4)同条件 勝 44.4% 複 66.7%
-
1着21/7/20 船橋1Rダ 1200m2人 (2.5)同条件 勝 44.4% 複 66.7%
-
7着21/7/6 川崎6Rダ 1500m2人 (7.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着21/6/24 船橋2Rダ 1200m1人 (1.8)同条件 勝 44.4% 複 66.7%
-
1着21/5/6 船橋5Rダ 1200m1人 (2.1)同条件 勝 44.4% 複 66.7%
-
1着20/8/5 船橋6Rダ 1200m1人 (1.3)同条件 勝 44.4% 複 66.7%
-
1着20/7/21 船橋6Rダ 1200m2人 (4.1)同条件 勝 44.4% 複 66.7%
-
3着20/6/17 船橋7Rダ 1500m6人 (18.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
13着19/12/26 大井9Rダ 1400m9人 (88.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着19/12/3 大井6Rダ 1200m11人 (118.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着19/11/13 大井6Rダ 1200m5人 (20.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着19/5/23 大井2Rダ 1200m13人 (92.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着19/4/11 大井4Rダ 1200m4人 (12.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着19/1/18 船橋5Rダ 1200m2人 (3.2)同条件 勝 44.4% 複 66.7%
-
1着18/10/26 浦和1Rダ 800m1人 (1.1)同条件 勝 100% 複 100%