Breeder Data
Dr. Aaron So生産者
6-4-2-14
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
26戦
6勝
勝率
23.1%
連対率
38.5%
複勝率
46.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
阪神 芝 1600m
複勝率 57.1%(3-1-0-3)
直近20走の着順左が新しい
5
6
6
3
12
6
6
3
9
8
6
10
2
1
12
10
1
5
1
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
5-1-1-6
13戦
勝率
38.5%
連対率
46.2%
複勝率
53.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 1600m | 3-1-0-3 | 42.9% | 57.1% | 57.1% |
| 芝 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
中京
0-1-0-2
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
京都
0-1-1-1
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
新潟
1-1-0-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
東京
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走26件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着24/3/24 中京11R高松宮記念 G1芝 1200m12人 (35)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着24/2/17 京都11R京都牝馬S G3芝 1400m5人 (10.3)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
6着23/12/23 阪神11R阪神C G2芝 1400m10人 (44.7)同条件 勝 20% 複 40%
-
3着23/10/28 京都11RスワンS G2芝 1400m11人 (33.7)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
12着23/8/13 新潟11R関屋記念 G3芝 1600m3人 (5.8)同条件 勝 50% 複 50%
-
6着23/5/14 東京11RヴィクトリアM G1芝 1600m12人 (108.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着23/3/26 中京11R高松宮記念 G1芝 1200m4人 (7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着23/2/18 阪神11R京都牝馬S G3芝 1400m3人 (6)同条件 勝 20% 複 40%
-
9着22/12/24 阪神11R阪神C G2芝 1400m3人 (4.5)同条件 勝 20% 複 40%
-
8着22/11/20 阪神11RマイルCS G1芝 1600m15人 (108)同条件 勝 42.9% 複 57.1%
-
6着22/10/29 阪神11RスワンS G2芝 1400m3人 (5.7)同条件 勝 20% 複 40%
-
10着22/6/5 東京11R安田記念 G1芝 1600m11人 (36.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着22/3/27 中京11R高松宮記念 G1芝 1200m5人 (12.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着22/2/19 阪神11R京都牝馬S G3芝 1400m5人 (6.9)同条件 勝 20% 複 40%
-
12着21/11/21 阪神11RマイルCS G1芝 1600m9人 (48.5)同条件 勝 42.9% 複 57.1%
-
10着21/10/23 東京11R富士S G2芝 1600m3人 (5.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着21/8/15 新潟11R関屋記念 G3芝 1600m4人 (9.7)同条件 勝 50% 複 50%
-
5着21/7/18 小倉11R中京記念 G3芝 1800m3人 (4.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着21/6/19 阪神11R米子S L芝 1600m2人 (3.9)同条件 勝 42.9% 複 57.1%
-
1着21/4/18 阪神9R芝 1800m1人 (1.4)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着21/3/28 阪神7R芝 1600m1人 (1.6)同条件 勝 42.9% 複 57.1%
-
2着21/2/20 阪神7R芝 1600m1人 (2.8)同条件 勝 42.9% 複 57.1%
-
2着20/5/23 新潟10R芝 1800m4人 (6.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
12着19/12/8 阪神11R阪神JF G1芝 1600m8人 (57.2)同条件 勝 42.9% 複 57.1%
-
2着19/10/12 京都9RもみじS OP芝 1400m2人 (2.8)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
1着19/9/21 阪神5R芝 1600m1人 (2.9)同条件 勝 42.9% 複 57.1%