Breeder Data
Aston Mullin生産者
8-8-5-37
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
58戦
8勝
勝率
13.8%
連対率
27.6%
複勝率
36.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
大井 ダ 1600m
複勝率 66.7%(2-2-2-3)
直近20走の着順左が新しい
6
10
7
7
6
9
3
3
9
8
4
2
2
1
1
3
7
2
10
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
大井
2-4-2-21
29戦
勝率
6.9%
連対率
20.7%
複勝率
27.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-0-10 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1600m | 2-2-2-3 | 22.2% | 44.4% | 66.7% |
水沢
3-1-2-8
14戦
勝率
21.4%
連対率
28.6%
複勝率
42.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 2-0-1-0 | 66.7% | 66.7% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
盛岡
3-3-1-7
14戦
勝率
21.4%
連対率
42.9%
複勝率
50%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1600m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
浦和
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着24/3/17 水沢10Rハヤテ特別 OPダ 1400m10人 (105.1)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
10着23/12/24 水沢11Rダ 1400m7人 (57.3)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
7着23/12/11 水沢11Rダ 1400m11人 (84.8)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
7着23/11/28 水沢9Rダ 850m6人 (7.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着23/11/14 盛岡11Rダ 1600m11人 (72.9)同条件 勝 20% 複 40%
-
9着23/10/24 盛岡12Rスプリント特別 OPダ 1200m3人 (5.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着23/9/10 水沢5Rダ 1300m3人 (7.2)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
3着23/8/28 水沢8Rダ 1400m4人 (9)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
9着23/8/15 盛岡7R芝 1600m7人 (16.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着23/8/1 盛岡3Rダ 1400m3人 (7.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着23/7/25 盛岡2Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着23/7/23 盛岡9Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着23/7/11 盛岡1Rダ 1400m2人 (5.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着23/7/10 盛岡9Rダ 1200m1人 (2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着23/6/27 盛岡7Rダ 1000m9人 (21.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
3着23/6/27 盛岡2Rダ 1400m5人 (13.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着23/6/20 水沢5Rダ 1400m5人 (20.4)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
2着23/6/13 水沢12Rダ 1900m2人 (3.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
10着23/6/4 水沢9Rダ 1400m10人 (64.6)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
1着23/5/23 盛岡12Rダ 1600m3人 (4.8)同条件 勝 20% 複 40%
-
8着23/5/23 盛岡7Rダ 1600m5人 (20)同条件 勝 20% 複 40%
-
2着23/5/8 盛岡9Rダ 1600m1人 (1.9)同条件 勝 20% 複 40%
-
8着23/5/8 盛岡8Rダ 1600m2人 (5.9)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着23/4/24 水沢6Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
5着23/4/11 水沢10Rダ 1600m3人 (6.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着23/4/3 水沢4Rダ 1300m1人 (1)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
8着23/3/28 水沢10Rダ 1600m4人 (6.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着23/3/19 水沢2Rダ 1300m1人 (1.1)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
14着23/2/23 大井3Rダ 1600m5人 (8)同条件 勝 22.2% 複 66.7%
-
7着23/1/27 大井8Rダ 1400m12人 (113.3)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
9着23/1/25 大井2Rダ 1600m2人 (3.6)同条件 勝 22.2% 複 66.7%
-
12着22/12/30 大井11Rダ 1200m16人 (410.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着22/12/26 大井5Rダ 1600m2人 (2.9)同条件 勝 22.2% 複 66.7%
-
11着22/12/7 大井12Rダ 1200m14人 (310.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着22/12/5 大井6Rダ 1400m3人 (5.4)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
7着22/11/18 大井9Rダ 1400m10人 (158)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
8着22/11/2 大井9Rダ 1200m12人 (276.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着22/10/19 浦和12Rダ 1500m10人 (82.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着22/10/6 大井9Rダ 1400m11人 (154.2)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
2着22/8/18 大井1Rダ 1600m1人 (2.2)同条件 勝 22.2% 複 66.7%
-
1着22/7/27 大井1Rダ 1600m1人 (2.4)同条件 勝 22.2% 複 66.7%
-
3着22/7/14 大井1Rダ 1600m2人 (3.7)同条件 勝 22.2% 複 66.7%
-
2着22/7/1 大井1Rダ 1600m3人 (4.9)同条件 勝 22.2% 複 66.7%
-
9着22/6/30 大井10Rダ 1400m13人 (133)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
6着22/6/9 大井5Rダ 1600m2人 (3.4)同条件 勝 22.2% 複 66.7%
-
7着22/6/8 大井8Rダ 1400m7人 (52.5)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
9着22/5/26 大井10Rダ 1200m12人 (209.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着22/5/25 大井3Rダ 1600m2人 (5.1)同条件 勝 22.2% 複 66.7%
-
13着22/5/12 大井10Rダ 1200m11人 (37.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着22/5/11 大井4Rダ 1200m3人 (5.5)同条件 勝 0% 複 0%