Breeder Data
Lofts Hall S生産者
3-0-0-2
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
5戦
3勝
勝率
60%
連対率
60%
複勝率
60%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
―
条件ごとの出走数が足りません
直近20走の着順左が新しい
9
1
1
1
4
7
8
17
12
14
9
1
3
4
3
2
16
1
4
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
小倉
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2860m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 障 3390m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
2-0-0-0
2戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2890m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走20件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着24/1/27 小倉8R牛若丸JS OP障 3390m2人 (3.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着23/4/29 新潟1R芝 2890m1人 (1.6)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着23/2/11 小倉5R芝 2860m1人 (2.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着22/5/7 新潟4R芝 2890m1人 (1.7)同条件 勝 100% 複 100%
-
4着22/1/15 小倉4R芝 2860m7人 (18.7)同条件 勝 50% 複 50%
-
7着21/11/20 東京10R芝 1600m16人 (159.7)
-
8着21/9/12 中山10R芝 1200m9人 (18.6)
-
17着21/5/23 東京10R芝 1400m15人 (77.7)
-
12着20/12/6 中山10R芝 1600m8人 (16.1)
-
14着20/10/11 新潟11R芝 1200m3人 (5.8)
-
9着20/7/25 札幌11R芝 1200m1人 (3.3)
-
1着20/5/23 新潟11R芝 1200m1人 (3.6)
-
3着20/3/14 中山10R芝 1200m1人 (1.7)
-
4着20/2/9 東京12R芝 1400m1人 (2.4)
-
3着19/11/24 東京9Rダ 1400m1人 (1.8)
-
2着19/10/27 東京9Rダ 1400m1人 (2.4)
-
16着19/4/13 阪神11RアーリントンC G3芝 1600m1人 (3.1)
-
1着19/3/2 中山7R芝 1600m1人 (1.5)
-
4着19/2/10 東京11R共同通信杯 G3芝 1800m2人 (4.1)
-
1着18/12/2 中京5R芝 1400m1人 (1.8)