Breeder Data
岡崎牧場生産者
3-1-0-9
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
13戦
3勝
勝率
23.1%
連対率
30.8%
複勝率
30.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
―
条件ごとの出走数が足りません
直近13走の着順左が新しい
5
16
9
1
17
13
6
1
2
1
7
7
11
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
2-1-0-2
5戦
勝率
40%
連対率
60%
複勝率
60%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 障 2910m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 障 3170m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3930m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
阪神
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2970m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 障 3140m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 障 3300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 障 3390m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 障 2890m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 障 2750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走13件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着16/5/28 京都8R障 3930m2人 (5.3)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
16着16/3/27 阪神11R六甲S OP芝 1600m16人 (533.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着15/11/14 京都8R障 3170m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着15/5/30 京都8R障 3930m3人 (5.9)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
17着15/3/29 阪神11R六甲S OP芝 1600m17人 (277.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着14/8/2 小倉8R障 3390m11人 (69.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着14/7/5 中京4R3歳上障害OP OP障 3300m5人 (15.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着14/6/21 阪神4R障 2970m1人 (2.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
2着14/6/1 京都4R障 2910m4人 (8)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着14/5/31 京都8R障 3930m6人 (24.4)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
7着14/5/10 新潟4R障 2890m5人 (8.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着14/4/20 福島4R障 2750m4人 (5.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着14/4/5 阪神8R障 3140m9人 (41)同条件 勝 0% 複 0%