Breeder Data
Hall of Fame生産者
1-2-1-22
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
26戦
1勝
勝率
3.8%
連対率
11.5%
複勝率
15.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
―
条件ごとの出走数が足りません
直近20走の着順左が新しい
2
4
2
3
11
13
8
11
12
10
10
9
10
8
7
16
15
18
10
15
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
中京
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-1-0-8
9戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
0-1-1-4
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/11 盛岡1Rダ 1000m2人 (3.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着26/10/4 盛岡2Rダ 1000m3人 (4.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/9/27 水沢1Rダ 850m3人 (5.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/9/13 水沢2Rダ 1300m3人 (11.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
11着26/9/1 盛岡8R芝 1600m11人 (313)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/8/18 盛岡11R芝 1700m13人 (381.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/2 盛岡9R芝 1600m7人 (43.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/7/19 盛岡10R芝 1600m10人 (97.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/7/5 盛岡11R芝 2400m8人 (95.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/6/23 水沢12Rダ 850m10人 (242.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着26/5/26 盛岡12Rダ 1000m10人 (254.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/5/12 盛岡12Rダ 1200m11人 (171.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/4/14 水沢12Rダ 1600m9人 (172.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/3/31 水沢12Rダ 1600m6人 (31)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/3/15 水沢11Rダ 1600m3人 (6.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
16着25/12/14 中山10R師走S Lダ 1800m16人 (186.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着25/11/16 東京11RオーロC L芝 1400m17人 (74.4)同条件 勝 25% 複 25%
-
18着25/7/27 新潟7R関屋記念 G3芝 1600m17人 (223.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着25/6/15 東京11RパラダイスS L芝 1400m11人 (37.6)同条件 勝 25% 複 25%
-
15着25/1/5 中京11R京都金杯 G3芝 1600m12人 (63.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着24/11/10 東京11RオーロC L芝 1400m15人 (99.1)同条件 勝 25% 複 25%
-
11着24/9/29 中京11R芝 1600m11人 (80.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着24/8/24 新潟11R朱鷺S L芝 1400m11人 (43)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着24/6/23 東京11RパラダイスS L芝 1400m14人 (91.5)同条件 勝 25% 複 25%
-
14着24/5/26 京都10R安土城S L芝 1400m13人 (56.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着24/1/13 中山11RニューイヤーS L芝 1600m12人 (210.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着23/10/1 阪神11R芝 1600m8人 (23.1)
-
14着23/4/23 京都11RマイラーズC G2芝 1600m13人 (166.1)
-
8着23/2/11 阪神11R洛陽S L芝 1600m7人 (24.2)
-
14着22/8/14 新潟11R関屋記念 G3芝 1600m6人 (15)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着21/11/20 東京10R芝 1600m3人 (5.4)
-
1着21/9/26 中山9R芝 1600m1人 (2.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着21/6/12 東京8R芝 1600m1人 (2.7)
-
2着21/5/23 東京6R芝 1600m3人 (7)
-
8着21/3/7 中山11R芝 2000m7人 (26.4)
-
1着21/2/14 東京5R芝 1800m3人 (7.5)
-
8着20/12/14 笠松7Rダ 1400m4人 (8.3)
-
4着20/11/16 笠松7Rダ 1400m2人 (2.8)
-
4着20/10/18 東京5R芝 1800m6人 (17.6)
-
3着20/4/28 笠松8Rダ 1400m1人 (1.3)
-
3着20/4/3 笠松10Rダ 1400m7人 (64.1)
-
1着20/3/17 笠松2Rダ 1400m1人 (2)
-
8着19/12/27 笠松3Rダ 1400m2人 (2.3)
-
3着19/12/2 笠松2Rダ 1400m2人 (2.5)
-
5着19/10/25 笠松4Rダ 1400m8人 (43.9)
-
5着19/9/25 笠松1Rダ 1400m7人 (40.6)
-
5着19/9/13 笠松1Rダ 1400m7人 (50.6)
-
9着19/8/30 笠松1Rダ 1400m3人 (4.9)
-
6着19/8/15 笠松2Rダ 1400m3人 (5.5)
-
14着19/6/8 阪神6R芝 2000m7人 (21.3)