Breeder Data
Alexander - 生産者
2-5-2-12
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
21戦
2勝
勝率
9.5%
連対率
33.3%
複勝率
42.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
小倉 障 3390m
複勝率 40%(1-0-1-3)
直近20走の着順左が新しい
4
13
3
5
11
1
2
7
3
2
8
2
2
4
4
7
2
1
5
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
1-3-0-2
6戦
勝率
16.7%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 障 3350m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 障 3570m | 1-2-0-0 | 33.3% | 100% | 100% |
小倉
1-0-1-3
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 障 3390m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
京都
0-2-1-1
4戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
75%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 障 3170m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 障 3930m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
新潟
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 障 3250m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 障 3110m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 3350m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着25/11/15 東京8R秋陽JS OP障 3110m6人 (28.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着25/8/16 新潟9R障 3250m9人 (39.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/7/12 小倉4RソレイユJS OP障 3390m3人 (9.5)同条件 勝 20% 複 40%
-
5着25/5/17 京都8R障 3930m3人 (6.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
11着25/2/15 小倉8R障 3390m2人 (6.1)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着24/11/30 中山8RイルミネーションJS OP障 3570m1人 (2)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
2着24/11/9 京都8R障 3170m2人 (5)同条件 勝 0% 複 100%
-
7着24/10/13 東京9R障 3110m6人 (18)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着24/5/11 京都8R障 3930m2人 (4.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着24/3/16 中山8RペガサスジャンプS OP障 3350m3人 (7.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着24/2/24 小倉8R春麗JS OP障 3390m3人 (5.4)同条件 勝 20% 複 40%
-
2着23/12/2 中山8RイルミネーションJS OP障 3570m3人 (6.2)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
2着23/11/11 京都8R障 3170m3人 (6.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着23/8/26 小倉4R障 3390m2人 (4.5)同条件 勝 20% 複 40%
-
4着23/7/29 新潟4R障 3250m5人 (13)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着23/3/18 中山8RペガサスJS OP障 3350m3人 (7.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着22/12/3 中山8RイルミネーションJS OP障 3570m1人 (2.5)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
1着22/8/27 小倉8R障 3390m1人 (2.9)同条件 勝 20% 複 40%
-
5着22/7/30 新潟8R障 3250m5人 (10.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着22/4/23 福島5R芝 3350m1人 (2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着22/3/26 中山8RペガサスジャンプS OP障 3350m2人 (3.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着21/12/25 中山10R障 4100m5人 (16.5)
-
2着21/12/4 中山8RイルミネーションJS OP障 3570m1人 (2.1)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
5着21/10/17 東京9R障 3110m2人 (2.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着21/8/28 小倉8R障 3390m1人 (1.7)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着21/7/10 小倉1R3歳以上障害OP OP障 3390m1人 (1.9)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着21/2/20 小倉5R4歳以上障害OP OP障 2860m1人 (2.5)
-
2着21/1/30 小倉9R牛若丸JS OP障 3390m2人 (3.8)同条件 勝 20% 複 40%
-
5着20/12/19 中京5R3歳以上障害OP OP障 3330m1人 (3.8)
-
5着20/5/9 新潟4R4歳以上障害OP OP障 2890m1人 (1.8)
-
―20/4/11 福島5R4歳以上障害OP OP障 2750m2人 (3.8)
-
4着19/12/14 中京5R3歳以上障害OP OP障 3300m5人 (10.6)
-
10着19/11/16 東京8R秋陽JS OP障 3110m4人 (11.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着19/10/26 新潟1R障 2850m4人 (7.3)
-
3着19/4/14 福島5R障 2750m1人 (3.3)
-
12着19/2/9 京都11R洛陽S L芝 1600m5人 (7.4)
-
16着19/1/5 京都11R京都金杯 G3芝 1600m10人 (73.2)
-
2着18/12/8 阪神11RリゲルS OP芝 1600m10人 (69)
-
16着18/11/25 京都12R京阪杯 G3芝 1200m10人 (37.1)
-
12着18/9/9 阪神11RセントウルS G2芝 1200m6人 (11.3)
-
6着18/8/19 小倉11R北九州記念 G3芝 1200m2人 (5.9)
-
4着18/7/1 中京11RCBC賞 G3芝 1200m3人 (6.7)
-
5着18/5/26 京都11R芝 1200m1人 (3.3)
-
2着18/3/17 中京11RファルコンS G3芝 1400m7人 (15.3)
-
10着17/12/17 阪神11R朝日杯FS G1芝 1600m8人 (31.9)
-
3着17/11/4 東京11R京王杯2歳S G2芝 1400m4人 (9.7)
-
1着17/9/3 小倉11R小倉2歳S G3芝 1200m3人 (7)
-
1着17/8/13 小倉1R芝 1200m1人 (2)
-
2着17/7/30 小倉1R芝 1200m2人 (2.3)
-
4着17/7/8 中京6Rダ 1400m2人 (3.7)