メニュー

Breeder Data

萩澤國男生産者

集計 2010〜2026年 生産馬 8頭 中央 65戦 / 地方 116戦
9-10-16-146
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 181戦 9勝
勝率 5%
連対率 10.5%
複勝率 19.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 小倉 芝 1200m 複勝率 42.9%(1-2-0-4)
直近20走の着順左が新しい
7 8 9 5 5 4 6 1 1 3 11 3 9 2 3 4 7 3 3 5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
函館 1-1-1-10 13戦
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
23.1%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1200m 1-1-1-5 12.5% 25% 37.5%
ダ 1000m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1700m 0-0-0-3 0% 0% 0%
小倉 1-2-0-7 10戦
勝率
10%
連対率
30%
複勝率
30%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1200m 1-2-0-4 14.3% 42.9% 42.9%
芝 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1700m 0-0-0-1 0% 0% 0%
障 2860m 0-0-0-1 0% 0% 0%
京都 0-0-0-9 9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1200m 0-0-0-2 0% 0% 0%
芝 1400m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1200m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1400m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
札幌 0-0-1-7 8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
12.5%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1200m 0-0-0-6 0% 0% 0%
ダ 1000m 0-0-1-1 0% 0% 50%
中山 1-1-0-4 6戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1200m 1-0-0-2 33.3% 33.3% 33.3%
ダ 1200m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
障 2880m 0-1-0-0 0% 100% 100%
新潟 1-0-0-5 6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
芝 1200m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
障 2890m 1-0-0-0 100% 100% 100%
障 3250m 0-0-0-1 0% 0% 0%
東京 1-0-0-4 5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1600m 1-0-0-2 33.3% 33.3% 33.3%
中京 0-0-1-2 3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1200m 0-0-0-1 0% 0% 0%
芝 1600m 0-0-1-0 0% 0% 100%
ダ 1200m 0-0-0-1 0% 0% 0%
阪神 0-0-2-1 3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
66.7%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1200m 0-0-1-0 0% 0% 100%
芝 1400m 0-0-1-0 0% 0% 100%
芝 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
福島 0-0-0-2 2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1150m 0-0-0-2 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件