Breeder Data
伊藤敏明生産者
111-92-95-793
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,091戦
111勝
勝率
10.2%
連対率
18.6%
複勝率
27.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 900m
複勝率 62.5%(0-3-7-6)
直近20走の着順左が新しい
1
9
3
1
3
4
7
3
1
2
9
7
7
8
6
1
7
15
10
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
5-1-7-43
56戦
勝率
8.9%
連対率
10.7%
複勝率
23.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-0-2-6 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-0-1-13 | 12.5% | 12.5% | 18.8% |
| ダ 1600m | 2-1-4-15 | 9.1% | 13.6% | 31.8% |
| ダ 2100m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
中山
4-3-4-36
47戦
勝率
8.5%
連対率
14.9%
複勝率
23.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-3-19 | 4.2% | 8.3% | 20.8% |
| ダ 1800m | 3-2-1-13 | 15.8% | 26.3% | 31.6% |
阪神
5-4-0-35
44戦
勝率
11.4%
連対率
20.5%
複勝率
20.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 4-2-0-13 | 21.1% | 31.6% | 31.6% |
| ダ 1400m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1800m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
京都
2-4-2-32
40戦
勝率
5%
連対率
15%
複勝率
20%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-3-0-13 | 5.9% | 23.5% | 23.5% |
| ダ 1400m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2910m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
新潟
5-2-2-24
33戦
勝率
15.2%
連対率
21.2%
複勝率
27.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-1-2-13 | 15.8% | 21.1% | 31.6% |
| ダ 1800m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
中京
0-1-4-26
31戦
勝率
0%
連対率
3.2%
複勝率
16.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| ダ 1400m | 0-1-3-8 | 0% | 8.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-1-2-26
29戦
勝率
0%
連対率
3.4%
複勝率
10.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1150m | 0-1-2-16 | 0% | 5.3% | 15.8% |
| ダ 1700m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-0-0-18
19戦
勝率
5.3%
連対率
5.3%
複勝率
5.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-1-0-17
18戦
勝率
0%
連対率
5.6%
複勝率
5.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
2-0-2-11
15戦
勝率
13.3%
連対率
13.3%
複勝率
26.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 2-0-2-7 | 18.2% | 18.2% | 36.4% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
28-23-26-72
149戦
勝率
18.8%
連対率
34.2%
複勝率
51.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 15-9-7-26 | 26.3% | 42.1% | 54.4% |
| ダ 1400m | 9-12-12-37 | 12.9% | 30% | 47.1% |
| ダ 1600m | 4-2-7-8 | 19% | 28.6% | 61.9% |
浦和
13-10-6-99
128戦
勝率
10.2%
連対率
18%
複勝率
22.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 6-7-4-61 | 7.7% | 16.7% | 21.8% |
| ダ 1500m | 6-2-2-34 | 13.6% | 18.2% | 22.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
5-4-5-96
110戦
勝率
4.5%
連対率
8.2%
複勝率
12.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-2-35 | 5% | 7.5% | 12.5% |
| ダ 1500m | 2-3-2-41 | 4.2% | 10.4% | 14.6% |
| ダ 1700m | 1-0-1-14 | 6.3% | 6.3% | 12.5% |
| ダ 1900m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
川崎
2-9-11-38
60戦
勝率
3.3%
連対率
18.3%
複勝率
36.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-3-7-6 | 0% | 18.8% | 62.5% |
| ダ 1400m | 2-2-1-14 | 10.5% | 21.1% | 26.3% |
| ダ 1500m | 0-4-1-11 | 0% | 25% | 31.3% |
| ダ 1600m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
大井
4-2-4-48
58戦
勝率
6.9%
連対率
10.3%
複勝率
17.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 2-2-2-33 | 5.1% | 10.3% | 15.4% |
| ダ 1400m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
園田
2-3-3-46
54戦
勝率
3.7%
連対率
9.3%
複勝率
14.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-2-0-11 | 0% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 1400m | 2-1-3-32 | 5.3% | 7.9% | 15.8% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
16-7-4-27
54戦
勝率
29.6%
連対率
42.6%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 7-2-1-12 | 31.8% | 40.9% | 45.5% |
| ダ 1100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 8-4-2-13 | 29.6% | 44.4% | 51.9% |
| ダ 1800m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
船橋
4-5-4-32
45戦
勝率
8.9%
連対率
20%
複勝率
28.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 2-3-1-17 | 8.7% | 21.7% | 26.1% |
| ダ 1500m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1600m | 1-0-2-1 | 25% | 25% | 75% |
笠松
6-4-3-15
28戦
勝率
21.4%
連対率
35.7%
複勝率
46.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 4-3-2-7 | 25% | 43.8% | 56.3% |
| ダ 1600m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
名古屋
4-5-2-13
24戦
勝率
16.7%
連対率
37.5%
複勝率
45.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1500m | 3-5-1-12 | 14.3% | 38.1% | 42.9% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
1-1-0-14
16戦
勝率
6.3%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-2-12
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
14.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1400m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
水沢
2-0-0-7
9戦
勝率
22.2%
連対率
22.2%
複勝率
22.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-2-2-5
9戦
勝率
0%
連対率
22.2%
複勝率
44.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
小林祥晃
39-29-30-181 勝 14% 複 35.1%
-
2
澤田孝之
11-6-6-60 勝 13.3% 複 27.7%
-
3
小林祐介
11-9-9-31 勝 18.3% 複 48.3%
-
4
神田成二
6-8-1-31 勝 13% 複 32.6%
-
5
冨田藤男
4-4-9-96 勝 3.5% 複 15%
-
6
関忠信
4-3-3-51 勝 6.6% 複 16.4%
-
7
小林義彦
4-6-3-21 勝 11.8% 複 38.2%
-
8
大久保和夫
4-1-0-7 勝 33.3% 複 41.7%
-
9
金澤賢一
4-1-1-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
10
栗原正章
3-2-4-22 勝 9.7% 複 29%
-
11
佐藤良二
3-5-4-18 勝 10% 複 40%
-
12
谷岡真喜
2-5-6-18 勝 6.5% 複 41.9%
-
13
さくらコマース
2-2-1-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
14
北原大史
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
15
ロードホースクラブ
1-2-3-18 勝 4.2% 複 25%
-
16
森中蕃
1-1-1-19 勝 4.5% 複 13.6%
-
17
石橋忠之
1-0-0-16 勝 5.9% 複 5.9%
-
18
寺嶋芳朗
1-2-0-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
19
八尋雅彦
1-1-0-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
20
山下新一
1-0-4-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
1
赤岡修次
12-10-4-23 勝 24.5% 複 53.1%
-
2
服部茂史
9-2-1-5 勝 52.9% 複 70.6%
-
3
郷間勇太
7-5-8-7 勝 25.9% 複 74.1%
-
4
酒井忍
5-8-1-29 勝 11.6% 複 32.6%
-
5
林謙佑
5-2-4-10 勝 23.8% 複 52.4%
-
6
中井裕二
3-2-3-19 勝 11.1% 複 29.6%
-
7
向山牧
3-1-1-7 勝 25% 複 41.7%
-
8
筒井勇介
3-1-0-4 勝 37.5% 複 50%
-
9
国分祐仁
2-3-3-41 勝 4.1% 複 16.3%
-
10
藤田弘治
2-2-1-25 勝 6.7% 複 16.7%
-
11
藤岡康太
2-1-1-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
12
藤田菜七
2-2-0-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
13
横山和生
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
14
阿部龍
2-2-1-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
15
田辺裕信
2-0-2-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
16
大畑雅章
2-3-0-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
17
今野忠成
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
18
岩田康誠
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
19
細川智史
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
20
西川敏弘
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
1
田中守
28-23-26-62 勝 20.1% 複 55.4%
-
2
田中淳司
8-2-1-2 勝 61.5% 複 84.6%
-
3
村山
7-6-6-55 勝 9.5% 複 25.7%
-
4
稲葉道行
6-8-1-27 勝 14.3% 複 35.7%
-
5
黒木豊
4-3-3-65 勝 5.3% 複 13.3%
-
6
田所
4-1-2-25 勝 12.5% 複 21.9%
-
7
尾形
4-3-2-21 勝 13.3% 複 30%
-
8
川島豊
4-1-0-22 勝 14.8% 複 18.5%
-
9
岡島玉一
4-1-0-6 勝 36.4% 複 45.5%
-
10
冨田敏男
3-3-7-74 勝 3.4% 複 14.9%
-
11
宮
2-3-1-30 勝 5.6% 複 16.7%
-
12
斉藤正弘
2-1-1-14 勝 11.1% 複 22.2%
-
13
牧
2-0-5-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
14
後藤正義
2-2-2-9 勝 13.3% 複 40%
-
15
高月賢一
2-2-2-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
16
川西毅
2-5-1-4 勝 16.7% 複 66.7%
-
17
立花伸
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
18
服部功
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
19
田口輝彦
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
20
山口浩幸
1-1-2-22 勝 3.8% 複 15.4%
-
1
□地コパノフレディー
12-5-1-16 勝 35.3% 複 52.9%
-
2
□地サクラヴァローレ
10-9-8-41 勝 14.7% 複 39.7%
-
3
□地コパノチャールズ
10-8-3-34 勝 18.2% 複 38.2%
-
4
○地コパノアダムス
6-7-4-36 勝 11.3% 複 32.1%
-
5
□地モリトフラッシュ
6-8-1-38 勝 11.3% 複 28.3%
-
6
グッドウッドガイ
5-6-14-37 勝 8.1% 複 40.3%
-
7
□地グッドラックサマー
5-4-2-33 勝 11.4% 複 25%
-
8
□地コパノリスボン
5-3-3-20 勝 16.1% 複 35.5%
-
9
□地キモンズラブ
4-4-9-104 勝 3.3% 複 14%
-
10
□地ゴールドハリアー
4-3-3-51 勝 6.6% 複 16.4%
-
11
コパノカールトン
4-5-10-22 勝 9.8% 複 46.3%
-
12
コパノアラジン
4-1-1-22 勝 14.3% 複 21.4%
-
13
コパノダニエル
4-3-2-14 勝 17.4% 複 39.1%
-
14
□地パドックキラー
4-1-0-7 勝 33.3% 複 41.7%
-
15
ライヴアメデオ
3-2-3-11 勝 15.8% 複 42.1%
-
16
ラブミーモナコ
3-1-1-10 勝 20% 複 33.3%
-
17
ライヴラジアン
3-0-0-6 勝 33.3% 複 33.3%
-
18
コパノカーター
2-0-1-12 勝 13.3% 複 20%
-
19
プルタオルネ
2-1-2-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
20
ラブミーナッソー
2-1-0-8 勝 18.2% 複 27.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/16 名古屋1Rダ 1500m2人 (3.8)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
9着26/10/14 川崎11Rダ 1600m5人 (12.6)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
3着26/10/11 高知10Rダ 1400m5人 (15.7)同条件 勝 12.9% 複 47.1%
-
1着26/10/10 佐賀7Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
3着26/10/4 盛岡4Rダ 1200m5人 (48.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着26/10/1 名古屋3Rダ 1500m7人 (81.8)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
7着26/10/1 門別12Rダ 1200m5人 (29.8)同条件 勝 29.6% 複 51.9%
-
3着26/9/27 高知11Rダ 1600m6人 (20.5)同条件 勝 19% 複 61.9%
-
1着26/9/22 浦和6Rダ 800m5人 (10)同条件 勝 25% 複 50%
-
2着26/9/21 佐賀7Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
9着26/9/16 名古屋12Rダ 1500m8人 (19.4)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
7着26/9/15 水沢4Rダ 1300m8人 (67.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
7着26/9/13 高知11Rダ 1300m6人 (80.1)同条件 勝 26.3% 複 54.4%
-
8着26/9/3 名古屋3Rダ 1500m4人 (6)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
6着26/8/22 札幌9Rクローバー賞 OP芝 1500m12人 (216.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/21 名古屋3Rダ 1500m6人 (62.9)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
7着26/8/18 盛岡4Rダ 1200m7人 (34.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
15着26/8/15 中京10Rダ 1400m15人 (163.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着26/8/12 浦和7Rダ 800m3人 (13.7)同条件 勝 25% 複 50%
-
2着26/8/9 盛岡9R芝 1600m2人 (2.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着26/8/2 高知9Rダ 1600m3人 (6.6)同条件 勝 19% 複 61.9%
-
6着26/7/31 名古屋6Rダ 1500m11人 (250.9)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
2着26/7/21 門別7Rダ 1200m1人 (2.1)同条件 勝 29.6% 複 51.9%
-
11着26/7/19 高知7Rダ 1300m10人 (72.6)同条件 勝 26.3% 複 54.4%
-
14着26/7/19 福島7Rダ 1700m14人 (408.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/7/16 浦和5Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 7.7% 複 21.8%
-
7着26/7/14 名古屋1Rダ 1500m7人 (63.4)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
2着26/7/12 盛岡9R芝 1600m2人 (2.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
5着26/7/5 高知10Rダ 1400m4人 (17.7)同条件 勝 12.9% 複 47.1%
-
14着26/7/5 福島4Rダ 1150m13人 (256.4)同条件 勝 0% 複 15.8%
-
5着26/6/25 浦和5Rダ 1400m3人 (9.6)同条件 勝 7.7% 複 21.8%
-
3着26/6/21 高知9Rダ 1600m2人 (3.8)同条件 勝 19% 複 61.9%
-
6着26/6/18 名古屋4Rダ 1500m6人 (23)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
2着26/6/17 門別12Rダ 1200m3人 (6.3)同条件 勝 29.6% 複 51.9%
-
1着26/6/14 水沢1Rダ 850m1人 (1.4)同条件 勝 100% 複 100%
-
4着26/6/7 高知11Rダ 1400m2人 (2.3)同条件 勝 12.9% 複 47.1%
-
4着26/6/2 船橋12Rダ 1200m5人 (13.5)同条件 勝 8.7% 複 26.1%
-
3着26/5/28 門別6Rダ 1200m2人 (2.8)同条件 勝 29.6% 複 51.9%
-
4着26/5/22 名古屋3Rダ 1500m4人 (8.2)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
7着26/5/14 川崎10Rダ 900m6人 (18.9)同条件 勝 0% 複 62.5%
-
2着26/5/10 高知9Rダ 1400m5人 (13.2)同条件 勝 12.9% 複 47.1%
-
3着26/5/8 名古屋6Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 0% 複 100%
-
5着26/5/6 船橋8Rダ 1200m5人 (16.6)同条件 勝 8.7% 複 26.1%
-
5着26/4/30 園田11Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 5.3% 複 15.8%
-
1着26/4/26 高知9Rダ 1300m2人 (4.2)同条件 勝 26.3% 複 54.4%
-
1着26/4/16 門別6Rダ 1100m1人 (1.3)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着26/3/24 高知2Rダ 1400m2人 (4.9)同条件 勝 12.9% 複 47.1%
-
9着26/3/1 高知5Rダ 1400m5人 (15.7)同条件 勝 12.9% 複 47.1%
-
2着26/2/22 高知8Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 12.9% 複 47.1%
-
10着26/2/7 東京2Rダ 1300m15人 (98.7)同条件 勝 11.1% 複 33.3%