Breeder Data
水上習孝生産者
3-0-1-17
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
21戦
3勝
勝率
14.3%
連対率
14.3%
複勝率
19%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
―
条件ごとの出走数が足りません
直近20走の着順左が新しい
6
1
5
6
5
3
12
5
1
11
6
1
7
4
7
1
6
12
8
5
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 障 3210m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3570m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 障 3170m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3930m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 3110m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 3300m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
小倉
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 3390m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
2-0-0-1
3戦
勝率
66.7%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
水沢
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
グレートゴールド
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
2
□地ジニアズウィッシュ
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
3
クラップサンダー
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/3/28 阪神8R障 3140m7人 (34.7)
-
1着26/2/28 小倉5R芝 2860m6人 (14.2)
-
5着25/12/6 中山8RイルミネーションJS OP障 3570m8人 (35.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/11/8 京都8R障 3170m9人 (116.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/9/13 中山4R清秋JS OP障 3210m8人 (32)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/8/9 中京1R芝 3300m9人 (53.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
12着25/7/8 川崎2Rダ 1400m11人 (110)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/6/23 浦和1Rダ 1300m6人 (56.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/6/22 水沢4Rダ 1300m1人 (1.2)同条件 勝 100% 複 100%
-
11着25/6/21 阪神1Rダ 3110m8人 (31.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/6/17 川崎5Rダ 1400m7人 (32.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/6/1 盛岡3Rダ 1200m1人 (1.3)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
7着25/5/28 浦和2Rダ 1400m8人 (112.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/5/18 盛岡3Rダ 1200m1人 (1.1)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
7着25/5/17 京都8R障 3930m9人 (63.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/5/3 盛岡3Rダ 1200m3人 (6)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
6着25/4/22 浦和4Rダ 1500m10人 (243.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着25/4/10 川崎3Rダ 1400m12人 (173.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/3/17 浦和1Rダ 1300m11人 (396.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/3/15 阪神8R障 3900m8人 (96.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着25/2/24 浦和5Rダ 1400m12人 (317.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/2/22 小倉4R芝 3390m7人 (34)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/1/7 浦和3Rダ 1400m9人 (80)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着24/12/23 浦和2Rダ 1400m10人 (149.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着24/12/14 京都4R3歳以上障害OP OP障 3170m3人 (8.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着24/11/18 浦和2Rダ 1400m10人 (179.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着24/11/12 名古屋5Rダ 1500m10人 (127.6)
-
12着24/10/30 名古屋3Rダ 1400m10人 (410)
-
12着24/10/22 浦和7Rダ 1400m10人 (42.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着24/10/17 名古屋2Rダ 1500m9人 (83.5)
-
8着24/10/2 名古屋5Rダ 1500m11人 (208.1)
-
12着24/9/20 浦和9Rダ 1400m7人 (15.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着24/9/17 名古屋9Rダ 1500m10人 (74.8)
-
11着24/9/3 名古屋3Rダ 1500m7人 (44)
-
10着24/8/21 名古屋1Rダ 1500m5人 (15.1)
-
5着24/8/19 浦和2Rダ 1400m5人 (20.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着24/7/20 小倉1R芝 2860m2人 (3.8)
-
4着24/7/12 浦和7Rダ 1500m7人 (49.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着24/7/10 名古屋6Rダ 1500m7人 (32.4)
-
9着24/6/26 名古屋1Rダ 1500m9人 (52.7)
-
6着24/6/17 浦和2Rダ 1400m5人 (15.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着24/6/15 京都1Rダ 3170m4人 (12.1)
-
4着24/6/13 名古屋5Rダ 920m11人 (107.2)
-
10着24/5/29 名古屋3Rダ 1500m11人 (158.6)
-
10着24/5/21 浦和1Rダ 1400m8人 (49.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着24/5/18 新潟1R4歳以上障害OP OP障 3290m6人 (9.9)
-
12着24/5/16 名古屋3Rダ 1400m12人 (122.1)
-
8着24/5/6 高知1Rダ 1300m7人 (110)
-
7着24/4/21 高知1Rダ 1400m5人 (38.5)
-
8着24/4/15 浦和6Rダ 1400m5人 (30.4)同条件 勝 0% 複 0%